Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Глобальный блок (Архив)
Глобальный блок
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 61 | 20:12:59
Vegasenter, Управление дизайном » Список шаблонов.
В шаблоне нужного модуля в BODY ищете код блока, копируете, заменяеете значение на свое - вуаля.
Для создания нового идем Управление дизайном » Список шаблонов. Глобальные блоки

IXNN_king
Репутация: 3

Сообщение # 62 | 10:12:40
Я столкнулся с такой проблемой! Если глобальный блок делать через операторы, допустим так:
<?if($КОД$)?>
бла бла
<?else?>
$GLOBAL_BLOK$
<?endif?>

то происходят косяки в работе сайта, даже если условие выполняется! А именно: При добавлении материала за место таблички материал добавлен появляется ШТМЛ код этой таблички, то же самое при добавлении комментариев, невозможно удалить материал или комментарий! И все это происходит на тех страницах где стоит такой условный оператор! Можете сказать почему так система реагирует на глобальный блок который находится в условии??? Нужна помощь!



Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 63 | 12:55:58
IXNN_king, ну так не делай коряво... и не будет проблем.
[X]-OFF
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 64 | 10:18:08
Давно хотел узнать но поиск мне не дал ответа решил его задать тут все время трачу много сил раставляя на каждую страницу сайта а так же и в фотоальбом и другие стандартные шаблоны глобального блока может я делаю че то не правельно вот напишите пример добовления глобального блока на все страницы сайта абсолютно на все а то я только делаю на главной а толку нету. cry cry
SeVenone
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 65 | 10:58:53
[X]-OFF, быстрая замена
[X]-OFF
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 66 | 07:58:33
Как заменной если я не заменяю а хочу добавить
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 67 | 10:17:21
[X]-OFF, работайте с Конструктором шаблонов. Он как раз для разработки дизайнов и предназначен и изменения через него вносятся на весь сайт сразу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
программист
Сообщений: 8
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 09:51:53
я создал блок но он не появляется на главной странице скажите пожалуйста что мне делать

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 10:12:22
программист, вставьте его код в шаблон. Хотите я вам ник сменю, чтобы вы не позорились?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
программист
Сообщений: 8
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 16:22:20
Quote (Selena)
программист, вставьте его код в шаблон. Хотите я вам ник сменю, чтобы вы не позорились?

давайте я же не web дизайнер


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 71 | 16:29:38
программист, что давайте?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
аll11
Репутация: 41
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 16:37:25
Selena, он имеет в виду смену ника biggrin

Если враг не сдаётся - его перезагружают. ©
Не оказываю ТП в ЛС, аське, по мылу. Пишите на форум.
Бесплатная регистрация доменов net.ru, org.ru, pp.ru
Ronron
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 17:38:02
Всем привет! Очень нужна помощь! Вот мой сайт www.haysite.ucoz.ru !!!! Справа у меня разноцветные блоки и также я хочу сделать слева!!! но уменя получается только синие, потому что у меня уже был блок слева синий и добавив новый блок он становится синим!!! а если меняю цвет то он становится как справа http://haysite.ucoz.ru/blok.jpg !!!!!!!! а мне нужно чтобы он был без серого фона и слева направо!!! надеюсь хоть кто-то меня поймет))
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 74 | 17:41:17
Ronron, вам в принципе стоит сначала освоить написанное тут.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Ronron
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 15:15:14
Я не создаю глобальный блок! я меняю код глобального блока и получается как таблица!!!!! и мне главное чтобы было на главной странице!!!! и не нужно кидать мне ссылку на учебник! если бы у меня было столько времени чтобы копаться в учебнике я бв не спрашивал здесь на форуме!!!!!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Глобальный блок (Архив)
Поиск: