Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
Apsaty
Сообщений: 56
Репутация: -2
Уровень замечаний:

Сообщение # 286 | 14:36:01
уважаемые администраторы.
1. Как соединить свои сайты в 1 юнет профиль?
Это возможно?
2. Можно ли поменять логин в юнет профиле?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 287 | 14:42:35
Apsaty, вот тут написано как передавать, соединять сайты на один профиль //forum.ucoz.ru/forum/35-31717-1
а вот тут написано как изменять настройки глобального профиля //forum.ucoz.ru/board/9-1-0-27 можно читать все, а можно начать только с Настройка глобального профиля там все в картинках

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Apsaty
Сообщений: 56
Репутация: -2
Уровень замечаний:

Сообщение # 288 | 15:10:33
webanet, спасибо, я все сделал.
Еще один вопрос: как удалить юнет профиль в веб топе?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 289 | 15:12:51
Quote (Apsaty)
Еще один вопрос: как удалить юнет профиль в веб топе?

Пока никак.

toxi
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 290 | 05:20:47
Сори, если был такой вопрос:
У меня есть сайт, который был сделан ещё 2-3 года назад и соответственно Unet.
Как можно этот сайт добавить в UNet, чтобы автоматически заходить в Панель управления с Вебтопа UNet?

Пробовал сменить владельца, мне пишет, что недопустимая операция.
Скажите как быть!?
Неудобно каждый раз набирать пароль на вход.

Заранее спасибо.

Денис_Гиряев_
Сообщений: 96
Репутация: 59

Сообщение # 291 | 05:23:57
Quote (toxi)
Как можно этот сайт добавить в UNet, чтобы автоматически заходить в Панель управления с Вебтопа UNet?

Ответ на Ваш вопрос дан в этом сообщении: //forum.ucoz.ru/forum/35-31717-484308-16-1250712958


REZOR3814
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 292 | 12:39:21
У меня возникла такая ситуация,
Я забыл секретный вопрос написал в техподдержку и мне выдали новый(но только для одного сайта)
В унете он был прежним(по этому поменять я не мог)
Сегодня решил удалить модуль на этом сайте а секретный вопрос стал опять такой как в унете!
Можно ли поменять секретный вопрос в УНЕТЕ(и будет ли это бесплатно)?
P.S. Сорри за тупые вопросы.
P.S.S. Заранее спасибо за ответ
Greener
Сообщений: 5
Репутация: 41

Сообщение # 293 | 12:44:55
REZOR3814, разделы помощи:
//faq.ucoz.ru/#103

Чужие ошибки заметны сразу, а вот свои...
Сообщение отредактировал Greener - Вторник, 10 Ноя 2009, 13:05:13
REZOR3814
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 294 | 12:49:55
Greener, Вы бы удосужились почитать мой вопрос
FAQ, я прочитал в первую очередь и не нашел ответа в 2- строчках
Greener
Сообщений: 5
Репутация: 41

Сообщение # 295 | 12:59:18
REZOR3814,
Quote
Можно ли поменять секретный вопрос в УНЕТЕ(и будет ли это бесплатно)?

На первую часть вашего вопроса я давал ссылку, там написано - можно, при определенных условиях

Из справочной информации:
"В системе действует платная служба пользовательской поддержки. Данная мера не нацелена на то, чтобы зарабатывать деньги на "проблемах пользователей", в случае технических проблем, поддержка остается бесплатной. Она нацелена на ограничение потока простых вопросов, с которыми пользователь, как правило, способен разобраться сам."

На всякий случай:
"На бесплатной основе рассматриваться только запросы связанные с техническими неполадками в системе (баги, ошибки системы). Все остальные вопросы удаляются без ответа, а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается."


Чужие ошибки заметны сразу, а вот свои...
Сообщение отредактировал Greener - Вторник, 10 Ноя 2009, 13:08:36
Dmitrith
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 296 | 14:50:36
Блин, что за фигня с uNetom?? Ввожу ВЕРНО майл и пароль. Думал, что пароль не так вводил. Но проверил "Забыл пароль", все верно. Из-за этого мой IP уже 2-й раз заблокирован! И новый создать с тем же мылом не могу.
nikitadavidyuk4808
Репутация: 5

Сообщение # 297 | 15:07:05
Я забыл пароль на unet в вэбтоп. Там где "Напомнить пароль" не получилось: письмо с паролем не пришло. Уже 2 раза так пытался вспомнить пароль. Как быть?
poltava_man
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 298 | 15:22:39
Обалденная штука веб топ. Сейчас много говорят про онлайн ОС. Может Юкозовский Веб топ когда то станет новой онлайн ОС)))???

Покупаю сайты на Укоз от 1 до 15у.е. Желательно с Юкозовским доменом.
REZOR3814
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 299 | 15:32:42
Quote (Greener)
Из справочной информации: "В системе действует платная служба пользовательской поддержки. Данная мера не нацелена на то, чтобы зарабатывать деньги на "проблемах пользователей", в случае технических проблем, поддержка остается бесплатной. Она нацелена на ограничение потока простых вопросов, с которыми пользователь, как правило, способен разобраться сам." На всякий случай: "На бесплатной основе рассматриваться только запросы связанные с техническими неполадками в системе (баги, ошибки системы). Все остальные вопросы удаляются без ответа, а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается."

И вот куда писать?
С одной стороны это баг.
С другой моя вина и 0.5$ как то дорого за ответ
Leon7972
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 300 | 17:33:19
У меня был сайт я его удалил. Но он не исчез со списка сайтов в uNet. Как его удалить?

Голосуем за uCoz http://narod.premiaruneta.ru/#tr_454
Сообщение отредактировал Leon7972 - Воскресенье, 15 Ноя 2009, 17:35:18
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: