• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:56:09
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь
  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, используйте обратную связь
  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда
  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.

Прикрепления: 3635429.png (5.3 Kb)
okca
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 481 | 21:58:39
Quote (webanet)
ну потерял я эту бумажку ведь весной сайт регистрировал и ни разу этот веб топ не пригодился
глупо терять бумажки особенно с секретным вопросом и ответом. если вы сейчас зарегаете сайт и так же потеряете свою бумажку с секретным вопросом и ответом, то потеряете ключ к сайту. нужно быть немного ответственнее
Quote
я не помню проверочного слова. КАК еще можно подтвердить права на свой сайт?
обращайтесь в техподдержку (можно из пу другого сайта) с доказательствами того, что аккаунт ваш. ай-пи регистрации должны указать и другие данные. лучше в платную обращайтесь, так будет быстрее.

где или как можно обратится в тех поддержку платную. куда писать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 482 | 22:40:15
okca,

Панель управления - Админ бар - Помощь - Служба поддержки


Сообщение отредактировал Miss_Esq - Четверг, 28 Янв 2010, 22:40:49
Inessa8367
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 483 | 13:55:43
Здравствыйте!
Мой сайт взломали, я теперь не админ, а просто пользователь, который ещё и заблокирован. Я могу вернуть сайт? Или уже нет?
Я понимаю, что сама виновата. Слабый пароль и всё такое...но это мой первый сайт. Теперь буду знать.
Помогите, пожалуйста, что мне делать теперь? Есть ли надежда на возвращение сайта?... sad
http://inessa.do.am/load/
В то момент, когда сайт взломали, появились последние 2 новости с обоями.
defaultNick0776
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 484 | 14:11:01
Вы что там все?
Я бы на вашем всех месте подумал бы и поискал бы что то общее, что обьединяло бы всех ,,пострадавших,,. Может вы все где то в одном месте зарегистрировались, или, или,. или,
Просто так ничего не бывает - кто то из талантливых людей ,,мстит,, не вам всем, а тому или чему, что всех пострадавших обьединяет. Юкос не в счет - на юкосе очень много сайтов, а проблемы возникают не у всех, а избирательно. Ищите между собой что то общее - если найдете - проблемы и уйдут у вас всех.
Ищите у всех то общее, что раздражает кого то, этот человек несомненно талантлив и в его действиях предусматривается явная месть.

Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 485 | 15:21:35
Inessa8367, вы же можете войти в ПУ. Можете восстановить пароль на мыло.

Все СПАСИБО в репутацию.

Inessa8367
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 486 | 15:44:58
Quote (Zlocorp)
Inessa8367, вы же можете войти в ПУ. Можете восстановить пароль на мыло.

У меня нет ПУ, я теперь как заблокировааный пользователь. Только в ветбол захожу. Получилось что теперь другой админ на сайте и меня как пользователя заблокировал.

Quote (defaultNick0776)
Я бы на вашем всех месте подумал бы и поискал бы что то общее, что объединяло бы всех ,,пострадавших,,

Общее у нас только одно. Пароли были слабенькие. Никто нам не мстит, я вообще на других сайтах не общаюсь и врагов у меня нет. Просто развлекается молодёжь, интересно им взламывать сайты, вот и всё.
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 487 | 16:23:29
Inessa8367, вы не можете зайти сюда http://inessa.do.am/admin ? Или вы догадались провтыкать еще и пасс от админки?
Если да то вам сюда //www.ucoz.ru/main/?a=contact

Все СПАСИБО в репутацию.

Inessa8367
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 488 | 16:30:21
Мне помогли с сайтом!
Вот человек, который его взломал, он был админом, меня как раз с сайта и вышибло, когда он зарегился. (может это и не человек, а программа...не разбираюсь)

Его АйПи 178.160.198.181
studio2009@list.ru Имя cinema

Я плохо понимаю в этом, может это кому поможет. Во всяком случае, удалите его, если такой есть на вашем сайте.
А его с сайта удалить совсем? Я его только заблокировала...

Добавлено (29-Янв-2010, 16:30:21)
---------------------------------------------

Quote (Zlocorp)
Inessa8367, вы не можете зайти сюда http://inessa.do.am/admin ?
У меня вообще не было панели администрации

Или вы догадались провтыкать еще и пасс от админки?

У меня вообще не было панели администрации. Я заблокированный пользователь, а этот Синема был админ.

Quote

Или вы догадались провтыкать еще и пасс от админки?


Простите, но мне, тётеньке, такие термины не понятны. dry biggrin Мне стыдно.

В любом случае, всем, кто тут писал и мне помог, огромное спасибо!!!! Узнала много нового...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 489 | 16:36:42
Inessa8367,
Quote
А его с сайта удалить совсем? Я его только заблокировала...
надо понизить его в правах. а делается это для админов только из ПУ. если у него есть доступ в ПУ то можете блокировать его сколько влезет. вы вошли к себе в ПУ или нет? если вошли в ПУ то понижайте его в правах, а себя восстанавливайте. а если не вошли в ПУ то попробуйте войти в ПУ через вебтоп. если вообще не можете войти в ПУ никак, то пишите в тех. поддержку, ссылок вам уже понадавали для этого. и пишите внятней. описывайте именно проблему, а не то что вы не разбираетесь. учитесь писать именно саму суть.
Пу это http://inessa.do.am/admin вы вошли туда?

Добавлено (29-Янв-2010, 16:36:42)
---------------------------------------------
Inessa8367,

Quote
У меня вообще не было панели администрации.
вам говорят о панели управлением сайтом. в вебтопе в папке мои сайты есть ссылка на ваш сайт, а напротив этой ссылки есть значок ПУ. нажмите на него. или попробуйте перейти вот по этой ссылке http://inessa.do.am/admin это вход в вашу панель управления. введите туда пароль от вебтопа логин вводить не надо система сама вписала адрес вашего сайта. вот так вы попадете в панель управления

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Inessa8367
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 490 | 16:49:10

Quote (webanet)
учитесь писать именно саму суть.

Спасибо, учту.
Новичку даже суть трудно описать, извините.

Через ветбол не могла войти со своего АйПи

Quote (webanet)
Пу это http://inessa.do.am/admin вы вошли туда?

С другого АйПи-да, вошла. Себя разблокировала,
Quote (webanet)
надо понизить его в правах. а делается это для админов только из ПУ.

Его заблокировала...
Спасибо за помощь!
uladmin
Репутация: 0

Сообщение # 491 | 12:50:40
Здравствуйте, у меня такая ситуация.

Я закрыл сайт на ремонт, с утра захожу, а у меня кто-то добавляет сайты в каталог сайтов,
и добавляет так быстро, хорошо, что я поставил "Промодерировать материал после добавления". Добавлять могут "Гости", без регистрации.
В каталог сайтов я разрешаю добавлять только сайты с моего региона.
Я попытался заблокировать IP адрес, так как добавление сайтов в каталог сайтов идет с одного IP, НО нечего, добавление продолжалось.
Изменил пароли, не помогло.
Пришлось отключить возможность добавление материалов "Гостям".

Почему в закрытый на ремонт сайт идет добавление материалов???

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 492 | 14:03:40
uladmin, разбирайтесь с сервисом 1ps.ru добавление идет от них. напишите туда и попросите выбросить вас из каталогов
тут смотрим ай-пи с которого идет добавление //forum.ucoz.ru/forum/41-17019-555335-16-1264760964
тут смотрим что делать, если ай-пи совпал с вашим с которого идет добавление //forum.ucoz.ru/forum/41-17019-555351-16-1264763972

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: