Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
Approve: Рекламный баннер системы uCoz
Модератор форума
Сообщение # 1 | 11:44:46
Ваш сайт прошёл проверку и его определили как сомнительный. Что делать?

Все вопросы и споры по подтверждению сайтов обсуждаются здесь.

Совет: Не отправляйте на проверку только что созданный сайт. И сайт закрытый на технические работы. Такие заявки будут однозначно отклонены.

Заявки на проверку сайтов рассматриваются под углом Правил программы Google AdSense

  • Данная тема не предназначена для жалоб на бедность и угроз уйти на платный хостинг. За все сообщения в таком духе их авторы получат бан. Дискуссии на тему нужен или не нужен такой баннер и вообще почему он такой не приветствуются и будут удалятся. Тема техническая.
  • Свои советы и вопросы маркетологам компании вы можете отправить через форму //www.ucoz.ru/main/?a=contact
now
Сообщений: 4
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 11:24:31
Получила сегодня от службы поддержки.

Ответ: Вам дали эпрув, можете изменить рекламный баннер.

А в настройках ничего не поменялось.

Главная » Настройка баннера и копирайта uCoz [ Отключить баннер ]

Данный сайт не соответствует требованиям правил рекламной сети Google Adsense, поэтому Вы не можете выбирать тип рекламных блоков. Если Вас не устраивает рекламный блок, Вы можете оплатить отключение рекламы.

Помогите, пожалуйста.

Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 77 | 16:35:52
now, чем мы можем тут на форуме вам помочь? Пишите в техническую поддержку! Только она производит действия с вашим аккаунтом!
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 78 | 15:44:38
Перед тем как задать вопрос, прочитайте FAQ в этой теме: //forum.ucoz.ru/forum/30-32790-1 .
Экономьте ваше и наше время.
lock
Сообщений: 4
Репутация: 2

Сообщение # 79 | 15:52:13
Спасибо, я его СРАЗУ прочитал:

8. Как долго длится проверка сайта сотрудником uCoz?
Все зависит от количества поданных заявок: от нескольких часов, до 1 недели.

Поэтому и задал вопрос - с 24 октября по 4 ноября - это, всё таки, побольше, чем ОДНА неделя.

Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 80 | 16:03:47
Quote (Несколько СООБЩЕНИЙ назад)
Уважаемые участники форума Сообщества uCoz. В теме FAQ: Рекламный баннер системы uCoz на вопрос Как долго длится проверка сайта сотрудником uCoz? дан ответ: от нескольких дней, до 1 недели. НО! Следует учесть количество поданных заявок на проверку сайта на конкретном сервере.
Поэтому, уважаемые, только терпение и ожидание. Ваши заявки - все до одной - будут обязательно рассмотрены.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | 22:42:05
lock, если хотите быстрее, не пожалейте 50 центов и отправьте платный запрос. Вас обслужат вне очереди. Не забывайте только, что оплата не гарантирует положительный ответ.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lynx_25
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 82 | 22:08:20
Quote
Заявка была отклонена, поскольку на вашем сайте находятся материалы. охраняемые авторским правом.

Объясните мне, пожалуйста, каким образом размещенные на моем сайте материалы, которые естественно являются интеллектуальной собственностью их авторов, могут иметь отношение к рекламному баннеру???

Сайт http://poetryminutes.com/

жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 01:16:18
А можно вопрос по банеру типа "Статичный баннер-растяжка" . В общем-то он вполне нормально вписался в дизайн. Я, честно сказать, даже не вижу смысла его на что-либо менять.
Вопрос такой он будет все время зеленый или цвет фона банера будет периодически меняться? И второй вопрос не планируется ли введение выбора фонового цвета для данного типа банера (хотя бы в пределах цветового спектра (7 основных цветов))?
Сообщение отредактировал жестик0714 - Пятница, 06 Ноя 2009, 01:17:18
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 84 | 01:17:50
жестик0714, настройки цвета не будет... все время зеленым он тоже не будет... люди привыкают и начинают не замечать рекламу, что для нас неприемлемо... лучший способ для вас - отключит рекламу.
жестик0714
Сообщений: 46
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 01:26:01
Quote (Kron)
лучший способ для вас - отключит рекламу.

Kron, я не вижу смысла ее отключать "Статичный баннер-растяжка" вполне приемлем и не смотрится слишком чужеродным элементом на сайте (в отличии от Плавающий вертикальный баннер.) даже если он периодически будет менять цвет. Огорчает только периодическое присутствие рекламных ссылок на пиратские ресурсы.
dmagic
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 86 | 18:33:15
Quote (Selena)
lock, если хотите быстрее, не пожалейте 50 центов и отправьте платный запрос. Вас обслужат вне очереди. Не забывайте только, что оплата не гарантирует положительный ответ.

Повторную проверку можно пройти платно?
Почему не указана причина отклонения по которой сайт не прошел проверку?
Ответ: The request has been processed. The website has not passed the checkup.
Поступил: 20.10.2009, 22:09 | Ответил: Юлия | Ответ дан: 21.10.2009, 13:33
ruforum
Сообщений: 2
Репутация: 5

Сообщение # 87 | 20:47:39
У меня вопрос - прошло уже 15 дней -ответа не получил. Это нормально? Сколько еще примерно ждать, если написано ДО 1 недели? Понимаю конечно - загруженность, но все-таки уже пошла 3-я неделя....
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 88 | 21:35:45
ruforum, Пожалуйста, подождите. Если вы понимаете и принимаете во внимание фактор общей загруженности, то должны так же понять и саму причину задержки. Спасибо.
dmagic
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 89 | 23:31:42
Господа координаторы, админы, модераторы.
Это уже 7 пост в этой теме. Тем не менее. ответов я так не получил. Чем вызван игнор моих вопросов? Если ответы уже были даны, просто киньте линк.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 23:46:05
dmagic, а вам не кажется, что причину отклонения надо узнавать не на форуме? И что модераторы тут не могу этого знать в принципе? Потому что не они рассматривают апрувы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Approve: Рекламный баннер системы uCoz (Вопросы касающиеся прохождения проверки)
Поиск: