Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Информер (отделено для переваривания)
Информер
Trinity
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 31 | 13:06:22
Можно ли сделать так, что бы информер отображался не на всех страницах форума, а только на главной?
for-pc
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 13:24:26
Trinity, можно, для этого нужно создать информер и через адми бар или Панель Управления редактировать главную страницу, вставив только туда информер

Создание шаблонов UcoZ, DLE, Wordpress.
Дешево и сердито =)
Trinity
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 33 | 16:29:03
for-pc, эээ....я имела в виду главную страницу форума...
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 34 | 16:48:31
Trinity,
Code
<?if($PAGE_ID$='main')?>...<?endif>
n1ght
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 35 | 15:58:11
Всем здрасте.
Я столкнулся перед проблемой создания большого числа информеров. мне надо выводить информер последних фото, последних ответов на форуме и последних добавленых файлов по игре (дневник у меня играет роль базы игр). можно ли как нибудь включить в код материала "дневника" информер, не создавая его, то есть сделать как бы универсальный информер, внедрив информе ссылку на категорию допустим файлов (ссылкы на категории вкоде должны выглядеть так $OTHER1$, $OTHER2$ и т.д.)?????

Если не можете помочь то подскажите плиз исходный скрипт или код информера... или хотябы принцип по которому работает информер

P.S. если что то мой сайт http://game-point.3dn.ru/ (по поводу дизайна не пугайтесь)

Сообщение отредактировал n1ght - Вторник, 08 Апр 2008, 17:25:21
Lena
Сообщений: 28
Репутация: 32

Сообщение # 36 | 04:33:27
Добрый день)Вы не могли бы подсказать?Можно ли на uCoz создать календарь имининников?Хочется за рание знать у кого Д.Р,а то листать каждого участника невозможно)Может кто знает скрипт или ещё что по этому поводу)Нашла на других сайтов но там другая кодировка)Вот пример:

Спасибо за рание)

Прикрепления: 5851116.jpg (120.4 Kb)

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков."
Сообщение отредактировал Lena - Пятница, 11 Апр 2008, 04:33:56
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 37 | 13:42:12
Lena, на юкоз такой возможности нет...
Sprut09
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 18:30:04
Как можно сделать так что бы Информер выводил ещё и скриншот?
Я сделал архив видео и хочу что бы в информере отображался скриншот этого видео...

SeRg@
Репутация: 11

Сообщение # 39 | 03:40:18
Sprut09, добавь в шаблон информера линк к изображению материала, тоько вопрос: тебе так позарез нужно возиться со скринами или может проще загружать картинки?...

Sprut09
Сообщений: 3
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 21:37:08
Мне нужно что бы они сами выводились! Когда загружаешь новое видео что бы скрин менялся...
Вот пример нужно сделать как здесь
Там в низу КЛИПЫ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО

Romario23
Репутация: 6

Сообщение # 41 | 12:31:06
не подскажете как сделать статистику как на ЭТОМ сате? там под чатом есть.

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 42 | 12:46:53

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Romario23
Репутация: 6

Сообщение # 43 | 12:49:46
_ZLoVeЩиЙ_, а нужно менять что то в группах? Ну там не знаю. новые создавать. мой сайт в подписи. посмотри плиз если не сложно. cry

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 44 | 12:52:18
Romario23, а какие у Вас там группы и как Вы их там назвали... и другое это уже Ваши проблемы... "общий вид" Вам дали... разобраться не сложно...

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Romario23
Репутация: 6

Сообщение # 45 | 14:03:04
_ZLoVeЩиЙ_, ок. спасибо. smile

Добавлено (14-Апр-2008, 14:03:04)
---------------------------------------------
Вот ещё такой вопрос. На сайте при входе есть ссылка Забыл пароль. Можно ли путь этой ссылки поменять???


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Информер (отделено для переваривания)
Поиск: