Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Подкаст uCoz (Темы пилотного выпуска)
Подкаст uCoz
hump
Репутация: 81

Сообщение # 376 | 19:50:53
Quote (GiN)
ты не говорил с администрацией по поводу того, стоб подкаст был в блоге укоза?

говорил

Quote (GiN)
Мне кажется место подкастам именно там.

видно не у всех такое мнение

Quote (GiN)
динственная проблема - качество речи хромает.

работаем..
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 377 | 19:53:42
Quote (hump)
говорил

и что ответили?

Quote (hump)
видно не у всех такое мнение

людей можно переубедить, если есть неопровержимые доводы и факты smile

Quote (hump)
работаем..

как я и раньше советовал, лучше всё же писать свою речь на бумажку и зачитывать (никто не видит, зато на слух приятно) и предугадывать ход развития беседы и заготовить на этот случай пару переходных фраз
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 378 | 19:56:06
Было бы классненько, если б подкасты были как RSS - сразу все новости и послушать. Хотя, блин, трафик dry
hump
Репутация: 81

Сообщение # 379 | 19:58:22
Quote (GiN)
и что ответили?

ответ был "водяным"

Quote (GiN)
как я и раньше советовал, лучше всё же писать свою речь на бумажку и зачитывать (никто не видит, зато на слух приятно) и предугадывать ход развития беседы и заготовить на этот случай пару переходных фраз

я уже говорил по этому поводу, на странице 5-7 где-то, это не какой-то новостной подкаст, где текст пишет редактор а читает профессиональный диктор.
темы есть, есть люди, которые могут потратить своё время на живое общение о системе, со стороны пользователя.

вообще, было бы интересно увидеть реакцию людей, которые бы услышали "новостной подкаст юкоза", где просто потоком шол текст с новостями, и всякими "похвальными отзывами".. dry

Добавлено (02-Сен-2008, 19:58:22)
---------------------------------------------
ulquiorra, а подписку я для кого создал? более того, фид оптимизирован и для iTunes

ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 380 | 20:00:41
Quote (hump)
а подписку я для кого создал?

И для меня тоже happy happy happy
Quote (hump)
фид оптимизирован и для iTunes

Извини, я нубик еще dry
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 381 | 20:02:24
Quote (hump)
я уже говорил по этому поводу, на странице 5-7 где-то, это не какой-то новостной подкаст, где текст пишет редактор а читает профессиональный диктор.

я имею ввиду сами вопросы и их предисторию smile Тяжелее всего респонденту smile
hump
Репутация: 81

Сообщение # 382 | 20:04:04
GiN, я чего-то не понимаю?
все темы подкаста мы сначало обговариваем с Евгением, вы думали что-ли прям так взяли и на лету все пишем? - это не так
GiN
Сообщений: 123
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 383 | 20:24:39
Quote (hump)
GiN, я чего-то не понимаю?

видимо мы оба чего-то не понимаем biggrin
я понимаю, что на любой подкаст есть заявленные темы, к которым вы подготавливаетесь. Но Если Евгений может говорить "из головы" почти не запинаясь, то о тебе такого сказать не могу smile Поэтому и говорю, что тебе лучше читать твои вопросы и предисторию к ним (ну когда ты вводишь в курс дела) .

Нее, ну это так, мои пожелания. если бя вёл подкаст и не мог красиво говорить "из головы", то я бы всё написал и читал smile Тем более у ведушего речь занимает всего процентов 20-30 от общего времени smile

Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 384 | 20:34:56
Quote (Selena)
Да. Я разбанила дядю Рому так как он неплохо помогает новичкам. Думаю урок он усвоил.

Спасибо

euphoria...
volnov
Сообщений: 9
Репутация: 10

Сообщение # 385 | 20:40:56
Hump, похоже пора готовиться к 5-му выпуску?!
Кстати, мне кажется, что Hump отлично ведет подкаст! Я не думаю, что сильно лучше говорю при записи.

Сообщение отредактировал volnov - Вторник, 02 Сен 2008, 20:42:31
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 386 | 22:02:03
volnov, вы оба молодцы! Так держать!

euphoria...
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 387 | 23:19:26
hump, мне понравился последний подкаст smile Ты уже почти профессиональный подкастер, быстро учишься. Евгению отдельный респект как всегда. Молодцы, одним словом.

PS Спасибо за саундтрек из Scrubs

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 388 | 15:40:57
На счет подкаста, понравился заметно меньше чем третий. Субъективное, но мнение.
Как я и опасался Саша стал в своих выпусках несколько зависим. Понятно, делать с кем-то интересней чем одному. Но формат должен быть разным. В одном можно рассказать что-то самому, в другом побеседовать с еще одним пользователем(ями). А вот уже в третьем пообщаться с кем-то из сотрудников. По моему мнению, подкаст – это своего рода радио передача. Стоит послушать, поучиться....есть же постоянные программы. Талантливые ведущие.
Опять же, даже если в программе есть гость, обычно есть какая-то вводная часть которая идет без него.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 389 | 15:41:27
Теперь что касается моего якобы грубого ответа в блоге о том, что бар был видоизменен не по причине реакций пользователей.
Не знал что правда = грубость. Я констатировал ситуацию. Так уж случилось, что бета вид нового бара изменился по причинам от пользователей не зависящих. Это просто факт. Могло случиться и иначе. Это не значит что мнение пользователей не учитывается, наоборот. Но вот нервные выкрики и необоснованные истерии, они если и дают, то только обратный эффект.
Мы уважаем своих пользователей. Поэтом на месте бара и не появится баннера небоскреба.
Нет, вру. Если нам предложат за это миллиард, тогда да. У всего есть своя цена и уровень соблазна. Но нам его никто не предложит.
Наша задача не срубить побыстрее бабла. Да, мы коммерческая компания. Да, наша цель – прибыль. Но главная наша цель – это рост сервиса, развитие. И мы не станем пилить сук на котором сидим. Это общая логика. А еще, весь юкоз делается не только наживы ради. Мне, и не только мне, кажется что мы делаем что-то полезное для этого мира. В чем-то социально значимое. И это тоже очень важно. Лично мне в жизни несколько раз предлагали неплохой, но нечестный заработок. И лично я отказывался. Может, мне не предлагали ту цену от которой я бы не смог отказаться, но, склонен считать, это слишком много. Да и не все в этой жизни купишь, а мне лично как-то важнее то, что как раз таки не купишь. Но это все тема отдельная
Шурик
Сообщений: 51
Репутация: 58
Уровень замечаний:

Сообщение # 390 | 12:23:11
А где скачать 1, 2 и 3 выпуски подкаста? Дайте пожалуйста ссылки если их ещё можно скачать shy

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Подкаст uCoz (Темы пилотного выпуска)
Поиск: