• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Разговоры про систему uCoz II
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 12:45:34
Ну почему не все веть такие как он может человек только подключился к инету и хочет создать сайт и не знает как пользоваться поиском да иногда бывает и лень искать) а то что из-за мускула тормозит система это да. Потому что такие как энтот дебил вирусы распространяет! А PHP работает с HTML отлично, просто надо знать как ставить коды=)
RuleZ-vi

Сообщение # 2 | 13:21:02
Agronom

Quote
веть такие как он может человек только подключился к инету и хочет создать сайт

Ха-ха-ха, насмешил меня, такие как он просто хочет сделать деньги в интернете, а сделать легко деньги это создать порнографический сайт и добавлять туда эту дрянь. Еслиб он был первый раз в интренете, он бы сначало подумывал о личной страничке или сайт для своих друзей. Как правило в начале второго месяца у пользователя появляется желание что-то своё сделать в инете.

Quote
не знает как пользоваться поиском да иногда бывает и лень искать

Вот это фраза меня вобще убила, он что и на Меили.ру Яндыксе и другими поисковиками тоже не умеет пользоваться. Что там уметь то, надо просто правильно вводить слова и словосочетания и причём хочу сказать на Русском языке, а не на албанском медвежем и т.д. angry

А то что поиском лень пользоваться то я тут однос кажу, нефиг тогда вобще заниматься проектом, лень им видет ели, в сказку чтоли попали, вас обычных пользователей десятки тысяц а администраторов и модеров Юкоза на много меньше, нет возмутительно просто лень им, вот почемуто мне не лень искать в поиске ответы на мои вопросы, а вам лень. Просто есле решили делать проект не надо устраивать себе геморой и администрации! smile

artark
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 3 | 15:31:53
Уважаемые админы UCOZ
На каком основани вы позволяете себе оскорблять людей, пользователей вашего сервиса, независимо от того что они пишут или делают. Мало того что оскорбляете, еще и выкладываете это на всеобщее обозрение. Вообще ваша техподдержка и ответы пользователям отличаются грубостью, самовозвышенем и принижением их способностей. У вас просят совета, а не того каким нужно быть или как вести себя.
Пожалуйста обратите на это внимание - это самый большой минус вашего проекта.
При этом на мою просьбу активировать мой деактвированный аккаунт (по причине отсутствия у меня инета) вы не только не активировали его (прошли уже сутки), но даже не удосужились ответить. Проявляйте больше лояльности к людям и у вас будет гораздо больше пользователей.

Прошу не удалять это сообщение, если конечно вы можете смотреть правде в лицо.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:29:29
Мы как раз можем, а вот многие как видно нет. Вы как и большинство "пострадавших" почему-то помните только о своих правах, но напрочь не признаёте обязанностей. Однако при регистрации сайтов вы подписывались на соблюдение требований сервиса. Так что, если не выполнили свои обязательства, нехрен кричать о правах. Права вступают в силу только после выполнения обязанностей.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 5 | 17:43:52
Quote (Selena)
Права вступают в силу только после выполнения обязанностей.

с этим не согласен, это происходит одновременно...
artark, мой тебе совет, для того, чтобы что-то понять вообще в любой системе (uCoz в том числе) нужно не бежать на этот форум с тупыми вопросами, а посидеть и подумать над проблемой самому. А не отвечают тебе потому, что не ты один в службу поддержки обращаешься...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:52:26
kankord, нет. Одновременно при оплате услуг. Бесплатно только таким порядком.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 22:10:30
От себя добавлю,что нет в системе Юкоз ничего такого,в чем нельзя самому разобраться...Лично я нашел форум Юкоз(чисто случайно)месяцев через 7 после создания своего сайта...И ничего,все сам освоил,головой и ручками smile

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 8 | 22:13:08
Quote (Svetonik)
Лично я нашел форум Юкоз(чисто случайно)месяцев через 7 после создания своего сайта...

А я нашёл сразу, только зарегился и писать тут начал примерно через год)))

artark
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 9 | 07:45:28
Заметьте, ни одного слова в опровержение моих слов о грубости техподдержки я не увидел. Видимо вы и сами не отрицаете этого. В таком случае ведите себя иначе.
Я не пытаюсь этим начать ругаться с вами. Просто передал вам свое мнение стороннего наблюдателя. Как на него реагировать - дело ваше.

Quote (kankord)
artark, мой тебе совет, для того, чтобы что-то понять вообще в любой системе (uCoz в том числе) нужно не бежать на этот форум с тупыми вопросами, а посидеть и подумать над проблемой самому.

не понял к чему эта фраза, разве я сейчас просил, чтоб мне подсказали "что делать"?

Quote (Selena)
Так что, если не выполнили свои обязательства, нехрен кричать о правах. Права вступают в силу только после выполнения обязанностей.

О своих правах я и не заявлял. С тем что я месяц не заходил в панель управления - согласен, я это кстати сам и рассказал с объяснением причин. И думаю причина с отсутствием инета более чем уважительная. Но молчание в ответ на мой запрос об активации может быть расценено как игнорирование. Хоть бы робот отписался что-ли что запрос поставлен в очередь. Поктивнее обратную связь, поактивнее.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 10:12:36
artark, администрацию не интересуют причины по каким вы не заходили в Интернет ибо сайты чистит РОБОТ. Это такая программа. У неё есть критерии, которые объяснены в договоре-оферте . Нажимая кнопку РЕГИСТРИРОВАТЬ, вы взяли на себя обязанность выполнять соглашение. Все сроки и возможные действия описаны там же. Незнание законов не освобождает от ответственности. Молчание в ответ на запрос может означать, что ваш сайт не соответствует критериям по которым это восстановление возможно. Понимаю, что вы сами и ваш сайт кажутся вам центром мира и Интернета соответственно, но вынуждена вас огорчить - кроме вас в миру существует ещё по меньшей мере 5 999 999 999 человек и 1% из них вполне возможно имеют сайты...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 10:23:53
artark, примечание по поводу грубости - эгоисты грубостью называют отказ в исполнении их эгоистичесских желаний, которые в 99% случаев высказаны как требование и не имеют никакого основания для исполнения. Эгоисты не желают выполнять никакие правила, которые сочли неудобными для себя, однако постоянно требуют исполнения от других этих же правил, если неисполнение коснулось их личных удобств.

Администрация в своих действиях не учитывает капризов эгоистов и впредь не намерена.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 12 | 10:35:39
Quote (artark)
На каком основани вы позволяете себе оскорблять людей, пользователей вашего сервиса, независимо от того что они пишут или делают.

В этом предложении ты говоришь о пользователях сервиса которые в 99% случаев задают администрации вопросы связанные не с работой системы, а с азами html, или, не могут прочитать описания, данное в админке под кодами страниц, по-этому от меня и последовал такой ответ.
Я очень рад, если ты не принадлежишь к их числу, но подумай сам, зачем задавать тут такие вопросы?

Сообщение отредактировал kankord - Четверг, 24 Май 2007, 10:36:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 10:39:39
kankord, он этой фразой говорит то, что один раз действительно грубо высказал Ucoz: "Некоторые пользователи хотят срать на голову администрации и чтоб при этом их вылизывали".

Извиняюсь, если чьим-то нежным ушам такое слышать непривычно. Из песни слов не выкинешь (с) Народная мудрость. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 14 | 10:45:12
biggrin Ucoz правильно сказал) но видимо artark не знает, как некоторые пользователи оскорбляют администрацию...
так что пусть лучше зрит в корень, а не защищает нубов...

RuleZ-vi

Сообщение # 15 | 20:48:31
Боже мой я так почитал вашу дисскусию и вот, что хочу сказать. И правильно Администрация выносит на показ лог сообщений всяких идиотов. Интернет это не игрушка, а создать сайт тем более... Одни защищают идиотов, чё их защищать пускай сидят и учат HTML мало этого, пускай переходят на PHP и делают чё хотят, а то хотят всё сразу и без всяких знаний.

и чё вы наехали на Администрацию Юкоза, по вашему они должны сидеть 24 часа в технической поддержки и ждать очередное идиотское письмо! Помоему вы забываетесь, что Админы Юкоза тоже люди и у них тоже есть свои потребности!

Я вот уверен посади вас на место Админов, вы бы тогда уже через 24 часа сошли сума, кричали и всё крушили вокруг!

Просту куда не посмотри везде идиотские вопросы и предложения. Пора уже перекрыть доступ в интернет детям и ума лешённым людям и тогда всем будет хорошо! biggrin

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: