Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
Slepec
Репутация: 6

Сообщение # 346 | 07:53:18
Ликуют пользователи на сайте "почему у них есть, а у нас нет"...
Есть локальные пользователи, желающие заполучить юзер-бар, но не потеряв свой профиль на сайте.
Если Этот пользователь зарегистрируется через uNet под своим же логином как и на локальном, то сможет ли он зайти на сайт и останется его прежний профиль(локальный)?
Если нет, то как решить эту проблему иначе?

Ненавидишь Ucoz?
Откажись от юкоза и ты получишь полностью бесплатный хостинг, намного превосходящий Ucoz и без единой рекламы!
LuСiFеr
Сообщений: 250
Репутация: 289
Уровень замечаний:

Сообщение # 347 | 12:38:59
Quote (Slepec)
то сможет ли он зайти на сайт и останется его прежний профиль(локальный)?

да

Slepec
Репутация: 6

Сообщение # 348 | 20:26:58
Quote (LuСiFеr)
да

Не правда, просто создается 2 акк с цифирками в конце sad

Ненавидишь Ucoz?
Откажись от юкоза и ты получишь полностью бесплатный хостинг, намного превосходящий Ucoz и без единой рекламы!
Lemuris
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 349 | 02:18:36
Кстати, по поводу юзербара для не-uNet пользователей.
Юзербар обладает массой удобных возможностей. Разрешается ли самостоятельно сделать подобную менюшку для локальных пользователей? Естественно, без характерных только для uNet функций. Сделать-то её не сложно, но можно ли? Вроде явно о запрете подобных действий не говорилось.

PS: Извините, если пишу не в ту тему.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 350 | 08:50:07
Quote (Lemuris)
Естественно, без характерных только для uNet функций. Сделать-то её не сложно, но можно ли? Вроде явно о запрете подобных действий не говорилось.

Никто Вам не запрещает.

gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 351 | 07:55:11
Вопрос.
Почему полный список проектов и сайтов пользователя в uNet-профиле открывается только после авторизации?
Почему нельзя показывать все проекты сразу?
Делаешь "Выход" - они все (кроме двух) пропадают.
Свои-то сайты я сам знаю... А вот хотелось бы, чтобы их видели другие юзеры.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 352 | 08:43:02
gaudeamus, вы понимаете что говорите? Вы знаете сколько сайтов в системе? и вы хотите что бы они все открывались в uNet, или только Ваши?

gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 353 | 09:38:40
hell, прочитайте ещё раз и сами подумайте.
wink
Я-то понимаю что говорю. Я говорю о видимости другим пользователям (не uNet) в uNet-профиле всех СВОИХ сайтов, прежде всего, сделанных на uCoz.
Вам, например, хочется разместить где-нить ссылку на Ваш uNet-профиль, чтобы в принципе любой юзер мог открыть её и увидеть список хотя бы из десяти (с таким ограничением) Ваших сайтов? Раз Вы так переспрашиваете, значит, не хочется. Элементарное "портфолио" - знаете что такое?
wink

Такой список у меня есть, например, в rocID-профиле. И ещё хочу, чтобы он был и на uNet, пусть это будут только uCoz-сайты.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 354 | 12:36:51
Читаем первое сообщение темы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Megaman4ik
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 355 | 12:40:49
Selena,
Quote
Всем получившим сообщение "Введенный uNet-пароль заблокирован из соображений безопасности" следует зайти в вебтоп и сменить Unet пароль. И с ним заходить в прежний аккаунт на этом форуме. Емейлы менять не надо.

Всё делал по инструкции...
Зайдя в свой Веб-Топ, сменил все данные.
Но войдя на Форум UcoZ, система всё равно пишет "Неправильный логин"..

Это я, Онгар... sad


Жизнь в формате mp3
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 356 | 12:44:00
Megaman4ik, быть такого не может. Что-то значит не так сделали или ввели одно, а думаете, что другое. Поменяйте ещё раз.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
witchhunterUA
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 357 | 12:48:28
Меня не пускает даже на Вебтоп,по причине аналогичной
Quote
"Введенный uNet-пароль заблокирован из соображений безопасности"
.
Есть какие-то пути решения данной проблемы?
rony
Сообщений: 48
Репутация: 42

Сообщение # 358 | 12:49:00
Quote (Serious)
Всем получившим сообщение "Введенный uNet-пароль заблокирован из соображений безопасности" следует зайти в вебтоп и сменить Unet пароль. И с ним заходить в прежний аккаунт на этом форуме. Емейлы менять не надо.

Сделал всё вышесказанное, но когда хочу зайти на сайт (с поддержкой uNet), пишет, что IP адрес временно заблокирован wacko
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 359 | 12:51:10
witchhunterUA, воспользуйтесь функцией забыл пароль в вебтопе.

rony, ждите час.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Megaman4ik
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 360 | 12:52:55
Selena, ещё помнится тут один умник (он уже давно в "Изгнанных"), раскидывал на форуме фишинговую ссылку... Те, кто на неё нажал были взломаны. Так вот я тоже клюнул на эту удочку (дурак..) \
Может это связанно с этим?
Но правда сказать - после того я спокойно сюда заходил... А вот после вчерашнего свето-представления - никак не могу войти со своего прежнего профиля... На других сайтах всё норма.. Почему-то именно у Вас на форуме.
Бекап делали... Чтож... Правильно и хорошо! Но по видимому остались где-то какие-то недаработки. Сейчас пойду в Веб-Топ и вернусь, чтобы сообщить Вам, что у меня получилось при очередной смене данных. smile

Жизнь в формате mp3
Сообщение отредактировал Megaman4ik - Суббота, 23 Янв 2010, 12:53:29
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: