• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Usite - сервис оценки дизайнов (Плюсы и минусы Вашего сайта в системе uCoz)
Usite - сервис оценки дизайнов
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 21:48:09
Quote (Shugich)
1. Как я понял оценивает не одни человек. Хотелось бы чтобы был указан тот, кто оценивает.

Сайт оценивают несколько человек одновременно.
Quote (Shugich)
2. Убрать регистрацию. Я вообще не понял зачем она нужна.

Из формы вход Ajax ее все равно не убрать.

mob_dp2, можете писать в ЛС?

Quote (zvirus)
O_о вы до сих пор "пиарите" сайты? — тогда скоро он превратится в линкопомойку.

А это к чему?

Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 21:51:12
Quote (hell)
Из формы вход Ajax ее все равно не убрать.

Вообще не надо эту форму входа... Сделать страничку отдельную для входа для тех, кто оценивает и все...

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 18 | 21:58:09
Shugich, все запутается. Уже сформирована система оповещения пользователей.

Shugich
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 22:01:04
Quote (hell)
Shugich, все запутается. Уже сформирована система оповещения пользователей.

о чем? Оценка ведь к ним на мейл идет... Просто у меня один весомый аргумент к тому, что регистрация не нужна.

Я сначала регаться вообще не хотел, ибо сразу видно, что хз что когда куда получи. Зарегался чтобы покомментить малость и не более чем (мегаинтерес ко всему, что в юКозе твориться и все такое)... Сейчас люди регаются исключительно по той же причине (обитатели ФТП), а вообще люди будут проходить мимо.


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 20 | 22:06:07
MaxL, спасибо за понимание.

Я не отрицаю что на сайте есть минусы. И готов их выслушать. Но в теме одно и тоже по 10 кругов обсуждают. Москва знаете ли тоже не сразу строилась... Для меня важно то, что говорят здесь, однако так же для меня имеет значение то, что говорят о сайте пользователи, которые заказали оценку сайта и благодарным проекту.


djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 22:09:00
Конечно проект требует доработок, но Москва тоже не за один день строилась © Народная поговорка wink
А мне вот понравилась сама идея сайта. Это действительно уникальный сервис на uCoz. (Ну кроме темы Оцените сайт)
Тем более, в проекте работает не так много человек, что бы всё успевать и за всем смотреть, но я надеюсь персонала наберётся. smile

Добавлено (11-Май-2009, 22:09:00)
---------------------------------------------
ППц. biggrin Пока я писал ответ hell написал почти тоже самое...


zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 22 | 22:09:28
Quote (hell)
А это к чему?

У вас все ссылки на сайты, не имеют ни миниформата rel="nofollow", ни заключены в <noindex></noindex>

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 23 | 22:19:36
MaxL, hell, помоему обсиралава как такового не шло.

Реальные траблы нужно исправлять, регистрацию делать по желанию, в этом я поддерживаю Shugichа.
Вообще как то все странно организовано и все закрыто.
Непонятно кто у куда оценивает, что хорошо а что плохо...
"Наши сайты" - это что такое? Оценщики на досуге клепают сайты и вы их продаете?
Смотрю на сайт, и никак не могу понять что там делать. Вроде какие то ссылки в меню - но бесполезные.

Знаю что опять воды налил, но чтобы чтото конкретно посоветовал и исправить, надо хотя бы видеть как оно все работает...
Пока что однозначно надо снести левую панель с 4 сайтами везде, где она не нужна.


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 23:34:50
Спасибо всем.хотите что бы все оценки были доступны для просмотра?и зачем вам читать оценки других сайтов?обсуждая это,вы не представляете как тяжело оценивать большое количество сайтов.и делаем мы это бесплатно.оценивая сайты не хватает времени на улучшение дизайна.критиковать легче чем создать что то...и так каждый день мы что то меняем на сайте,что бы привести его к удобству.а легче всего просто критиковать,не предлагая ничего.всем кто хочет помочь-Ucoz-best@ya.ru .

Bahamut
Сообщений: 23
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 01:03:50
Quote (hell)
Все кто хотел помочь написали мне на почту.

Я хочу помочь. smile Но писать на почту — зачем? smile Есть же форум, это проще для меня в данной момент. Тем паче, шо на почту пишут те, кто хочет сотрудничать. К сожалению, я не вижу перспективы, и мне в лом. Мы не обсираем проект, ибо он действительно плох. Сядьте и займитесь нормальной реализацией. Уберите мерцающую иконку, причешите дизайн и добавьте функциональности. Иначе зачем, скажите мне, стоило открывать такой сырой проект? smile Вы же сами кредит доверия тратите, не мы портим репутацию, но вы же… Исправляйте ситуацию. smile А то «тему можно удалять»-«тему можно удалять»… Рано. smile
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 26 | 01:09:15
Quote (Shugich)
не обязательно, если туда красиво и грамотно оценки оформить то нормально будет...

нафига оно надо на странице регистрации и странице добавления сайта?

Quote (hell)
Модераторы удалите тему пожалуйста.

не выдержал оценки своего же ресурса? lol

Quote (TehnoiD)
А текст картинками убил.

Текст убийца x_x
Уже -2 юзера о_О (в т.ч. и я)

Quote (Bahamut)
Уберите мерцающую иконку

Оперу ставьте, ничего в ней противно не мерцает.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
zvirus
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 27 | 02:40:17
Quote (hell)
Модераторы удалите тему пожалуйста.

Ну так что? — вы продолжаете работать и тему оставляем или все-таки тему в мусорку?

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 28 | 02:42:24
Сразу говорю, если тему в мусорку и проект на свалку, то за такой проект возьмусь я biggrin
Сделаю все по-человечески.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Bahamut
Сообщений: 23
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 11:56:00
mob_dp2, если возьмешься — зови меня. wink Конечно помощи от меня немного, но постараюсь чем смогу. smile
buttersstoch
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 14:13:10
Hell я тебе на том сайте ЛС отправил с предложением по сайту.

Оценка понравилась, впринцапи минусы о которых указали я их знал. Также знаю что пару минусов вы не укзали, которые я сам нашёл...
В целом хороший ресурс, но надо чуть больше удилять сайтам, получше их осматривать...

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Usite - сервис оценки дизайнов (Плюсы и минусы Вашего сайта в системе uCoz)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: