Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
Уран-235
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 676 | 18:45:58
Я её не кликаю, поскольку знаю её содержание. Заметил, что эта реклама (скрин) тоже от бегуна (скорей всего, т.к. просто посмотрел информацию об ифрейме). Там нельзя выбрать, какой именно тип блока по содержанию показывать?

uCoz в Arachne не отображается(((
Only MS-DOS, only Arachne
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 677 | 18:47:25
Уран-235,
Quote
какой именно тип блока по содержанию показывать?
Нет ..

Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 678 | 23:34:46
Scorpik427, Cпасибо.Надеюсь что решится вопрос вскорости smile .Заметила уже что это не только у меня так.

Добавлено (02-Авг-2011, 23:34:46)
---------------------------------------------
Неделю крутилась реклама бегуна - а потом опять всё слетело на ошибку гугла.Написала в поддержку - ответ просто отписка обыкновенная.И конечно я это сама виновата.Вот скрин:



Я убрала поиск Гугла,как они сказали и ничего не изменилось.Я уже молчу о том что AdSense никаким нарушением не является и стоит у меня на всех сайтах и юкозовской рекламе ничем не мешает.И я видела такую же ошибку не только на моём сайте - а даже на таких где и никакого AdSense в помине нет и не было.Вот например:http://eyorkie.ucoz.ru/
Это не мой сайт - но ошибка та же что и у меня.
Служба поддержки не хочет помогать.У меня вполне логичный вопрос - что мне делать?
Я не скрывала рекламу и ничего с ней не делала.Но сайт мне походу скоро забанят?

Вот Мой сайт.
Сообщение отредактировал Diana7970 - Вторник, 02 Авг 2011, 23:35:21
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 679 | 17:48:21
Quote (Diana7970)
Неделю крутилась реклама бегуна - а потом опять всё слетело на ошибку гугла.Написала в поддержку - ответ просто отписка обыкновенная.И конечно я это сама виновата.Вот скрин:

На самом деле, на некоторых аккаунтах имеются подобные проблемы. О них известно, и они уже решаются.
По поводу рекламы, в случае чего, Вы можете отписываться мне в Личное сообщение.
Dеfrаgо
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 680 | 09:38:08
Надеюсь, выкладывать список защиты от слежения для IE9, который блокирует большую часть рекламы, не является нарушением?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 681 | 10:38:31
Dеfrаgо, А кому то нужны эти костыли, убивающие обозреватель ???

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 682 | 22:04:33
Уран-235, Dеfrаgо, нарушением считается блокировка или нарушение показа рекламы на сайте посредством кода на сайте
программная блокировка, блокировка средствами браузеров и блокировка в файле хостс, блокировка средствами антивирусных программ на индивидуальном компьютере нарушением не считается

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Aйс
Репутация: 0

Сообщение # 683 | 11:48:53
Уважаемая администрация, новая реклама не только безобразно портит вид, иногда ее еще и невозможно закрыть! Кнопка xClosex частично попадает за картинку, и ее практически невидно. Что еще хуже - при попытке закрыть банер увеличивается картинка и полностью закрывает кнопку xClosex.
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 684 | 16:28:59
Отключите тогда. wink
BaRS1943
Репутация: 0

Сообщение # 685 | 20:44:20
Всем доброго времени суток, возникла небольшая проблема. Установил на сайт шаблон, и реклама исчезла, сайт могут забанить. А я только начал его развивать. Подскажите как мне быть ? http://pegas.ucoz.org/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 686 | 20:47:39
BaRS1943, дайте адрес сайта с установленным шаблоном из-за которого из ваших слов исчезла реклама.
кстати, реклама первые 5 дней не показывается вообще. сколько вашему сайту? если меньше 5-и дней, то у вас все нормально и рекламы вообще быть не должно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
BaRS1943
Репутация: 0

Сообщение # 687 | 21:01:11
webanet, Ну что подскажите

Добавлено (10-Авг-2011, 21:01:11)
---------------------------------------------
webanet, 07.08.2011 наверно рано еще рекламе то появляться ?

Виктор-3
Сообщений: 4
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 688 | 02:45:31
Quote (BaRS1943)
Всем доброго времени суток, возникла небольшая проблема. Установил на сайт шаблон, и реклама исчезла, сайт могут забанить. А я только начал его развивать. Подскажите как мне быть ? http://pegas.ucoz.org/


да не волнуйтесь вы так... у меня установлена антирекламная программа так что я её не вижу и те пользователи которые её установили с моего сайта тоже не видят и нет проблем, и тратится не нужно...

за правду и справедливость во Христе!
НЕТ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЕ!
Сообщение отредактировал Themis - Четверг, 11 Авг 2011, 08:51:37
Mac_OS
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 689 | 17:32:34
Даа. А я помню времена, когда из рекламы была маленькая полосочка.
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 690 | 17:50:07
Quote (Mac_OS)
Даа. А я помню времена, когда из рекламы была маленькая полосочка.

Да-да, вспомните те времена. Юкоз тоже был гораздо проще. smile
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Поиск: