Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Глобальный блок (Архив)
Глобальный блок
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 76 | 18:26:13
Ronron, мы здесь не обучаем ХТМЛу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
astral
Сообщений: 16
Репутация: 8

Сообщение # 77 | 19:04:31
Selena, народ наглый однако. biggrin
хотят все и сразу, и при этом не прикладывать своих усилий


аномальны не те явления которые мы наблюдаем, аномален мир в котором мы живём
CaSSSSSS
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 78 | 22:13:29
Извините меня я хочу узнать код как глобальном блоке поставить силку на мой сайт, чтоб отображался не рисунок, а сама силка с моим баннером как на этом сайте http://dinamokiev.ucoz.ru/ в блоке моя кнопка. Заранее благодарен
astral
Сообщений: 16
Репутация: 8

Сообщение # 79 | 22:35:07
CaSSSSSS, ты посмотри как на форуме такая делается, и такую же вставь "силку" biggrin в глобальный блок


аномальны не те явления которые мы наблюдаем, аномален мир в котором мы живём
Caesar800
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 80 | 23:34:39
Редактирую блог FRIENDS, вообщем все великолепно как всегда, ставлю кнопки друзей, все нормально сохраняется как и прежде в HTML коде в админке, а вот визуально если зайти на сайт http://josh-holloway.ucoz.com/, то в этом блоге FRIENDS все остается без изменений, колличество кнопок не меняется, хотя их сейчас уже должно быть больше. Захожу в админку в блоги FRIENDS, может там все-таки изменения не сохранены, но нет, изменения там произошли, а на сайте их не видно.

Сохранить и приумножить
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 23:51:49
Caesar800, предположительно у вас в броузере кэш картинок. Или отключите или каждый раз делайте Ctrl+F5

Должна вам сообщить на будущее - "должно быть больше" ничем не поможет желающим проверить ваше сообщение. Люди думающие головой написали бы примерно так - было 5, а должно быть 8.
И ещё - когда даёте ссылку, запятые лучше не ставить...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Caesar800
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 82 | 12:59:17
Selena, было 28, а должно быть 30

Добавлено (16-Июл-2008, 12:59:17)
---------------------------------------------
Selena,
Все, спасибо, я сам разобрался, сейчас все работает, делать ничего не надо.


Сохранить и приумножить
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 83 | 13:02:15
Quote (Caesar800)
все работает, делать ничего не надо.

Почему-то я так и думала...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DJ_SINGLER
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 84 | 20:06:14
Selena, почему предел кол-ва блоков - 10?????????? мало... сделайте пожалуйста больше!

если нельзя, объясните пожалуста... (если у кого-нибудь есть альтернативные варианты создания глоб блоков???)

заранее спасибо.


Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | 20:10:23
DJ_SINGLER, они сейчас вообще больше не нужны. После ввода в строй Конструктора шаблонов. Учитесь правильно работать с системой.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DJ_SINGLER
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 86 | 22:16:54
Selena, мне они нужны чтобы не захламлять страницу...!!! или что вы имели ввиду под сказанным...

Сообщение отредактировал DJ_SINGLER - Вторник, 22 Июл 2008, 22:19:28
Skaj
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 87 | 16:45:20
у меня небольшая проблемка..

я создала глобальный блок.. через редактор наполнила его содержимым.. однако на странице блок получился пустой...он есть.. а вот содержимого нет!
проверяю снова его через редактор.. там всё есть..

что я делаю не так!?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 88 | 16:51:12
Skaj, а что вы в него разместили?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Skaj
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 89 | 16:54:40
ссылки на ресурсы и банеры
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 16:57:58
Skaj, значит или код неправильно на страницу вставили или вообще ссылки неправильно написали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Глобальный блок (Архив)
Поиск: