Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 331 | 12:03:10
Сообщение # 328 от 30 ноября!
Как сменить E-mail в юнет профиле? Пятый день пытаюсь сменить, выскакивет окно

Вообще E-mail можно сменить или нет???

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Пятница, 04 Дек 2009, 12:04:32
nightdrednout
Репутация: 273
Уровень замечаний:

Сообщение # 332 | 04:01:20
†Angel†,
Можно на сайте , а регистрационные врядли
Панель управления - Общие настройки

Quote
Контактные данные:
Используется для формирования сообщений при какой-либо активности на вашем сайте (если включены нужные настройки).

Only Windows 7. Only Internet Explorer 9. Only Ms SPD, all other error.
Сообщение отредактировал nightdrednout - Воскресенье, 06 Дек 2009, 04:03:33
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 333 | 04:08:14
nightdrednout, про общие настройки я знаю... ни первый год в юКозе. Ну и написали бы тогда что е-майл от юНет профиля сменить нельзя...

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Воскресенье, 06 Дек 2009, 05:23:02
Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 334 | 17:36:02
С чем может быть связана неработоспособность функции «Безопасный вход» в вебтопе? Перекидывает на страницу входа нужного сайта и выводит ошибку «Неправильный логин или пароль». Проверялось на разных браузерах, с разных ip. Аккаунт vanofuture[!@!}мейл.py

Сообщение отредактировал Vanofuture - Воскресенье, 06 Дек 2009, 17:37:42
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 335 | 07:36:11
Vanofuture, а на странице входа, пароль принимается?

Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 336 | 13:42:25
hell, да.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 337 | 18:47:42
Vanofuture, возможно у Вас на сайте персональный пароль, в отличии от того, что указан в вебтопе. Я говорю о том, что возможно unet авторизация на сайте отключена. Или это на все сайты система так реагирует? Проверьте еще на нескольких сайтах и ответьте.

Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 338 | 16:53:16
Quote (hell)
Или это на все сайты система так реагирует?

На все сайты с uNet'ом. Для проверки зашёл на 5 случайных сайтов и не результат не изменился.

Eilidh
Репутация: 3

Сообщение # 339 | 21:18:45
Собственно захотелось поменять свой пароль от аккаунта на сайте, он у меня uNet. Прошла по ссылке "Изменить данные" из профиля, там в "Управление uNet профилем". Вошла в него, но конкретно там функции по смене пароля не нашла. Нажала на "Настройки". Загрузился Вебтоп, потребовавший пароль для входа. И теперь сама проблема: пароль я забыла, т.к. заходила на свой вебтоп 1 раз (когда только ввели Unet профили), а при напоминании система пишет, что ответ на секретный вопрос неверный (ответ - фамилия, в которой я ошибиться не могла, но на всякий случай проверила возможные варианты, если я забила ее неправильно, первую букву вводила и маленькой и большой, эффект - тот же). Подскажите, что в этом случае делать? И вообще там ли меняется пароль от uNet аккаунта?

"Sol
Сообщение отредактировал Eilidh - Среда, 09 Дек 2009, 21:19:06
Kitja84
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 340 | 00:46:18
Здравствуйте.Не знаю по теме ли я.Пожалуйста скажите как быть,я захожу в список пользователей,а там рядом с моим никнеймом стоит красный круг,просит емайл подтвердить.Появилось сегодня.Как это сделать?Письма на подтверждение нет у меня.Спасибо заранее за ответ.
theMaivan
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 341 | 09:39:52
Kitja84, Посмотрите в папке спам..

Все вопросы задавать в твиттере
Kitja84
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 342 | 11:14:51
Quote (Kitja84)
Здравствуйте.Не знаю по теме ли я.Пожалуйста скажите как быть,я захожу в список пользователей,а там рядом с моим никнеймом стоит красный круг,просит емайл подтвердить.Появилось сегодня.Как это сделать?Письма на подтверждение нет у меня.Спасибо заранее за ответ.

Quote (theMaivan)
Kitja84, Посмотрите в папке спам..

Всю почты вытрясла,но так письма для подтверждения я не нашла...может есть другой способ?Спасибо.

theMaivan
Сообщений: 5
Репутация: 6

Сообщение # 343 | 11:19:46
Kitja84, Может вам проще зарегистрировать новый аккаунт (юнет) ?

Все вопросы задавать в твиттере
Angry_GYF
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 344 | 10:05:21
У меня вот тут такой вопрос возник. На счет Вебтопа "упрвление сайтами" Я когда то создал сайтик и поставил ему другой пароль... и этот пароль забыл... а теперь не могу зайти этот сайтик удалить. Есть ли возможность его каким-то образом с панели удалить шоб он не мулял... а то уже поднадоел его вид )
Спасибо за ответ.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 345 | 17:22:44
Angry_GYF, не заходите на него, и он сам удалится. Или воспользуйтесь напоминанием пароля. //www.ucoz.ru/main/?a=remind

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: