Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Cайт на прокачку
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 21:45:11
onlinetv, да, я думал об этом. там есть МТВ и компании производители и т.д. Но также есть некоторые отличия.

1) Прокачанный сайт - отличная реклама тех, кто его качал. Именно на рекламу и пиар студий и отдельных работников нацелен проект. Это не будет "между прочим", этим будут заниматься отведенные люди под моим руководством, которые сделают из проекта бомбу.

2) Именно из-за времени и отсутсвия платежа, команда - не одна студия(например моя), а коллектив представителей разных студий и самих себя.
Это сильно снижает нагрузку на отдельных предстваителей.
Также нужно учитывать, что студии конкурируют между собой, а каждый элемент работы освещается в блоге и рассказывается, кто его делал. Таким образом это повышает качество работ.


Colier

Сообщение # 17 | 21:50:48
Интересный проект, посмотрим на его реализацию.
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 18 | 22:04:57
Хм...идея хорошая, можно сказать бесплатная веб-студия smile Но сайты должны получаться действительно интересными и красивыми.

}{0тт@бь)ч

Сообщение # 19 | 23:03:14
SnowBall, то есть требуется создавать дизайны бесплатно, а потом встраивать в него баннеры?
hump
Репутация: 81

Сообщение # 20 | 23:07:39
Мда, идя хороша, но пунктик про "право управления баннерными местами" и "блок ссылок" не очень нравятся, все таки проекты раскручиваются, а будешь должен всегда - ИМХО
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 21 | 23:24:43
если что - я готова вступить в сию команду happy
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 23:48:21
Я понимаю ваши беспокойства. Но страшного ничего нет.
Исключительно на главной станице сайта, в самом низу, располагается горизонтальный блок ссылок разработчиков. Он полностью вписывается в дизайн и стабильный.

На какойто другой станице в 1 месте размещен баннер на проект.

Мы не владеем всей вашей рекламой но лишь 1 баннером в 1 месте.

Добавлено (04-Апр-2008, 23:48:21)
---------------------------------------------
Делать сайты бесплатно - не совсем верная формулировка. Для клиента это действительно так. Но как разработчик/студия ты получаешь отличную рекламу. Действительно отличную. Уж об этом я позабочусь. Советую заинтересованным пересмотреть 'тачку на прокачку', посмотреть как там идет работа.


hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 23 | 00:19:46
SnowBall, когда открытие? В-принципе, я готов попробывать.

Сообщение отредактировал hadrus - Суббота, 05 Апр 2008, 00:30:51
Fr0zy
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 17:13:00
я могу помоч. идея заинтересовала.

hump
Репутация: 81

Сообщение # 25 | 19:04:10
Ну раз уж все такие активные, значит спрос будет.
В таком случае могу предложить сотрудничество с группой Post Analytics, занимающейся развитием, поддержкой и продвижением интернет-ресурсов
Для связи: аська в профиле
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 16:15:10
Что мы имеем по команде на данное время:

Студия Веб-Имиджа:
веб-стилист: Андрей "ak" (blancos.info)
веб-стилист и фир-стилист, арт-директор: Артур Арутюнян (дизайн сайта студии
маркетолог, Юкоз-девелопер, арт-директор: Михаил "SnowBall" Абасов (сайт студии, браузерная игра в Юкоз)
фотограф: Антон Гарец
может будет больше, еще не все согласиилсь принимать участие

Post Analytics - раскрутка. (зарегестрированны как команда)

hadrus - дизайн.

tota1 - верстка, фотошоп. (еще не проверен)

есть ещё люди с которыми пока не связался.

Добавлено (06-Апр-2008, 16:15:10)
---------------------------------------------
Вот нечто вроде ТЗ на сайт проекта. В нем участвуют все кто хочет стать частью команды. То как вы себя проявите - станет вашим билетом в проект или захлопнет перд вами двери. Связывайтесь со мной через эту ТЕМУ, ЛС, АСЬКУ или ЭЛЕКТРОПОЧТУ.

http://www.web-image.od.ua/PIMPMYSITE.doc


BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 16:32:32
Quote (SnowBall)
станет вашим билетом в проект или захлопнет перд вами двери

Ржу не магу, ты тут с себя строишь черт и что, типа ты сам Лебедев.
Идея правда хорошая, но не более…
Скажи лучше что мешает тей же студии взять хороший заказ, сделать его и получить за это деньги и тот же пиар?
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 17:42:49
BEN, можешь ржать, можешь не ржать. я никого из себя не строю. а если ты считаешь, что русский язык прост и люди с богатым словарным запасом - строят из себя кого-либо, то мне тебя жаль.

Quote (BEN)
Скажи лучше что мешает тей же студии взять хороший заказ, сделать его и получить за это деньги и тот же пиар?

в проекте участвиют разные студии одновременно, что не требует полной занятости каждой из них. при этом, для владельцев сайтов это все БЕСПЛАТНО. Понимаешь смысл слова? Это позволяет интересным, но некомерческим проектам быть прокачанными. Это дает Васе Пупкину возможность сделать свой развлекательный портал крутым не платя денег.

проект - не новая основная деятельность студии, но дополнение к деятельности студии. тут никто тебя не заставляет ничего делать. хочешь участвуешь в этой прокачке, хочешь не участвуешь, ждушь другую.


BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 17:57:06
к чему здесь вообще русский язык?
Я о том что ты кидаешься фразами типа:
Quote
станет вашим билетом в проект или захлопнет перд вами двери

Это как называется?
Твоего так называемого проекта на донный момент нету вообще
Quote (SnowBall)
что не требует полной занятости каждой из них

Ты сам то таким чем занимаешься?
Quote
арт-директор: Михаил "SnowBall" Абасов

Ты хочешь набрать народу чтоб они все делали а ты реально говорил типа Вася ты делай то, а ты Коля то, и толком ничего сам не делая иметь так называемый пиар.

Я не прав?

Сообщение отредактировал BEN - Воскресенье, 06 Апр 2008, 18:12:18
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 18:45:58
BEN, ты не прав. Я один из лучший Юкоз-девелоперов и занимаюсь техническим тюнингом прокачиваемых сайтов. Начиная от установки верстки в систему и заканчивая реоргонизацией модулей. + маркетинг и реклама.

А те дожности - должности этих людей в СВОИХ студях. И да, я арт-директор своей студии. И что ты мне сделаешь? Хочу назовусь королем в своей студии, хочу шутом. Мое дело.

Quote (BEN)
к чему здесь вообще русский язык?Я о том что ты кидаешься фразами типа:Quote станет вашим билетом в проект или захлопнет перд вами двери

и я об этом. это просто словесное выражение которое я могу сформулировать благодаря большому словарному запасу. Оно не не нисет никакого эмоцианального оттенка. точно также я мог сказать "если вы сделаете хорошо - станете чатью команду, если плохо - не станее". считаешь это глупостью? просто я люблю пользоваться вещами в поную меру, будь то ЮкозЦМС или язык.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Поиск: