• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы уже слышали как звучит uCoz? (и используете плеер юкоза?)
А вы уже слышали как звучит uCoz?
Shy_Cаt

Сообщение # 31 | 12:02:33
Quote (хабибти)
я не знаю, в каком месте у вас плеер включился автоматически

Когда я зашёл на первую страницу этой темы, меня поприветствовали жуткой музыкой. Она включилась автоматически.
Сообщение отредактировал Shy_Cаt - Понедельник, 25 Фев 2008, 12:10:12
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 32 | 12:07:05
Quote (Shy_Cаt)
Когда я зашёл на первую страницу этой темы, меня поприветствовали жуткой музыкой.

а при чем тут хабибти к этой теме?

автоматом тут играет чтобы детки знали что есть возможность автоматом запускать песни.... а про жуткосто песни, то это уже кому что нравится... если у вас не хватило ума прочеть название песни и послушать слова, то что уж тут говорить...

Shy_Cаt

Сообщение # 33 | 12:13:41
Quote (uCoz)
автоматом тут играет чтобы детки знали что есть возможность автоматом запускать песни.... а про жуткосто песни, то это уже кому что нравится... если у вас не хватило ума прочеть название песни и послушать слова, то что уж тут говорить...

Во-первых слова я послушал.(предварительно включив колонки на минимум) Не понял толком ничего, хотя инглиш знаю 9но терпеть его не могу)
во-вторых, некоторые "детки" поумнее "взрослых" будут.
Quote (uCoz)
есть возможность автоматом запускать песни

Вот про это и речь, что автоматом запускать плохо.
Сообщение отредактировал Shy_Cаt - Понедельник, 25 Фев 2008, 12:14:54
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 34 | 12:23:53
Shy_Cаt, вы плохо поняли слова uCoz'а? Есть возможность включать песню автоматом! По умолчанию эта возможность отключена.

Quote (Kurt)
Olsiva, в ближайшее время развитие данной функции не ожидается. Дальше будем смотреть по тому какие будут появляться потребности у пользователей. Не исключаю, что к маленькому и стандартному плееру добавиться и плеер с плей листом. Как знать, может и варианты с выбором дизайна будут. Но пока это в планах не стоит. И буду внедрятся другие функции не флеш. А будущее покажет.

Буду ждать с нетерпением smile (сколько бы не пришлось)

Bogdan
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 35 | 15:55:41
Kurt,
Да, музыка прикольная. Ещё у моего друга на главной музыка тоже играет.
s1ash
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 36 | 17:04:29
Мне очень понравилось молодцы. Буду продолжать узнавать всё большее у uCoz

Заходите на наш сайт - http://icqz.ucoze.ru. Большое колличество халявы всего, что может быть. Так предназначина большая база по icq - 6, 7, 8, 9.
NightWolf07

Сообщение # 37 | 14:56:03
ухты я незнал,мне понравилось! smile
Joni-Jo
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 38 | 17:02:04
Хорошо когда леер сам не приключается и есть кнопки управления!!!
Бесят сайты с музыкой в фоновом режиме особенно когда слушаешь музыку angry

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы уже слышали как звучит uCoz? (и используете плеер юкоза?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: