Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Cайт на прокачку
rwdb

Сообщение # 46 | 19:17:59
Я за.
shtrih-33
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 47 | 21:14:42
но ведь попробовать все равно можно. Или проект уже загнулся?

301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 21:23:13
Идея хорошая, но вот только кто всем этим будет заниматься?

abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 21:40:03
а фиг его знает. большого числа желающих к сожалению не набралось. тем не мение какая-то команда сформировалась и посмотим что из єтого всего выйдет.

}{0тт@бь)ч

Сообщение # 50 | 22:15:55
Quote (Selena)
А кому-то кажется, что это очередной мыльный пузырь.

Мне тоже.
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 51 | 01:18:15
Думаю, что проект не загнется, пока будет интересен самому админу. Как только он опустит руки, прислушается к словам "пророков", все рухнет. Но если SnowBall уверует в свои силы и будет день ото дня развивать студию, все выйдет, народ увидит результаты, начнет доверять, привыкнет, потянется. Контроль, желание, работа...

GELO-studio

Сообщение # 52 | 15:11:08
Идея не плохая, но чтобы воплотить ее в реальную жизнь - имея много клиентов, популяризация и конечно же заработок - ее нужно развивать. Каким образом? Нужно до мелочей продумать идею: регистрация, персонал, заявки, сайт.... Наша компания занимается созданием сайтов, в том числе и в системе Юкоз. Возможно мы можем помочь при реализации этой идеи.
Аська 44405854
Сообщение отредактировал GELO-studio - Четверг, 10 Апр 2008, 21:06:07
Max17
Репутация: 42
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 16:10:48
Супер классная идею, надеюсь её реализуют

RoCk Is OuR LiFe, OuR LiFe Is RoCk )))))
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 54 | 21:05:59
Quote (GELO-studio)
Идея не плохая, но чтобы воплотить ее в реальную жизнь - имея много клиентов, популяризация и конечно же заработок - ее нужно развивать. Каким образом? Нужно до мелочей продумать идею: регистрация, персонал, заявки, сайт.... Наша компания занимается созданием сайтов, в том числе и в системе Юкоз. Возможно мы можем помочь при реализации этой идеи.
Аська 44405458

нифига себе, предложение - от такого сложно отказаться. haha ........ведь у нас форум, тех, кто не делает сайты - а просит сделать их другие студии, вообще левые и не относящиеся к uCoz ХА-ХА-ХА - я вообще в шоке, к тому же это говорит о том, что и тему эта "компания" - не читала тему lol

Сообщение отредактировал zvirus - Четверг, 10 Апр 2008, 21:08:26
GELO-studio

Сообщение # 55 | 21:10:45
zvirus, Ничего подобного, наша компания не относится к Юкозу, просто часть сайтов мы изготовляем с двигателем Юкоз вот и все.
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 56 | 21:21:30
GELO-studio, вы что думаете, что сдесь сидят одни чайники - и никто ничего не умеет - то вы глубоко заблуждаетесь!
тут за 12 часов, можно собрать такую команду - что ваша "компания" останеться дааааалеко позади!
есть люди, в которых я уверен на 100% - тут есть профы в разных областях (есть те к кому я отношусь с respect`ом они об этом знают)
JS
Web-disign
Css
Html
XML
Photoshop
Flash
PHP
и др.
Quote (GELO-studio)
часть сайтов мы изготовляем с двигателем Юкоз вот и все.

ну и прочее - а вы, предлагаете свои услуги, прийчем еще не там где надо , да и если почитать ваши посты и те темы, которые моментально ушли в мусорку, то что то мне кажется, что у вас не очень то "профессиональная компания"

Сообщение отредактировал zvirus - Четверг, 10 Апр 2008, 21:24:49
GELO-studio

Сообщение # 57 | 21:27:44
Ну так давайте, соберите команду и создайте этот проект. Что-то уж я очень сомневаюсь, что хотя бы за дня два этот проект уже начнет работать в полный рост. Судя по тому как здесь отвечают на этот проект.....даммм. Ну ну, посмотрим. И на сколько я помню я не говорил, что наша студия на столько уж професиональная. Скорее любительская, но с хорошыми знаниями. Так что не чего придумывать!!
Сообщение отредактировал GELO-studio - Четверг, 10 Апр 2008, 21:30:24
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 58 | 21:46:33
Quote (GELO-studio)
-то уж я очень сомневаюсь, что хотя бы за дня два этот проект уже начнет работать в полный рост

просто некоторые, как и я - были против некоторых условий по прокачке сайта - а уж сайт-студия по прокачке будет точно, и я не сомневаюсь, что он будет шикарным - т.к. команда уже набрана и дизайнеры в ней есть неплохие, также как и программеры (без перечисления личностей) также не сомневаюсь в том, что будут и просьбы, прокачать сайты

Сообщение отредактировал zvirus - Четверг, 10 Апр 2008, 21:52:30
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 09:38:39
Что за шум а меня не позвали?

Quote (zvirus)
тут за 12 часов, можно собрать такую команду - что ваша "компания" останеться дааааалеко позади!

если бы это было так...

Quote (zvirus)
те темы, которые моментально ушли в мусорку

между прочем в тех темах были очень даже правильные вопросы. И Селена проявила себя в своей обычной форме. Я уже говорил в других темах, что фраза "клиент может и не узнать что сайт в Юкозе" - позор и полнейшая ложь.

Сообщение отредактировал SnowBall - Пятница, 11 Апр 2008, 09:40:27
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 60 | 09:56:25
Quote (SnowBall)
"клиент может и не узнать что сайт в Юкозе" - позор и полнейшая ложь.

1. Сайт можно основательно переделать.
2. Мешают /board/, /index/ и т.д, но это еще не значит, что все клиенты на 100% разбираются в интернет технологиях.
"Позор" - это когда клиент предпочитает кучу дорого дерьма (хреновый хост и двиг), бесплатным качественным решениям. Вот это полнейший позор a la мы в какашках золотых (имхо)

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Поиск: