Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (Архив!)
Если вы заметили в системе баг
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 256 | 02:17:44
niceman, а че ждешь? Там просто надо хорошо юзать поиск, html учебники, и смотреть как правильно менять параметры.
Я так со списом долбался (<li>), совершенно разные параметры приходится прописывать для браузеров, чтоб все путем стало.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 257 | 12:04:14
Может этот вопрос уже задавался, но всё же...почему когда я пользуюсь визуальным редактором, у меня не показываются картинки? Т.е я вставляю картинку на сайт, а В.Р её игнорирует?

Мэр_Киева
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 258 | 18:29:58
Quote (niceman)
Может я не туда написал, простите
Криво отображаеться сайт в IE, а в опере нормально подскажите что делать ?
Жду ответов очень, пожалуйста подскажите

Не у одного тебя криво сайт отображается wacko
Администраторы, могли бы и подстроить в своей системе, чтобы стили одинаково отображались во всех браузерах, всё таки юкоз система, рассчитана на менее опытных пользователей.

Inspector
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 259 | 18:34:33
Quote (Мэр_Киева)
Не у одного тебя криво сайт отображается wacko
Администраторы, могли бы и подстроить в своей системе, чтобы стили одинаково отображались во всех браузерах, всё таки юкоз система, рассчитана на менее опытных пользователей.

"Подстроить" все так, чтобы отображалось одинаково во всех браузерах невозможно, у каждого свои особенности, несмотря на то, что казалось бы они построены по одной "схеме".
Мэр_Киева
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 260 | 18:44:05
1. Сайт
2. [s10]
3. В каталоге файлов после добавления ссылки (в режиме визуального редактора) для скачивания на другом сервере, она не правильно отображается или меняется, если в ссылке присутствует чёрточка ' . И, пройдя по такой ссылке, скачать файл не получается (хотя может проблема и в чём-то другом). Вот примеры страниц, где такие ссылки: Страница1 и Страница2 Если пройти по ссылке для скачивания, которая расположена сразу под заголовком в виде [ • Скачать удаленно (678 Мб) ] то скачать не получится и в браузере будет искривлённая ссылка http://narod.yandex.ru/404u.yhtml#39;Sullivan.rar.html хотя должна быть такая: http://narod.ru/disk....ar.html А в низу за скриншотом расположена эта же ссылка только в своём обычном виде и нормально качает.

Добавлено (26-Янв-2009, 18:44:05)
---------------------------------------------

Quote (Inspector)
"Подстроить" все так, чтобы отображалось одинаково во всех браузерах невозможно, у каждого свои особенности, несмотря на то, что казалось бы они построены по одной "схеме".

Очень жаль sad ну и ... с ним тогда

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 261 | 21:29:28
В баке дизайна отсутствует чат sad
Azot
Репутация: 0

Сообщение # 262 | 00:29:57
1. freeFile.ucoz.com
Отсутвует на главной странице кнопка добавить новость несмотря на то что в дизайне она есть
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

С уважением администрация портала pro100file.ru
Сообщение отредактировал Azot - Вторник, 27 Янв 2009, 00:33:39
tHELoco
Репутация: 2

Сообщение # 263 | 13:35:57
Что можно сделать ?
Thor
Репутация: 4

Сообщение # 264 | 16:04:08
Доброго времени суток всем!
Возникла странная проблема, при наведении курсора на сайт сайт зависает и курсор начинает просто дрожать, это происходит у всех пользователей сайта на всех страницах, ничего в програме сайта не менял войти могу только в админку, За ранее спасибо.
Вот адрес сайта
Сообщение отредактировал Thor - Вторник, 27 Янв 2009, 16:04:47
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 265 | 16:10:04
Thor, у меня всё впорядке с курсором... возможно проблема в браузерах. У меня mozilla и ничего с сайтом не происходит.

Thor
Репутация: 4

Сообщение # 266 | 16:15:40
djekky, Спасибо за ответ, я сейчас общаюсь с пользователями, оказывается ни все имеют эту проблему, проблема началась только у нескольких человек, причем утром все работало, я с Макстона хожу, уже ни первый месяц по укозу, и все ок, вот сейчас с макстона ходил по соседям, тут на форуме пишу, а к себе немогу войти( мож есть какие то подозрения?
djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 267 | 16:24:24
Попробуй зайти на сайт с другого браузера... может в этом вся проблема...

Thor
Репутация: 4

Сообщение # 268 | 16:27:45
Quote (djekky)
Попробуй зайти на сайт с другого браузера... может в этом вся проблема...

Спасибо, сейчас мозилу какраз качаю, буду пробовать, оказывается не заходят те у кого ИЭ и Макстон, хотя до утра все работало идеально. Вот какраз сообщают что с мозилы тоже стали заходить без проблем, спасибо за подсказку

Поставил Мозилу, работает)))) Но глюк мне не понятен Макстон и ИЭ на других сайтах укоза работает

Сообщение отредактировал Thor - Вторник, 27 Янв 2009, 16:37:06
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 269 | 20:14:57
Thor, научись правильно писать HTML и разбираться в нем и не будет проблем.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 270 | 13:13:08
1. https://src.ucoz.ru/
2. Любой сервер
3. Ошибка в таблице стилей, действия: открыл любой сайт
4. Все модули
5. Без редактирования
6. Цитата из консоли ошибкок, могу заскринить еще biggrin .
Code
CSS - http://s21.ucoz.net/src/layer3.css
Linked-in stylesheet
zoom is an unknown property
Line 66:
    :https://src.ucoz.ru/img/wd/3/left-right.png) repeat-y right 0;padding-right:6px;zoom:

Взято из консоли ошибок. Поубирайте пожалуйста эти zoom'ы, чтобы опера не ругалась. Вообще не знаю, откуда вы взяли этот zoom.
В скором времени планирую создать свой стиль AJAX окон, или поставить AJAX окна от своего друга (у него темно-серый стиль окон, без ошибок), но не все так сделают.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (Архив!)
Поиск: