• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Cайт на прокачку
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 20:22:26
Здравствуйте, товарищи дизайнеры, программисты, оптимизаторы, копирайтеры и просто заглянувшие Юкозовцы.

Я предлагаю вам свою концепцию проекта по дизайн - и программному улучшению сайтов (далее "по прокачке").

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ИБО НЕЧЕГО РЕКЛАМИРОВАТЬ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ И НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.

Проект называется "PIMP MY SITE", или "Сайт На Прокачку". Он используют идею программы МТV "PIMP MY RIDE"(тачку на прокачку).

Суть его такова:

1)
Создается команда, которая будет состоять из дизайнеров, художников, программистов, оптимизаторов и копирайтеров, работающих в системе Юкоз.
Все эти люди должны хорошо разбираться в своем деле и представлять свои интересы или интересы своей студии.

2) Создается сайт проекта, на котором есть возможность оставить свою заявку на прокачку, посмотреть, прокомментировать и оценить заявку.

3) Заявка, которая набирает за определенное время наибольший рейтинг - переходит в студию реализации.

4) Команда разрабатывает концепцию, дизайн и техническое решение прокачки сайта и реализует его бесплатно (!).

5) На прокачанном сайте размещается ссылка на сайт проекта и ссылки на сайты/страницы участников данной разработки. также за командой остается право на баннерную зону на сайте.

6) На сайте команды люди могут следить за ходом работ через блог, комментировать работы и процесс.

7) Все прокачки осуществляются на бесплатной основе.

8) Какой вам с этого толк:
8.1) Проект раскручивается и популяризируется, он становится отлично пиар акцией для вас или вашей студии.
8.2) Опыт.
8.3) На прокачанный сайтах будут посетители, которые будут видеть ссылки на ваш сайт/страницу и зарезервированные проектом баннер.

9) Кого качаем:
8.1. Сайт для прокачки должен существовать как минимум 2 месяца.
8.2. Сайт для прокачки должен работать и иметь постоянную аудиторию.
8.3. Сайт для прокачки должен набрать наибольший рейтинг среди прочих заявок на прокачку.

----------

Если вас заинтересовал мой проект, то пишите в эту тему свои комментарии, пожелания и идеи. Это - только концепция, которую можно превратить в отличный проект в Юкозе.

С уважением, Михаил.


aN
Репутация: 70

Сообщение # 2 | 20:25:09
Мне нравится! Только надо создать коллегию жюри чтоли biggrin , которые будут выбирать сайт для участия в конкурсе. Или создать отдельную страничку на ФТП с голосованиями happy
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 3 | 20:27:27
классная идея happy
aN
Репутация: 70

Сообщение # 4 | 20:31:23
SnowBall, я думаю ваш проект составит большую конкуренцию web.ucoz.ru
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 5 | 20:31:39
Всеми руками за!

BoBaH
Репутация: 12

Сообщение # 6 | 20:34:05
Прикольно!! Я за!!
Сообщение отредактировал BoBaH - Пятница, 04 Апр 2008, 20:37:36
tota1

Сообщение # 7 | 20:34:30
SnowBall, Я за, помогу)
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 20:39:39
aN, коллегия жюри - простые люди которые смотрят сайт и могут оценивать и комментировать заявки. а пото уже из них команда выбирает ту, которую будет делать.

aN, я за то, чтобы любая студия и человек могли присоедениться к команде(если конечно имеют достаточный уровень). и если web.ucoz.ru захотят, то также могут это сделать.

tota1, чем можешь помочь? напиши мне в личку или в аську. (или прямо сюда).


tota1

Сообщение # 9 | 20:42:41
SnowBall, Написал.
aN
Репутация: 70

Сообщение # 10 | 20:46:05
tota1, а можно посмотреть на сделанные тобой сайты? smile Просто раз ты просишся в команду - у тебя должны быть очень хорошие знания по uCoz
tota1

Сообщение # 11 | 20:55:10
aN, 1) Я не прошусь в команду. 2)Портфолио у меня огромное, стучись в асю.
aN
Репутация: 70

Сообщение # 12 | 20:56:26
Quote (tota1)
SnowBall, Я за, помогу)

А я думал "помогу" - значит буду помогать в команде smile
}{0тт@бь)ч

Сообщение # 13 | 21:00:40
Что-то тут мутновато. Или я не врубился
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 21:07:36
}{0тт@бь)ч, ты не врубился. все чисто и прозрачно. Есть у людей сайт, хотят его сделать классным, мы делаем бесплатно, по пути пиаримся. Офигенно все smile

onlinetv
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 21:34:19
SnowBall, кончено тема интересная,но пойми что кому захочится тратить свое драгоценное время,для прокачки чужого сайта,а программа тачка на прокачу,да там прокачивают на сколько я знаю безплатно реально,но у этой программы есть спонсоры и получают все там огого......
Против темы нечего не имею ввиду! Тема интересная !


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: