Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
diman4505
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 31 | 00:15:11
А вот у меня вопрос как мне отключить это Unet на своём сайте чтобы люди приходили и регистрировались по старому а не заходили как уже зарегистрировавшиеся пользователи??? cool
akosh
Репутация: 30

Сообщение # 32 | 00:19:52
diman4505, ПУ --- Пользователи --- Настройка модуля --- и сними галочку с uNet пользователи (uID)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 00:20:30
diman4505, зайдите в ПУ модуль пользователи-настройка модуля - снять галку на uNet пользователи (uID) оставить галку на Локальные пользователи.
можно сделать обе галки и на юнет пользователей и на локальных. тогда смогут ходить и так и так. и две формы регистрации будет на выбор. или юнет или локальный.
но если вам нужны только локальные пользователи, то оставляйте одну галку на локальных и жмите сохранить внизу.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
defaultNick1811
Сообщений: 4
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 02:42:42
ребята, я не могу зайти в свой e-mail, ибо кто-то изменил мой пароль на мыло.. и проблема в том, что у меня uNet-аккаунт зарегистрирован именно на это мыло.. на этом аккаунте висят 2 сайта.. вопрос: как сменить e-mail у uNet пользователя? как сменить пароль - вижу, как сменить пароль администратора от вебтопа - вижу, а как сменить мыло - не вижу cry помогите пожалуйста cry чем быстрее - тем лучше cry не хчу терять 2 сайта cry не думаю, что смена мыла - это сложный для вас вопрос=\ помогите пожалуйста cry
P.S даже если я поставлю сейчас галочку "Уведомления на e-mail при ответах", то все ответы на мой вопрос пойдут на то мыло=(( а я завел новое.. и мне надо "переехать"... помогите плз cry
vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 35 | 03:58:15
здесь я вижу одно решение...
создаёте новый uNet профиль с новым мылом и в ПУ ваших сайтов прописываете новый веб топ...
я именно так делал когда собирал свои сайты из под нескольких профилей на один...)))

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
Сообщение отредактировал vdim - Вторник, 07 Июл 2009, 06:16:45
defaultNick1811
Сообщений: 4
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 04:27:07
спасибо) наверно так и сделаю... если до завтра тут никто не отпишется по теме смены мыла=)
vdim
Сообщений: 337
Репутация: 161

Сообщение # 37 | 06:19:02
а по другому вроде как и не получится, во всяком случае простого решения смены мыла я не видел. Оно ведь теперь идёт как уникальный ник ю-нет профиля...

Прекрасное есть, но мы там не представлены...
Хотите сказать "спасибо" - ставьте "плюсик" в репутацию...)))
JavaNet
Сообщений: 33
Репутация: 123

Сообщение # 38 | 20:54:01
Quote (defaultNick1811)
ребята, я не могу зайти в свой e-mail, ибо кто-то изменил мой пароль на мыло.. и проблема в том, что у меня uNet-аккаунт зарегистрирован именно на это мыло.. на этом аккаунте висят 2 сайта.. вопрос: как сменить e-mail у uNet пользователя? как сменить пароль - вижу, как сменить пароль администратора от вебтопа - вижу, а как сменить мыло - не вижу помогите пожалуйста чем быстрее - тем лучше не хчу терять 2 сайта не думаю, что смена мыла - это сложный для вас вопрос=\ помогите пожалуйста P.S даже если я поставлю сейчас галочку "Уведомления на e-mail при ответах", то все ответы на мой вопрос пойдут на то мыло=(( а я завел новое.. и мне надо "переехать"... помогите плз

Вам стоит только посетить Панели Управления ваших сайтов, в общих настройках можно изменить е-майл, и тем самым просто создадите новый аккаунт на сайте. Я советую вообще юнет отключить, в последнее время из-за них иногда проблемы с входом. sad

Препятствие – это то, что видит человек, когда отворачивается от своей цели. (Д. Гроссман)
Беллатриса
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 39 | 22:25:50
как можно свое фото убрать??? Аватарка не грузится sad
Glau
Репутация: 14

Сообщение # 40 | 22:31:35
Беллатриса, Профиль>изменить данные. Удаляйте аватарку и всё...а если Вы хотите фото в uNete удалить, то зайдите в свой веб-топ.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 41 | 22:33:57
Беллатриса, если вы про глобальный профиль (фото убрать) то смотрите сюда //forum.ucoz.ru/board/9-1-0-27 особенно с пункта "настройка глобального профиля" там все показано в картиночках.
ку именно ава не грузится?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Aspio
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 42 | 12:38:40
Добрый день. Хотел бы задать такой важный вопрос - как удалить uNet-аккаунт? Решилась ли проблема с этим?
Или удалению могут подвергаться только дочерние сайты? Просто не хочется иметь три аккаунта, раз система такая гибкая...

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 43 | 12:41:18
Quote (Aspio)
как удалить uNet-аккаунт? Решилась ли проблема с этим?

Удалить его нельзя.

Quote (Aspio)
Просто не хочется иметь три аккаунта, раз система такая гибкая...

Если у Вас на этих аккаунтах есть сайты - перенесите их все на один аккаунт.

Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 44 | 12:42:41
Aspio, Если вы про uNet профили, то Создаёте группу, переносите туда аккаунты для удаления и потом Массовым Удалением/Переносом пользователей удаляете их.
Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Четверг, 09 Июл 2009, 12:43:23
Aspio
Сообщений: 5
Репутация: 4

Сообщение # 45 | 13:00:26
uCoz-XPert, конкретно свой профиль, зарегистрированный на другой е-майл, мне уже не нужный.
Спасибо, постараюсь следовать вашему совету. Такой еще вопрос - никнейм на сайте от чего зависит?

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему...
Сообщение отредактировал Aspio - Четверг, 09 Июл 2009, 13:01:54
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
Поиск: