Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
Approve: Рекламный баннер системы uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:44:46
Ваш сайт прошёл проверку и его определили как сомнительный. Что делать?

Все вопросы и споры по подтверждению сайтов обсуждаются здесь.

Совет: Не отправляйте на проверку только что созданный сайт. И сайт закрытый на технические работы. Такие заявки будут однозначно отклонены.

Заявки на проверку сайтов рассматриваются под углом Правил программы Google AdSense

  • Данная тема не предназначена для жалоб на бедность и угроз уйти на платный хостинг. За все сообщения в таком духе их авторы получат бан. Дискуссии на тему нужен или не нужен такой баннер и вообще почему он такой не приветствуются и будут удалятся. Тема техническая.
  • Свои советы и вопросы маркетологам компании вы можете отправить через форму //www.ucoz.ru/main/?a=contact
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 61 | 20:43:36
CyberKing, now, я так понимаю, ваши сайты признаны сомнительными. В этом случае, возможность замены баннера (тип, расположение) отключается. Я отвечала на этот вопрос ранее, и это не обсуждается. Как есть, так есть.

now, по вашему сайту стали известны подробности. Ждите от меня ЛС.

Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 62 | 20:43:46
CyberKing, адрес сайта мне в лс отправьте.
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 20:43:56
CyberKing

Пролог:
Проверяют не роботы, а человеческий фактор, как мы знаем, подводит. Если делать разную работу, скорость будет маленькой и напряжение большим, если постоянную - доходит до автоматизма. Но при автоматизме мы меньше задумываемся о ньюансах и постоянно делаем одну работу. Если человек открывает бутылку с соком, он не думает как лучше это сделать, а просто откручивает ее.

Так и здесь. Тут работают живые люди. А работа эта сложноватая морально и терпение нужно очень хорошее.


О твоем:
Если твой сайт пометили сомнительным, измени то, что указали в замечании. После чего отправляй письмецо снова, но уже с дополнением "Учел ваши замечания и устранил их. Прошу повторно проверить сайт". Людей из сапорта я не знаю и как они будут оценивать "Каку стер, можно ставить рекламу?". Если планируешь развивать свой сайт, рекламу прийдется отключать вообще.


О чужом:

Ты ведь сам писал что раньше можно было выбирать свободно. Да, к тому же, эти люди могли сначала дать на проверку, а уже потом добавить ключи для антивируса (по мне, благое дело, но не о мне идет тема).


Эпилог:

Суть в том, чтобы не было никаких нарушений на сайте у тебя. Судят не по "а у него так-то, че мне так нельзя", а по "я внимательно ознакомился с правилами и убрал все материалы, которые противоречат договогу-оферте (или чего-то там еще))". Нужно ровняться только на лучших. А еще лучше если потом будут тебя в пример приводить
Поэтому, CyberKing, уважай и Themis. Она помогает для вас, а не для себя.
Конец
Сообщение отредактировал ulquiorra - Четверг, 29 Окт 2009, 21:42:25
CyberKing
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 64 | 20:44:06
Своими мыслями и высказываниями не хотел никого обидеть.так же не хотел ни на кого стучать.Просто хотел узнать для себя истину.И убедиться,что юкоз самый лучший бесплатный хостинг wink

Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 65 | 20:44:16
CyberKing, ответ в лс вам дан. Так же там небольшая просьба, постарайтесь выполнить.
falcon4035
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 66 | 20:44:26
Themis, простите в поиске не нашел. Как выглядят рекламные бары smile .Если можно в скриншотах .
Я не могу видеть рекламные бары т.к у меня антивирус это всё блокирует dry .
Совет отключить антивирус и посмотреть давать не нужно
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 67 | 20:44:36
Хорошо, я завтра сделаю такие скриншоты с пояснениями.

UPD: Смотрите шапку темы //forum.ucoz.ru/forum/30-32790-1

Lynx_25
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 68 | 14:02:39
Themis, подскажите пожалуйста, как долго можно ждать результатов проверки?
Два моих сайта, отправленные значительно позже, давно прошли ее, а сайт отправленный в числе одних из первых (еще 20.09) до сих пор в подвешенном состоянии...
Написал сообщение в саппорт, но и на него пока нет ответа...
lockki
Сообщений: 5
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 15:37:53
Подавал заявку на "Встроенный баннер."
Через несколько дней ответили, что сайт не прошел!

Как такое может быть??
Если сайт я легко зарегистрировал в Google AdSense! И они дали положительный ответ.
Посещаемость сайта быал 700 человек в сутки, сейчас она упала. до 550.

Повторную заявку подать нельзя, так делайте так, чтобы уже с первого раза провеку производили правильно.
Только прошу не ставить мне замечания, как в прошлый раз, а ответить по существу.

sew
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 70 | 10:48:34
Люди, пожалуйста помогите. У меня в заявке на "встроенный классический баннер" сайт прошел проверку. В меню настройки баннера выбираю "встроенный классический баннер" там пишут "Коды для вывода баннеров вы найдете на страницах управления шаблонами" но найти этот код никак не могу. Может вопрос и тупой или уже задавался, но плиз, ответьте!
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 71 | 11:11:43
Quote (Bonny)
то же самое сайт http://jolie-online.com/, в запросе был указан еще старый адрес my-jolie.ucoz.ru Подскажите, пожалуйста, как долго еще ждать?

Тоже самое, в тот же день когда это всё началось подал заявку и до сих она на рассмотрении sad

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
Michael-Emets
Сообщений: 4
Репутация: -3

Сообщение # 72 | 13:51:04
Мой сайт рассматривали 4 дня и он прошел проверку. Все нормально, реклама выбирается, сейчас стоит тоненькая зеленая полоска почти как раньше.
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 73 | 16:36:56
Quote (someucozuser)
Походу щас только отказами бросаются?
someucozuser, нет, не только отказами бросаются. Бросаются еще и положительными ответами. Если сайт удовлетворяет требованиям правил Google AdSense.

sew, коды о которых вы спрашиваете: $BANNER_H$ - горизонтальный, $BANNER_V$ - вертикальный.

lockki, пожалуйста, напишите адрес вашего сайта мне в ЛС. Попробую сказать причину отказа.

Уважаемые участники форума Сообщества uCoz. В теме FAQ: Рекламный баннер системы uCoz на вопрос Как долго длится проверка сайта сотрудником uCoz? дан ответ: от нескольких дней, до 1 недели. НО! Следует учесть количество поданных заявок на проверку сайта на конкретном сервере.
Поэтому, уважаемые, только терпение и ожидание. Ваши заявки - все до одной - будут обязательно рассмотрены. (Отвечаю на вопросы пользователей ZheKA, Lynx_25.)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 74 | 17:05:57
А я добавлю - 37 сервер просто завален заявками на совершенно пустые сайты. Которые естественно, будут все отклонены. Однако время у других сайтов будет отнято.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sew
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 75 | 17:27:33
Themis, О, все разобрался, спасибо большое biggrin протупил сам малеха
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
Поиск: