Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Разговоры про систему uCoz II
betta-plast
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 10:36:00
Да ....Не знаю кто, как, а мне Ucoz нравится. Покажите мне хоть еще один такой понятный и мощный движок.....Я таких еще не видел. Пробывал и cpengine и другие, но мне не понравились. Слишком замороченные, а еще в Ucoz мощная служба поддержки, которая отвечает на все вопросы. Короче, если в голове нет в жопе не возмешь. Спасибо за внимание!
moders
Сообщений: 13
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 04:46:39
Хм мда ну я бы не отказался от php в системе uCoz но и сам движок нормальный короче бред написал "k1ng" и не думаю что стоит относится к этому серьезно smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 12:24:16
Сайты на php после появления Юкоза, это такое же прошлое, как пейджеры после появления мобильников.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RuleZ-vi

Сообщение # 19 | 16:15:58
В топку ваш PHP даёшь HTML в каждый дом. не понимаю что всем так нужно PHP, порой мне кажеться что многие не представляют какой это геморрой мешок и маленькая тележка в добавок cool .
leo

Сообщение # 20 | 14:02:02
они просто думают, что пхп легче штмл, пусть сначала выучат штмл, а потом пишут такую тупость
moders
Сообщений: 13
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 15:36:44
leo,
Ам инторесно кто так думает ?
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 20:12:46
Selena, artark в чём-то прав... я когда попросил зделать мне статус аккаунта "проверянный", мне сказали разбирайтесь в системе лучше...
zero
Сообщений: 8
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 18:57:47
Лично я считаю, что некоторые считают PHP лучшим скриптом с доолнительными возможностями.
Но это не так, потому-что HTML может выполнить тоже самое в простом и более быстром варианте. Тем более есть поддержка
JavaScript...

Я уже 2 года занимаюсь сервисами uCoz и вполне доволен, если кому-то кажется, что форум ucoz не сравнить с phpBB или Invision Power Board с Vbellutin, то он ошибается... пускай назовут хоть одно отличие от других форумов?

Сервисы uCoz не используют Public MySQL и другие базы данных, так как система от этого безопаснее...
База данных и так есть, и форум с другими сервисами намного лучше дополнительных...

А если не нравится, не держим... пускай другой хостинг используют, у нас без них клиентов достаточно...

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 24 | 19:52:08
Quote (Solaire)
Вы понимаете что говорите???

от куда ему понимать.... тут основная масса не понимает ни что они говорят, ни что им говорят...
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 25 | 21:18:56
Quote (Solaire)
Вы понимаете что говорите???

Мда... тут вообще пойму не понимает что такое php, я непомню точного названия но помойму - скриптовый язык сервера... хз может ошибаюсь, но вообще язык программирования.

Вообще php, не то чтобы сложный язык, но это тот язык который надо знать очень хорошо. В нем банально непоставленный "/" сделает дырку и в дальнейшем взлом... Если вы супер-программисты думаете что поставили на сервак готовый скрипт и значит вы знаете php то вы глубоко заблуждаетесь... На php без дырок может написать только очень умный программист. Я знаю троих, это адрей и юра (не видел, но уверен), и один мой хороший друг, один из создателей лучшего wap сайта (wap.wab.ru и kengu.ru).

Все остальные

Quote (uCoz)
тут основная масса не понимает
(с)

Quote (Selena)
Сайты на php после появления Юкоза, это такое же прошлое, как пейджеры после появления мобильников.

Нет конечно от php никуда не денешься, хотя можно заменить С. Вот я сейчас все с тем же создателем wap сайт, буду делать web версию online игры (которую кстати он тоже сам полностью написал на php), так вот естественно на ucoz такое не сделаешь, но это не минут ucoz, это просто такой проект. Игра она и в африке игра. P.S А Дизайн сайта для игры рисовала одуванчик smile Так что юкоз лучший smile

RuleZ-vi

Сообщение # 26 | 21:54:49
Quote
PHP лучшим скриптом

Слышу это уже не в первый раз, и после этого многие хотят чтобы PHP появилось на Юкозе. Я просто не понимаю разве на Юкозе нету того, что многие хотят сделать на PHP.

Извините что не по теме, просто хотелось бы услышать чёткий о понятный ответ на вопрос. Администрация бориться с взломщиками Юкоза ( усовершенствует ли она систему сайтов и закрывает дыры и траблы )

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 22:08:40
Quote (1sys)
Selena, artark в чём-то прав... я когда попросил зделать мне статус аккаунта "проверянный", мне сказали разбирайтесь в системе лучше...

Боже мой... человек настолько косноязычный, что толком не может сформулировать свою мысль, будет мне тут писать, что кто-то в чём-то прав... В чём это интересно прав artark? Вы же и слов таких видимо не знаете, раз вам понадобилось писать "в чём-то".

Ну вот что вы тут пытались до нас донести? Что не умеете пользователю присвоить статус проверенного? Что настолько не разобрались в системе, что понадобилось спрашивать об этом тут? И правильно вас послали...

И главное никому из них не стыдно за ту чушь, что они тут пишут...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 22:11:05
Piterski, прекрасно можно деться от пхп. Точно так же как можно деться от Майкрософта и его ОС. Монополия не значит, что продукт лучше других. Значит лишь, что у продавцов были деньги на раскрутку или возможности закрепиться на рынке.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 23:08:43
Quote (Selena)
прекрасно можно деться от пхп

Это просто язык программирования, такой же как многие другие. Вы считаете что использование языков программирования для получения конкретного результата (в данном случае в сайтостроении) - это монополия? Или неприязнь именно к языку php?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 23:27:45
Chamf, я не считаю ни первого ни второго. Я вообще о другом, если вы, конечно, понимаете...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Поиск: