Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Разговоры про систему uCoz II
MACTEP
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 136 | 00:05:06
Selena, удивительно! Вы его понимаете! =))

А насчет того что исходники закрыты - ОТЛИЧНО! Потому что всегда найдется дятел, которому просто так не сидится на своей ж*опе, которому обязательно надо кому-то что-то сломать итп.

Если бы мне пришлось разгребать те горы мусорных вопросов, которые задаются здесь, я бы через одно сообщение посылал всех очень и очень далеко...

"uCoz, а пачму у мну в сайт не вставляиццо сцылко хотя я блокнотам фставляю фсе норм а счас нет..." - персонаж вымышлен, но недалек от реальности...

Ucoz обалденно решает свои задачи. Я в этой системе с марта 2007 г. и за это время успел почувствовать, насколько все гладко и профессионально!

Спасибо всей команде!

З.Ы.: Да, и мне говорили, что я дурак. И были правы =)

З.З.Ы.: Никому не стараюсь лизнуть зад, просто переливисто пукнул в мировое информационное пространство...

З.З.З.Ы.: Только что пришло в личку: "Здарвствуйте!
Пожайлуста посетите мой сайт и зарегистрируйтесь: http://www.***.ucoz.ru "
Орфография "аффтара" сохранена. Уже бегу, дорогая! =))

Alex-007

Сообщение # 137 | 23:09:36
Quote (Selena)
Alex-007, по проблемам с доменом .com пишите на http://forum.ucoz.com/

в томта и проблема енглиш мой враг я его ваще низнаю выже сстему создали значит у вас навенна есь доступ ко всем и .com и тдп
Mr_Qwerty

Сообщение # 138 | 23:18:37
Alex-007, Селена, по-видимому, не сидит на forum.ucoz.com.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 139 | 23:23:29
Alex-007, вы меня умиляете - нафиг сайт создавали на com, если с английским не дружите? Там же админка не на русском...

Вот насоздают сначала себе проблем, а потом другие должны их решать... нет уж, разбирайтесь с com сами.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alex-007

Сообщение # 140 | 19:56:41
ябы на ру зделал но все путёвые имены сайта были забиты а сом токо открылся и мест была многа вот и пршлось а вас на том форуме ангиском нету ато незнаю чо делать помагить плиз
Mr_Qwerty

Сообщение # 141 | 01:38:24
Quote (Alex-007)
все путёвые имены сайта были забиты

Такого не бывает. Нормальное имя можно придумать всегда. Если постараться, конечно. smile
AleXXX
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 142 | 03:43:16
Хочу выразить благодарность всем тем людям, которые вносят вклад в систему.
Она очень мошная и в то же время удобная - спасибо вам за это.
Если всё будет хотя бы так же, как сейчас, буду очень рад=)
Сообщение отредактировал AleXXX - Четверг, 08 Ноя 2007, 03:43:55
Alex-007

Сообщение # 143 | 21:37:38
вот цытата с tak.ru мне админ сам написал dry <_<
Quote
08.11« Пожалуйста, укажите кодировку на странице Windows-1251, чтобы ссылки отображались корректно.

08.11» а кода меня разблокируют ???? ато стоит всё

05.11» Здраствуйте но с отображением ссылок немогу нечозделать ето ошыбка на сервере www.ucoz.com она руские рекламы неберёт почемута тока в опере всё окей проста кодировку нада ставить кириллицу всё время штоб она правильна отображалась я обращялся к администрацыи а они мне типа у нас нет ошыбок ето у вас чота в с виндовсом и горят мы нечо делать небудем а хотя я неодин такой у каго ета проблема

04.11«
Переходы с сайтов вашего аккаунта временно не засчитываются до приведения сайта в соответствие с Правилами сервиса. Cсылки должны отображаться корректно.

После приведения сайта в порядок, пожалуйста, сообщите об этом, и ограничения на учет кликов будут сняты. Также будут возобновлены


dry <_<
Сообщение отредактировал Alex-007 - Четверг, 08 Ноя 2007, 21:38:41
CableMAN

Сообщение # 144 | 21:53:22
Переключился на висту все путем работает,вечер настал опять таже песня,жму создать шаблоны, а он меня посылает,остальные настройки все сохраняются, в системе ничего не трогал
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 145 | 14:21:17
tak.ru и другие подобные системы, это системы однодневки, которые создаются только с целью поднять деньги себе, а не дать возможность заработать кому-то еще....

ставя скрипты от подобных систем, вы позволяете моральным уродам раскидывать трояны по всему интернету и вызываете неприязнь к своему сайту и системе в которой работает ваш сайт....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 146 | 17:11:15
CableMAN, значит в час пик у вашего провайдера канал падает.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ak07

Сообщение # 147 | 18:31:33
Незнаю уж куда и написать пост.
Тема такая:
Можно ли реализовать на юкозе такую вещь, чтобы рядом с пользователем который сейчас в онлайн отображалось, то что он смотрит в данный момент?
Если можно, то как?
Если это где то встречалось уже на сайте, дайте ссылку плиз, или просто скажите можно или нет?
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 148 | 18:41:48
Quote (ak07)
Можно ли реализовать на юкозе такую вещь, чтобы рядом с пользователем который сейчас в онлайн отображалось, то что он смотрит в данный момент?

реализовать можно, но админы не будут этого делать. uCoz уже раньше писал, что это нагрузка на сервер.
all1

Сообщение # 149 | 10:07:57
Жаль что PHP нету, ведь многие скрипты и CMS на нём ... sad
Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 150 | 11:11:36
all1, а что жалкого? Зато основные возможности (без всяких придумок типа "давайте сделаем так, чтобы было просто так") есть.

И какой скрипт, реально нужный, не получится воткнуть? Насчет CMS... не нравится, вон, jino.ru рекомендую. У них очень интересно, только за бабло. Все удобно, ставь какую хочешь CMS, скрипты. Но, повторяю, ЗА БАБЛО.


Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Поиск: