• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Технические работы на 8-м сервере (Перенос на новое железо...)
Технические работы на 8-м сервере
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:51:29
Ночью с 9-го на 10-е февраля начнутся работы по переносу данных с 8-го сервера (s8.ucoz.ru) в новый дата-центр на новую аппаратную часть. Далее сразу последует обновление системы для поддержки UTF.
Ориентировочно, работы могут продлиться до утра понедельника (11 февраля)

Приносим извинения за временные неудобства.

Все сообщения не связанные с техническими работами на 8ом сервере будут наказываться

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 10 Фев 2008, 15:00:52
Admin
Сообщений: 194
Сообщение # 2 | 01:51:29
Ночью с 9-го на 10-е февраля начнутся работы по переносу данных с 8-го сервера (s8.ucoz.ru) в новый дата-центр на новую аппаратную часть. Далее сразу последует обновление системы для поддержки UTF.
Ориентировочно, работы могут продлиться до утра понедельника (11 февраля)

Приносим извинения за временные неудобства.

Все сообщения не связанные с техническими работами на 8ом сервере будут наказываться

Сообщение отредактировал Kurt - Воскресенье, 10 Фев 2008, 15:00:52
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 3 | 08:02:23
Что-то в новостях системы перестали об обновлениях писать biggrin

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 10:24:55
Да, я как-то тоже не заметил инфы об обновлении 8ого сервера... не подготовился... sad

IP у него сменится ?


PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 13:04:13
А вот было так хорошо( когда все серверы висли, 8 не вис, и мой сайт постоянно работал(
Хотя щас технические работы! Думаю сайт будет лучше работат! Спасибо uCoz!

Hi people...
alcovovka
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 13:22:41
У меня как раз обновление на сайте. Только непойму, как различить какой у меня сервер??? Я всегда думал что по доменным именем - различается сервер, потому что у некоторых с доменным именем ucoz работает сайт, а некоторых (я в том числе) не работает! cry
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 7 | 15:05:07
Quote (steevy)
IP у него сменится ?

Да. Будет 217.199.217.8

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 8 | 15:07:25
Quote (alcovovka)
как различить какой у меня сервер

Легко. при авторизации в панель управления видно в URLe, или при наведении на копирайт системы всплывет (из альт тега).
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 16:14:41
_ZLoVeЩиЙ_, если сервер недоступен, то что вам даст сообщение в админке? Да и многие пользователи туда не заходят месяцами - делают всё через сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 18:17:38
Ура? Закончилось обновление 8ого сервера? smile

Некоторые шаблоны слетели...


Сообщение отредактировал steevy - Воскресенье, 10 Фев 2008, 18:20:50
alcovovka
Сообщений: 10
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 19:50:56
htt://hohota.ucoz.ru
S8
Меню уехало, раздвоилось
Если сбой при редактировании материала, обязательно указываете откуда редактируете (Панель управления или с сайта) и режим редактирования (визуальный редактор, чистый html или вв-коды+html)
Визуальный редактор и чистый html
Желательно скриншот важных деталей.
http://hohota.ucoz.ru/12222222222222222222222222.jpg
foxbaks
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 12 | 21:51:05
После этих технических работ зайдя на свой сайт обнаружил, что вся оплаченая реклама отображается краказяблами!?

ilnarik
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 13 | 23:00:52
А моё имя на сайте ваще квадратиками показывает, хотя ршьше хорошо было. А это могло быть зависить кодировка? т.к. вы ввели кодировку UTF, я уже пробовал на браузере ставить кодировку UTF, и результат сайта тот же, те же квадратики на моём имене.

И ещё я заметил хороший плюс в реализации мультимедия.

Я так понимаю понимаю можно будет прослушивать mp3 файлы и смотреть видое файлы в ввиде Flash не скачивая с сайта. Это очень хорошо, большое спасибо.

Добавлено (10-Фев-2008, 23:00:52)
---------------------------------------------

Quote (ilnarik)
А моё имя на сайте ваще квадратиками показывает

Причину устранил. Надо было просто напросто выйти из сайта и снова войти в свой сайт под свои тем же логиным и паролем.

Сообщение отредактировал ilnarik - Воскресенье, 10 Фев 2008, 22:06:57
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 14 | 08:11:47
Когда пользователь редактирует сообщение... то текст пропадает... то есть: я нажимаю кнопку "редактировать" перехожу на страницу редактирования сообщения, но в поле... пусто... нет ни краказябриков... ваще не чего нет wink

Добавлено (11-Фев-2008, 05:00:01)
---------------------------------------------
Раньше была "*" у кодов которые работают в операторах... теперь нет... это значит что все коды работают в операторах?

Добавлено (11-Фев-2008, 07:49:51)
---------------------------------------------
А... и ещё... ещё до обновления было... если у группы отключить функцию "Удаление всех сообщений форума" , то галочка "Добавить надпись "Отредактировано..." в это сообщение?" не пашет... всё равно внизу добавляется надпись...

Добавлено (11-Фев-2008, 08:11:47)
---------------------------------------------

Quote (_ZLoVeЩиЙ_)
Когда пользователь редактирует сообщение... то текст пропадает... то есть: я нажимаю кнопку "редактировать" перехожу на страницу редактирования сообщения, но в поле... пусто... нет ни краказябриков... ваще не чего нет

Пофиксано? Больше не исчезает... всё норм...

Утром (по Владивостоку) жалобы были...
http://zloveshie.clan.su/forum/20-3-8


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
steevy
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 09:29:39
Скажите, уже можно прописать в DNS новый IP ? И сколько времени старый IP еще будет работать ?

Кстати, по FTP не могу зайти.


Сообщение отредактировал steevy - Понедельник, 11 Фев 2008, 10:08:07
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Технические работы на 8-м сервере (Перенос на новое железо...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: