Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
Онгар
Сообщений: 32
Репутация: 133

Сообщение # 256 | 02:13:49
Почему не приходит на E-mail подтверждение регистрации? Связанно ли это с тем, что сайт на карантине?

Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения. © Китайская поговорка
Сообщение отредактировал Онгар - Суббота, 12 Сен 2009, 03:03:11
ilin-89
Репутация: 1

Сообщение # 257 | 20:14:50
Не изменяется email в Вебтопе. Ввожу новый, сохраняю (успешно изменено), но остается всё равно старый. Что не так делаю?

HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 258 | 07:07:42
ilin-89, а у вас они подвержены?

ilin-89
Репутация: 1

Сообщение # 259 | 12:20:06
HIGHLANDER, тот, что хочу сменить - да. А новый... Эм... Не понял вас...

Баттерс
Репутация: 10

Сообщение # 260 | 13:33:37
Quote (ilin-89)
Не изменяется email в Вебтопе. Ввожу новый, сохраняю (успешно изменено), но остается всё равно старый. Что не так делаю?

если "успешно сохранено" значит сохранен но вам нужно подтвердить(на новый имейл придет уведомление)
Quote (HIGHLANDER)
ilin-89, а у вас они подвержены?

вы наверно имели в виду "подтвердить"?

Все спасибо ставь в репутацию и награды!
Верити
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 261 | 15:35:37
Человек не может поменять свои данные в uNete??? что делать???
ilin-89
Репутация: 1

Сообщение # 262 | 16:51:03
Quote (Баттерс)
если "успешно сохранено" значит сохранен но вам нужно подтвердить(на новый имейл придет уведомление)

Вот вот, то то и оно - уведомление не приходит!

Добавлено (13-Сен-2009, 16:49:23)
---------------------------------------------
Баттерс, Настройки профиля ---) Контакты ---) Этот e-mail используется для авторизации в системе.

Вот это. Поменял только что на эл. почту на Яндексе и не приходит ничего.

Добавлено (13-Сен-2009, 16:51:03)
---------------------------------------------

Quote (Верити)
Человек не может поменять свои данные в uNete??? что делать???

Тоже проблемы? smile

Grei8356
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 263 | 09:25:51
Здравствуйте.

У меня такая проблема ( не знаю бала ли в теме). Я захожу в свой вебтоп. Хочу создать сайт, но при попытке создать сайт пишет что то типа " Соединение закрыто. Перезагрузите браузер" И так постоянно. Подскажите что делать.

Заранее спасибо.

CJlABA
Репутация: 1

Сообщение # 264 | 19:13:32
Отрубил uNet из-за лёгкой регистрации, для спамеров. Но сразу же возник такой вопрос, реально ли сделать юзер-бар при выключенном uNet?

Сообщение отредактировал CJlABA - Вторник, 15 Сен 2009, 19:13:53
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 265 | 19:16:10
Quote (CJlABA)
Но сразу же возник такой вопрос, реально ли сделать юзер-бар при выключенном uNet?

нет

Проверенный на все 100
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 266 | 20:01:57
Quote (CJlABA)
реально ли сделать юзер-бар при выключенном uNet?

Если хочется - то вполне реально. Главное - не закрыть при этом юкозовский рекламный бар (если он не отключен).

А так просто берем исходный код страницы с юзер-баром, смотрим, как он вставляется на страницу (это просто маленький кусочек вверху кода и большой скриптовый блок в конце) и вставляем аналогичное в шаблоны сайта. Естественно, с необходимой адаптацией.

Там, конечно, перенесется не все, поскольку некоторые пункты специфичны именно для uNet-пользователей, но большинство реально полезных вещей вполне переносимы.

Только делать это именно в виде бара вряд ли имеет смысл. Лучше уж интегрировать те же пункты в стандартные меню сайта.


Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Леена
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 267 | 20:49:42
Добрый вечер. У меня народ жалуется- не может зайти на сайт. Набирают свои адреса и пароли - и все автоматом выдает - неправильно. Ну я понимаю, один человек забыл, но когда уже несколько человек обратилось ко мне... И я не знаю что делать, в растерянности. А форум редеет с геометрической прогрессией.
Или, заходят как надо, (у некоторых и мейл всего один, нечего путать), а сайт выдает ник и четырехзначный номер к нему. Что с этим делать? Я, кончено, могу поменять ник, но ведь у людей репутация, статус теряются... wink
Буду рада подсказке.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 268 | 19:00:06
Леена, правильно вы решили, что ссылку на сайт нам не зачем знать.

Леена
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 269 | 10:08:09
Quote (hell)
Леена, правильно вы решили, что ссылку на сайт нам не зачем знать.

hell, простите великодушно. Я просто за один день раза три давала ссылки, запуталась. biggrin http://kinoscenariy.ru
После переименования сайта пошла какая-то вечная свистопляска - то не работает, то сама не могу попасть - написано -не припаркован, то тормозит со страшной силой, то народ войти не может... Я замучилась уже. Вполне допускаю - это не проблемы юкоза, но, может, чем-то поможете, какой-то подсказкой?

damirka9592
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 270 | 14:13:09
Вроде бы.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: