Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Разговоры про систему uCoz II
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 166 | 22:51:26
BEN, Применение языка php будет являться ослаблением безопасности системы не на один порядок, торможением системы... А посему php не будет на Ucoz !)) Даже если это будет многим нужно, это будет противоречить самой системе... Безопасной и легкой в управлении... Тогда это уже будет не Ucoz.
mishok, Берите любую cms и юзайте)) Хостинг найти не проблема, google dot com в помощь)) КМСки сейчас ломанные лежат где хочешь и не хочешь)) Проблем с этим нет))
Сообщение отредактировал TehnoiD - Пятница, 16 Ноя 2007, 22:52:18
all11
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 167 | 13:07:05
У юкоза очень удобная cms, могу ли я такую использовать на другом хостинге с PHP, если да, то где её можно скачать? biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 168 | 13:42:32
all11, готовьте 500 000 баксов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 169 | 13:52:19
Quote (Selena)
готовьте 500 000 баксов

меняю свою 3-комн.кв. в спб на систему uCoz biggrin

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 170 | 13:56:20
D@rth_EviL, на самом деле я точно не знаю сколько бы стоила система, если б её вдруг решили продать. Но явно, что ни у одного пользователя Юкоза таких денег нет. А главное вот такие спрашивающие вообще не понимают, что эта система МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ и требует под себя не места на бесплатном хостинге с PHP, а отдельного сервера с совершенно другим ПО.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 171 | 14:02:13
Quote (Selena)
all11, готовьте 500 000 баксов.

Есть и за 1500 рублей biggrin Но такого как uCoz с этим они сделать не смогут.... люди не понимают что если бы было всё так просто то у каждого бы была своя система и uCozа как такового бы не было dry

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Dronny

Сообщение # 172 | 18:59:21
мля если пхп небудет ухожу отсюда!!! понели?? за работу!!!
Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 173 | 19:45:47
Dronny, если на юкозе сделают пхп, то я уйду отсюда. Мне стороннего хостинга хватает с его тормозами. "понел?"

PS. А ты с какого раена? wink


Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 174 | 20:23:08
Quote (Dronny)
понели?? за работу!!!

Dronny, была бы у меня возможность я бы Вас с радостью отправил в бан за такие слова в адрес создателей и програмистов системы. Вы чего сами добились, чтоб так говорить? (данный вопрос не требует ответа) Они Вам ничем не обязаны, они делают всё, для того, чтоб система была удобной и работоспособной. У них это великолепно получается! uCoz - лучшая русская cms и один из лучши условно-бесплатных хостингов.

euphoria...
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 175 | 08:44:07
Quote (Bleeding)
один из лучши условно-бесплатных хостингов.

Мне кажется немного не верно. Ведь это бесплатный хостинг. Ты можешь ничего не оплачивать (ни отключение рекламы, ни величение места) и тогда она будет являтся полностью бесплатной wink

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 176 | 10:49:05
No_comments, да, но мы же вносим плату ввиде баннера и копирайта. Расплачиваемся натурой))

euphoria...
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 177 | 11:03:44
Bleeding, но все же, мне кажется что сервис больше бесплатный чем условно-бесплатно, а уж тем более платный.

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 178 | 11:09:19
No_comments, ну для кого как) Я вот сейчас положу деньги на WM и он станет для меня платным

euphoria...
all11
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 179 | 02:20:12
Quote
[2] Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использовать MySQL?
Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.

Для php, чтобы система не глючила, надо иметь мощьный сервер... biggrin

Добавлено (29-Ноя-2007, 02:20:12)
---------------------------------------------

Quote
[2] Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использовать MySQL?
Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.

А нельзя ли сделать ограничения на использование рhр?

DH_VLAD
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 180 | 19:37:31
Quote (No_comments)
Мне кажется немного не верно. Ведь это бесплатный хостинг. Ты можешь ничего не оплачивать (ни отключение рекламы, ни величение места) и тогда она будет являтся полностью бесплатной

Укоз это в принципе платных хостинг:

1)Либо платишь деньгами
2)Либо : Значек укоза на сайте,реклама вверху сайта,пространство под файлы всего 100мб.

Укоз платная система! Просто здесь есть выбор чем платить.

Надеюсь меня за это не забанят wink

Сообщение отредактировал DH_VLAD - Суббота, 01 Дек 2007, 19:38:27
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Поиск: