• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Технические работы на 8-м сервере (Перенос на новое железо...)
Технические работы на 8-м сервере
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:51:29
Ночью с 9-го на 10-е февраля начнутся работы по переносу данных с 8-го сервера (s8.ucoz.ru) в новый дата-центр на новую аппаратную часть. Далее сразу последует обновление системы для поддержки UTF.
Ориентировочно, работы могут продлиться до утра понедельника (11 февраля)

Приносим извинения за временные неудобства.

Все сообщения не связанные с техническими работами на 8ом сервере будут наказываться

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 10 Фев 2008, 15:00:52
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 46 | 15:54:22
_ZLoVeЩиЙ_,
Хех... учите HTML ... большего, извините сказать не могу... я визуальный редактор вообще не открываю... и в настройках чистый ХТМЛ стоит...

Добавлено (12-Фев-2008, 15:54:22)
---------------------------------------------
alcovovka,
Кстати в админке где-то (внизу шаблонов) писали что настоятельно рекомендуют пользоваться сторонним редактором...

*Нашёл

Quote
Мы настоятельно советуем использовать сторонний HTML редактор, так как встроенный подходит только для мелких изменений и портит оформление HTML-кода.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
alcovovka
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 16:01:09
Да до обновления такого не было!!! После обновления, хоть какие-то, но преимущества должны быть у пользователей, где они?? Та "мультимедия" добавилась? Ну и нафига она мне??? ЗА то теперь не могу редактировать шаблоны! Теперь всегда у пользователя будет возможность зарегистрироваться, войти, а у гостя можно будет посмотреть профиль или выйти - ваще клас!
Теперь надпись на шапке сползла, если я копирую код с нормальной страницы на ту, на которой сползла шапка, то всеровно она не выровнится!
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 48 | 16:07:25
Quote (alcovovka)
ЗА то теперь не могу редактировать шаблоны!

УЧИТЕ HTML!

alcovovka,
Не знаю что точно там у Вас... может действительно какой-то косяк... но хтмл Вам выучить я всё таки советую...


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
alcovovka
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 16:09:47
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

_ZLoVeЩиЙ_,
Да реально говорю....надеюсь исправят:((
а замена "визуальный редактор" на "чистый html" в настройках вообще не чего не меняют...
Сообщение отредактировал alcovovka - Вторник, 12 Фев 2008, 16:10:25
Fantazy
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 50 | 16:09:51
Когда заработает сайт я немогу 2 день работать на своем сайте!! sad
unona07
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 51 | 16:12:53
Quote (alcovovka)
да, все сделал вроде.

теперь волнуют другие вопросы:

только на главной такое...вообще не понятно зачем вошедшему пользователю регистрация или вход!

Форма входа для пользователя...


У меня тоже самое..причем появляется после установки счетчика.

http://www.alenahand-made.com/
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 52 | 16:13:09
Quote (alcovovka)
а замена "визуальный редактор" на "чистый html" в настройках вообще не чего не меняют...

При добавлении материалов под администратором, Вам предоставляется HTML теги для редактирования текста... а не ВВ-коды (как всем остальным участникам)... вроде...

Quote (Fantazy)
заработает сайт

Я только что на Ваш сайт зашёл...

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Кристоffор
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 53 | 14:04:57
Quote (Admin)
Ночью с 9-го на 10-е февраля начнутся работы по переносу данных с 8-го сервера (s8.ucoz.ru) в новый дата-центр на новую аппаратную часть. Далее сразу последует обновление системы для поддержки UTF.
Ориентировочно, работы могут продлиться до утра понедельника (11 февраля)
Приносим извинения за временные неудобства.

А щас тогда что опять случилось ? долго ли будет такой збой у вас в системе ??? всех пользователей разгоните dry
koly

Сообщение # 54 | 14:22:47
У меня сайт стоит на 8 сервере.
И сейчас, когда я пробую зайти на сайт он выдаёт

Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу
Возможно, на сервере проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, напишите нам письмо на странице Обратной связи.

Ошибка 500
А когда закончатся работы?

Кристоffор
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 55 | 14:31:19
Все, у меня вродь поехало. Проблема я так понял решилась
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 56 | 14:36:22
Появилась возможность изменять язык сайта. Русский, Английский, Украинский.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 14:36:51
Ну начнётся...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 58 | 14:37:35
Selena,
biggrin biggrin biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Кристоffор
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 59 | 14:53:18
Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
Появилась возможность изменять язык сайта. Русский, Английский, Украинский.

Записи все все равно остальсь на Русксом biggrin
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 60 | 14:56:46
Кристоffор,
dry

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Технические работы на 8-м сервере (Перенос на новое железо...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: