Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Cайт на прокачку
aN
Репутация: 70

Сообщение # 106 | 21:12:23
А в прокачку сайта входит раскрутка? cool
hump
Репутация: 81

Сообщение # 107 | 21:14:11
aN, Да.
Ки©А™

Сообщение # 108 | 23:59:37
Аффтор конечно отжог.Идею та спер у нас.Идея реализовать этот проект была у нас 2 месяца назад.Уже у нас есть люди в команде и мы через пару дней начинаю пускать проект в ход.Домен pimp-team.ru уже давно куплен.Так что сплагиатить не получилось.Если у тебя появились хотябы такие мысли насчет проекта,то ты бы сам уже бы хоть научился рисовать или полезное что-то делать.Если кто не верит,стучим ко мне в асю. в команду pimp-team входят:дизайнер- Lord_Shur1k( он же и задумщик проекта) я, Grom,SK и boom
Сообщение отредактировал Ки©А™ - Понедельник, 28 Апр 2008, 00:16:32
Ростан

Сообщение # 109 | 00:03:18
Ки©А™, хм ) юридический термин плагиат здесь применим врядли )
тут стоит вопрос морали и этики ) за нарушение морали администрация никого не блокирует.
Ки©А™

Сообщение # 110 | 00:08:33
ля ля ля
Сообщение отредактировал Ки©А™ - Понедельник, 28 Апр 2008, 00:27:41
Ростан

Сообщение # 111 | 00:10:20
Ки©А™, если на идею есть патент - у вас возникает право на возмещение вреда.
можете напсиать иск в мировой суд. Но на практике я вам скажу сумму ущерба определят не более чем 1 МРОТ, если конечно по йпи ответчика удастся определить и вызвать на судебное заседание.
Ки©А™

Сообщение # 112 | 00:13:19
ля ля ля
Сообщение отредактировал Ки©А™ - Понедельник, 28 Апр 2008, 00:28:08
Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 113 | 01:47:33
Quote (Ки©А™)
Домен pimp-team.ru уже давно куплен.

Хм...этот домен, по данный whois был зареган 6 апреля сего года, а значит через 2 дня после создания этой темы. Так что в том что идея была первоначально ваша можно усомниться.

Ки©А™

Сообщение # 114 | 02:18:12
домен та куплен,а когда начиналось все строительство и вослощение.Могу дать логи
abasovMike
Репутация: 35
Уровень замечаний:

Сообщение # 115 | 11:37:52
Ки©А™, ваши логи меня не интересуют. И мне глубоко безразлично брали ли вы мою идею, или придумали сами. В любом случае я сомневаюсь в успешности вашего проекта. Начинать можно от названия, которое ни о чем, кроме как о группе сутенеров не говорит. Если же вы опередили нас и уже готовы запустить проект, то я только предлагаю скооперировать усилия. Можно под вашим началом. Если Вы говорите, что я украл вашу концепцию, то команда состоит из разных студий и людей. Тогда мы можем поработать вместе.

во-вторых, у вас абсолютно беспочвенные заявления о моих умениях. Если прокачка сайта заключается в умении рисовать, то мне жаль ваших клиенов, которые будут видеть вместо сайта 1 большой жпег файл.

Все это я пишу иссключительно из добрых намерений. Ведь "пимп май сайт" - проект социальных и должен принимать в команду всех, кто по уровню подходит.

В то же время, я практически уверен, что Вы не примете мое предложение. Возможно даже напишите "ля ля ля", что Вам свойтвенно.

Для того чтобы укрепить сомнения о Вашей некомпетентности спрошу, каким образом я мой спереть Ваш сверх-секретный проект. И как же Вы так провтыкали на месяц (!) мое воровство?


aN
Репутация: 70

Сообщение # 116 | 11:48:23
Ки©А™, а мне интересно, как он мог стырить вашу идею? 0_о Вы знакомы со SnowBall?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 117 | 11:55:49
Ничего ещё нет, а дрязги уже начались... это симптоматично.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lord_shur1k

Сообщение # 118 | 12:26:19
Всем привет, пришёл разобраться в этом вопросе biggrin
Что касается плагиата и кражи идей, то мой товарищ по команде Ки©А™ погорячился. Идея наверное не первый раз приходит людям в голову, если открыть google и хорошо поискать, то можно найти не одну такую идею. И при чём, каждая из них по-своему оригинальна и есть в них отличия. Я доказывать чья идея не буду и не собирался, тк это имхо глупо, и не считаю, что у нас эту идею украли и тому подобное.
Итак начнём с цитат:
Quote
В любом случае я сомневаюсь в успешности вашего проекта. Начинать можно от названия, которое ни о чем, кроме как о группе сутенеров не говорит.

В успешности проекта не сомневайся, тк над ним работают не школьники ), что касается название, то тогда шоу по Мтв переводится примерно как сутенёр моей тачки smile

Quote
во-вторых, у вас абсолютно беспочвенные заявления о моих умениях. Если прокачка сайта заключается в умении рисовать, то мне жаль ваших клиенов, которые будут видеть вместо сайта 1 большой жпег файл.

ну насчёт твоих умений я ничего не знаю, поэтому и говорить ничего не стану, а вот про 1 большой жпег файл и рисовальщиков ты не прав, но из слов Ки©А™ действительно можно так подумать) , полная команда будет состоять из дизайнеров, верстальщиков и оптимизаторов, и тех кто грамотно раскрутит проекты, не обязательно будет много людей, но они должны быть талантливы в своём деле

Quote
Все это я пишу иссключительно из добрых намерений. Ведь "пимп май сайт" - проект социальных и должен принимать в команду всех, кто по уровню подходит.

абсолютно согласен, в команду кстати ещё нужны люди

Quote
В то же время, я практически уверен, что Вы не примете мое предложение. Возможно даже напишите "ля ля ля", что Вам свойтвенно.

ля ля ля biggrin , почему же не примем?

Quote
Для того чтобы укрепить сомнения о Вашей некомпетентности спрошу, каким образом я мой спереть Ваш сверх-секретный проект. И как же Вы так провтыкали на месяц (!) мое воровство?

об этом я сказал, я не считаю это воровством, просто очень похожие идеи, а провтыкали мы google

и последнее:

Quote
Если же вы опередили нас и уже готовы запустить проект, то я только предлагаю скооперировать усилия. Можно под вашим началом. Если Вы говорите, что я украл вашу концепцию, то команда состоит из разных студий и людей. Тогда мы можем поработать вместе.

только за! стучите мне в аську 7892222 там всё обсудим, обычно я вечером в сети с 20.00 до 00.00 по Мск , если есть предложения или есть желание стать учасником проекта стучите!
Спасибо за внимание.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 119 | 12:32:08
Quote (Selena)
Ничего ещё нет, а дрязги уже начались... это симптоматично.

Срачег, выпендерж. Как всегда smile
Предлагаю нашим звездам закончить прения "кто круче" и делать "pimp my site", а уже юзеры решат, кто круче.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
aN
Репутация: 70

Сообщение # 120 | 12:45:43
Lord_shur1k, приятно, что умный человек разобрался в ситуации. smile Если б та курица (Ки©А™) не наезжала ,тогда все изначально было бы нормально.
Удачи! happy
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Cайт на прокачку (концепт Pimp my site)
Поиск: