Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль...
Модератор форума
Сообщение # 1 | 09:56:09
Пожалуйста, обратите внимание:
  • Исчерпывающая информация по поводу взломов сайтов здесь
  • Если вы лелеете надежду восстановить сайт, используйте обратную связь
  • Если на вашем сайте появились окна с требованием ввести логин/пароль, загляните сюда
  • Ваш сайт не открывается? - Вам будет полезным изучить данную информацию.

Прикрепления: 3635429.png (5.3 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 451 | 01:47:31
Zlocorp, введите тексты упячки в гугл и вы увидите сколько сайтов пострадало. гугла очень оперативно проиндексила несчастные сайтики в изуродованном состоянии.
Quote
Назовите еще крупные или известные сайты которые пострадали
пострадавших значит считаем крупными и известными сайтами? остальные не в счёт?
а по моему субъективному мнению тогда (если исчислять вашими катерогиями) пострадал только этот форум и блог юкоза, тут на форуме база знаний, а на блоге не вошла в бек замечательная тема про обзор сайтов про животных. она мне очень нравилась. ублоги? - обмен траффиком. пострадали кто внутри траффика? остались без траффика на время?
для системы должны быть важны все сайты и крупные и малые, известные вам и неизвестные. а ваше субъективное мнение...иногда лучше молчать чем говорить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 452 | 01:51:45
webanet,
Quote
для системы должны быть важны все сайты и крупные и малые
Согласен с Вами!
Но может быть он имел ввиду те самые ГВ или как их окрестила упячка УГ - то есть заброшенные сайты или сайты, которые однажды создали и про них забыли... Вот такие сайты как раз и ломают... Или же ломают крупные сайты с большим количеством хостов. Это статистика)
В остальном Вы правы)

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 453 | 02:10:07
webanet, я и не говорю что мое мнение это истина, для меня важных это Блоги (тему про животных восстановили кстати), и ФТП. Это мое субъективное мнение, и я его никому не навязываю, хотя вы правы, не может быть больших и маленьких сайтов.

Добавлено (24-Янв-2010, 02:10:07)
---------------------------------------------
Погуглил, пострадавшие есть, но - их и сайтами трудно назвать воистину Онгар сказал

Quote
те самые ГВ или как их окрестила упячка УГ - то есть заброшенные сайты или сайты, которые однажды создали и про них забыли

Все СПАСИБО в репутацию.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 454 | 02:17:48
Zlocorp,
Quote
Но может быть он имел ввиду те самые ГВ или как их окрестила упячка УГ - то есть заброшенные сайты или сайты, которые однажды создали и про них забыли
подобной уборкой заброшенных сайтов занимается сама система. а в этой теме люди отписывались, а значит сайты не заброшены.
Quote
Вот такие сайты как раз и ломают... Или же ломают крупные сайты с большим количеством хостов. Это статистика)
в данном случае пострадали разные сайты.
хотите продолжить свои рассуждения про ГС? не тут пожалуйста, и заводясь снова со старой холиварной темой, уже давно перешедшей в разряд филосовских про то, что есть ГС. помните всегда о том, что о вкусах не спорят, и то что вам ГС другим может быть мило и дорого. есть малые сайты, есть просто сайты, есть сайты для себя, есть сайты для обмена траффиком и так далее. делить это все на категории ГС и ВС не стоит.
Quote
для меня важных это Блоги
вот видите, для вас важны ублоги, а мне так никогда не понять смысла в них.
ещё раз повторяю, холивар на тему ГС в другое место

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 455 | 02:22:37
webanet, а я разве начинал холивары, и в мыслях не было! Закроем разговор, не будем ругаться wink
Извините если обидел.

Все СПАСИБО в репутацию.

Сообщение отредактировал Zlocorp - Воскресенье, 24 Янв 2010, 02:25:37
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 456 | 02:22:56
webanet, я с вами полностью согласен, как вы не поймёте меня?
Не заводитесь. Я ничего не имел против Вас, против ЛЮБЫХ сайтов или блогов и не собирался философствовать как в этой так и в других темах...

Всему есть предел и везде есть выход из сложной ситуации.
Надеюсь только на всё позитивное и хорошее...


Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Воскресенье, 24 Янв 2010, 02:45:06
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 457 | 21:30:18
Пожалуйста помогите! Я не могу зайти на свой сайт пароль заблокирован ,пишет смените пароль через вебтоп.Но я не могу зайти и через вебтоп.Что это может означать? Мой сайт http://vicmay.at.ua
Alen
Сообщений: 27

Сообщение # 458 | 22:01:39
victorvvv, всё Вы можете!
Восстановите пароль, если не выходит зайти.

Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 459 | 22:04:37
victorvvv, читайте вот эту страницу и предыдущие, особенно смотрите в шапку темы (там выделено жирными крупными буквами) //forum.ucoz.ru/forum/35-29027-31

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 460 | 22:08:15
victorvvv, заходите в веб топ - unet.com
И там меняете пароль, если не помните пароль от вебтопа, восстанавливаете его. Тут написано как.
//forum.ucoz.ru/forum/35-29027-26#552902

Все СПАСИБО в репутацию.

victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 461 | 22:36:18
Не получается. В вебтоп не пускает,парольне принимает .Написал напомнить пароль,ввел контрольное слово ,оно отправило ,но ничего не пришло. Повторно отправить не получается ,пишет через 3часа.До вводился пишет IP временно заблокировано.Капец.Что делать? Помогите.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 462 | 22:39:51
victorvvv, мейл на котором ваш аккаунт висит у вас подтвержден? вы смотрели папку спам? иногда туда письма попадают. иногда письма уходят-приходят с задержкой. ждите. или потом повторите попытку напоминания пароля

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Воскресенье, 24 Янв 2010, 22:41:35
victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 463 | 22:47:01
Да ,оно же запросило слово контрольное и я ввел,оно приняло.Но ничего не отправило.
Zlocorp
Сообщений: 20
Репутация: 7

Сообщение # 464 | 02:29:07
victorvvv, как вариант подождать и попробовать еще раз. Очистить предварительно кеш браузера

Все СПАСИБО в репутацию.

victorvvv
Сообщений: 19
Репутация: 2

Сообщение # 465 | 03:43:16
Капец ,уже нервы на пределе.Получил я на почту пароль от вебтоп ,только адрес почты ввел не тот по которому я к себе на сайт вхожу а другой и на него получил пароль . Вошел в вебтоп ,только имя изменилось и адрес был vicmay,стал zag и адрес другой. Ввел пароль и слово. Теперь я могу заходить как пользователь,правда с другим ником,но хрен с ним. Люди помогите,как мне зайти на свой собственный сайт АДМИНОМ ,а не пользователем???
В вебтопе сейчас ,как захожу есть только два пункта безопасность и мои сайты,но там моего сайта нет.

Добавлено (25-Янв-2010, 03:43:16)
---------------------------------------------
Я извиняюсь ,что пишу в подряд,просто правку не нашел.
Похоже я разобрался ,то что я описал выше,это я зарегился на другой адрес.А на мой где сайт,просит подтверждения словом,я даю,пишет пароль отправлен и не приходит. Такой глюк описывали выше,что пишет отправлено,а не отправляло.Админы исправьте глюк.сайт http:vicmay.at.ua

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если ваш сайт ВЗЛОМАЛИ или УКРАЛИ пароль... (общественный опыт)
Поиск: