• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Технические работы на 8-м сервере (Перенос на новое железо...)
Технические работы на 8-м сервере
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:51:29
Ночью с 9-го на 10-е февраля начнутся работы по переносу данных с 8-го сервера (s8.ucoz.ru) в новый дата-центр на новую аппаратную часть. Далее сразу последует обновление системы для поддержки UTF.
Ориентировочно, работы могут продлиться до утра понедельника (11 февраля)

Приносим извинения за временные неудобства.

Все сообщения не связанные с техническими работами на 8ом сервере будут наказываться

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 10 Фев 2008, 15:00:52
Кристоffор
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 16 | 09:30:23
У меня почему то вместо ников пишет ироглифами, когда обновляешь спрашивает авторизацию заново, это так и останется ??
alcovovka
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 15:28:38
Quote (alcovovka)
htt://hohota.ucoz.ru S8 Меню уехало, раздвоилось Если сбой при редактировании материала, обязательно указываете откуда редактируете (Панель управления или с сайта) и режим редактирования (визуальный редактор, чистый html или вв-коды+html) Визуальный редактор и чистый html Желательно скриншот важных деталей. http://hohota.ucoz.ru/12222222222222222222222222.jpg

ошибка осталось!! помогите, что в моем коде не так??? cry cry cry cry

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 15:56:17
Quote (steevy)
Скажите, уже можно прописать в DNS новый IP ? И сколько времени старый IP еще будет работать ?

прикрепите ваш домен по DNS и не будете переживать про такое в дальнейшем.

Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
Раньше была "*" у кодов которые работают в операторах... теперь нет... это значит что все коды работают в операторах?

для всех.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 19 | 15:57:05
alcovovka, никаких проблем с вашим меню нет.
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 16:23:59
Уже второй день не могу попасть в админцентр. А началось с того, что в статистику по гостевому паролю зайти не могу, пишет, что пароль не верный. Этого не может быть, я его не меняла. Как быть? В чем может быть проблема?
PS: еще шрифт почему-то поменялся.
foxbaks
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 21 | 17:01:05
Админ так что случилось со шрифтами, у меня вся оплаченная реклама русские буквы квадраблами отоброжает?! surprised

pocket
Сообщений: 85
Репутация: 27

Сообщение # 22 | 17:12:29
foxbaks, в настройках блока вывода рекламы надо поставить UTF-8 если конечно у них это предусмотренно, а вообще бомбите их саппорт это не проблема ucoz.
Fantazy
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 23 | 17:32:35
Почему я не могу зайдти в Панель пишет:
Script error 500
Server is busy, try again in few minutes.
Девчонка
Сообщений: 3
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 19:56:51
Quote (Fantazy)
Почему я не могу зайдти в Панель пишет:
Script error 500
Server is busy, try again in few minutes.

Вот и я про тоже говорю, у меня такая же ошибка.
Лагуна
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 25 | 20:19:47
У меня сайт под адресом www.horsesrola.ucoz.ru не открывается. Это значит идут работы, или причина в чем-то другом?

Лошади - это путь, если встал на него - не свернуть
Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 20:51:54
Quote (Лагуна)
У меня сайт под адресом www.horsesrola.ucoz.ru не открывается. Это значит идут работы, или причина в чем-то другом?

В чём-то другом ..., у меня ваш сайт открывается.
Лагуна
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 27 | 20:55:00
Хм.... так... а чтобы Вы подсказали, как открыть? Потому что долго грузит, а затем "невозможно отбразить страницу".

Лошади - это путь, если встал на него - не свернуть
DS-61-5
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 28 | 21:26:14
У меня на сайт не заходит, в панель управлением зайти тоже нельзя - невозможно отобразить страницу. Сайт: www.ds-61-5.ucoz.ru
alcovovka
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 21:36:41
Quote (uCoz)
alcovovka, никаких проблем с вашим меню нет.

да, все сделал вроде.

теперь волнуют другие вопросы:

только на главной такое...вообще не понятно зачем вошедшему пользователю регистрация или вход!

Форма входа для пользователя...

А еще после обновления текст сверху ("шапка") съехал(

Сообщение отредактировал alcovovka - Понедельник, 11 Фев 2008, 21:37:48
Лагуна
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 30 | 21:41:39
Оччень прошу не удалять пост сразу... не знаю куда задать вопрос. Какая-то чертовщина творится. Не знаю у меня с сайтом, с компьютером. Начать с того, что не на сайт, не в админку зайти не могу. Невозможно отобразить страницу. Когда вхожу в админ-панель тоже самое или неправильный пароль. Отправила напоминание пароля на мэйл. Мэйл не открывается: неправильный пароль. ПРошу выслать на другой мэйл пароль от моего мэйла, выслали, захожу туда, тожне входит. Ладно, с мэйлами вроде разобралась, и с удивлением обнаружила, что пароль не менялся(я уж психанула, что сайт ломанули), но войти я все равно не могу. От чего это может быть? wacko

Лошади - это путь, если встал на него - не свернуть
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Технические работы на 8-м сервере (Перенос на новое железо...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: