Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Cайт на прокачку
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 10:26:16
Serious, я знаю о чем говорю. дело не в пефиксах или дизайне. дело в палевной админке. да в большитнстве случаев клиенту в админке делать нечего. но если ему туда нужно, то он узнает, где сделан сайт.

А позорна эта фраза потому, что Юкоз говорит "обманывайте клиентов на здоровье, говорите им что делали движок с нуля, все равно не спалитесь".


GELO-studio

Сообщение # 62 | 13:20:49
Кстати в етом я тебя поддерживаю. Ето верно. Поетому при создании сайта мы обязательно говорим клиенту, что его сайт будет сделан на Юкозе! И всем так советую: Не обманывайте, не порте свою репутацию (если она у вас есть)!!!

Добавлено (11-Апр-2008, 13:20:49)
---------------------------------------------
zvirus, А тебе я вот что хотел сказать - ты хоть знаеш что такое реклама?

Quote (GELO-studio)
Наша компания занимается созданием сайтов, в том числе и в системе Юкоз.
- ето не реклама. Я просто рассказал организатору о том с кем он будет связыватся и ни чего я в плане рекламы не имел в виду. А предлагать услуги - ето если бы я написал: "за определенную сумму с нашей помощью...". В данном случае мы делаем бесплатно, тоже относится и к рекламе! Так что перед тем чтобы что-то написать подумай. Мы свое дело отлично знаем, и то что мы делаем мы тоже прекрасно знаем так что попросил бы не встревать. Я надеюсь я здесь все ясно написал!

P.S. ты заметь, что не только я раскритиковал, то что ты написал.... ты подумай, подумай.....

Сообщение отредактировал GELO-studio - Пятница, 11 Апр 2008, 13:30:12
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 63 | 19:51:09
GELO-studio, ХА-ХА-ХА
Quote (GELO-studio)
P.S. ты заметь, что не только я раскритиковал, то что ты написал.... ты подумай, подумай.....

интересно кто же?
Да уж блин - одна дизайн студия, поможет другой в создание сайта для студии - тебе самому то не смешно?
Сайт студии - должен быть ее лицом - которое она сама и должна делать, хотя и было приглашение участвовать другие студии, на мой взгляд этим - вы хотите пропиарить свою студию - о которой никто не знает
Quote (GELO-studio)
Так что перед тем чтобы что-то написать подумай; попросил бы не встревать

мне кажеться к тебе это больше относиться, и вообще-то это форум, прийчем не твой, так что нечего меня затыкать
Советчик-веселун ©uCoz (aka Андрей)

Сообщение отредактировал zvirus - Пятница, 11 Апр 2008, 19:55:07
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 23:14:16
zvirus, мое мнение о тебе резко ухудшается. ты вообще в курсе о чем речь идет? начни читаь тему с первого поста. может тогда ты поймешь КТО занимается этим проектом и КАК ОНИ это делают и в ЧЕМ вообще его суть.

Quote (zvirus)
Да уж блин - одна дизайн студия, поможет другой в создание сайта для студии - тебе самому то не смешно?

пимп май сайт - не студия. это проект в котором участвуют разные студии и отдельные лица. И ГЕЛО предлагают свое участие в команде. теперь тебе самому не смешно от бреда который ты пишешь и от этих пустых наездов?

я думал ты поумнее.


zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 65 | 23:45:30
SnowBall, ну что сказать - ну теперь это дело ваше - а на результат посмотрим.......

Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 18:26:56
А сайт есть у всей этой замуты..?

GELO-studio

Сообщение # 67 | 18:52:30
Сайт разрабатывается
hump
Репутация: 81

Сообщение # 68 | 21:21:38
Ну что SnowBall, когда сайт будет готов? dry
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 69 | 21:25:30
hump, думаю, дело не во времени, а в качестве и лучше не предоставлять на суд публики недоделанный во всех отношениях продукт, а сразу взять некий уровень.

hump
Репутация: 81

Сообщение # 70 | 21:31:16
хабибти, это конешно правильно, но следить за ходом работы тоже хочется, т.к. уже идут мысли что проект умирает, т.к. нет ни новостей и ничего ещё, а так как я непосредственный участник сего мероприятия я был бы признателен за какую-либо информацию
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 71 | 21:42:05
hump, потерпи немного, скоро все увидишь wink

Ḿä√Ï™
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 00:46:01
SnowBall, я бы не прочь попробывать, если интересно, стучи я всегда в асе

tota1

Сообщение # 73 | 20:50:53
Эх...вот погиб недавно vsisteme, терь кажись и PMS на грани..эх.....
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 74 | 21:33:54
tota1, Всистеме не погиб, знаю достоверно wink А Сайт на прокачку еще не начинал работу, рано говорить.

zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 75 | 22:29:53
Quote (tota1)
погиб недавно vsisteme

пока он в "ауте" - но скоро возрадится инфа доставерна

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Поиск: