Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » предложения по системе (05/08/2011 webanet не удалять. прикреплено к теме)
предложения по системе
buybest
Сообщений: 7
Репутация: 11

Сообщение # 211 | 14:23:13
1. Отменить восстановление паролей на емайл для дополнительных групп пользователей с "красными" правами.

2. В стандартных системных группах модераторы и администраторы такая возможность отключена и включить ее невозможно.
А в пользователях и проверенных включена соответственно.
Многие админы сайтов вводят дополнительные группы пользователей с правами на своих сайтах (вроде супермодераторов например).
Для них возможно восстановить пароль, что не есть хорошо.

3. Просто не восстанавливать пароль на емайл для пользователей из групп которые имеют права отмеченные красным в настройках.
Или ввести опцию типа "не восстанавливать пароль для этой группы".
Как это технически в системе сделать не знаю, ибо не знаю устройства системы юкоз изнутри.


ucoz2.ru - покупка сайтов юкоз - предложения на мыло buybest@ya.ru
SPARTАCUS
Репутация: 134
Уровень замечаний:

Сообщение # 212 | 14:23:13
Quote (Grainman)
Первое предложение

управление дизайном - вид материалов
<div style="width:50%;float:left;">
весь остальной код
</div>

если нужно 3 колонки меняешь 50% на 33%, если 4 - 25% итд


спасибо в репутацию
Сообщение отредактировал SPARTАCUS - Вторник, 08 Фев 2011, 10:24:03
NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 213 | 14:23:13
1. Добавить к апи данным фотографий ещё список отмеченых людей или предметов
2.Что бы можно было получить данные и координаты отмеченых людей на фотографии
3. Добавьте эти апи данные к фотографиям
B@CbOK
Репутация: 0

Сообщение # 214 | 14:23:13
Здраствуйте!

У меня предложение по улучшению статистики сайта!
Сделать ее для Украиньских сайтов на Украинском языке
если пользователь создал сайт и выбрал язык сайта Украинский то и статистика пусть будет также на украинском языке.
это будет большой плюс для компании UCOZ


wwwplaton
Репутация: 0

Сообщение # 215 | 14:23:13
1. Предложение: что б "watermark" налаживалась картинка .gif
2. Зачем: Текст, это однообразно. А вот например: mini_logo.gif вот это ДА! (Во многих CMS давно есть подобное)
3. Мысли по реализации: так думаю дописать пару строк в код

Quote (Bezk)
а потом, вы будете кричать, что у вас на сайт сыпется спам.

он и так сыпется cool
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 216 | 14:23:13
Quote (archdenis)
1. Предложение: сделать возможность сортировки списка пользователей в панели управления

А чем вас не устраивает сортировка на странице "Список пользователей" на самом сайте, если ни IP, ни почты вы все равно не знаете?
Quote (88DIREN88)
1. Предложение: Сделать watermark не только текстовым, но и графическим.

Теперь на юкозе есть php
DesignBySleepTT
Сообщений: 7
Репутация: 3

Сообщение # 217 | 14:23:13
1. Предложение: Предлагаю добавить дополнительные Поля для добавления материалов для всех модулей системы.
2. Зачем: Использовать стандартные поля которые имеются на данный момент очень проблематично... 1. Их очень мало 2. Больше половины из них не подходят 3. Очень сложно ориентироваться при редактирование шаблона когда стандартное название изменено.
3. Мысли по реализации: Добавить около 10 полей для всех модулей. В шаблоне $Название модуля_other1$ ... $Название модуля_other10$ поля обычные type="text" длина текста до 300 символов...

Фильмы, Сериалы, Мультфильмы Онлайн http://filmclub.ucoz.ru/
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 218 | 14:23:13
Quote (webanet)
мы об этом феномене говорим?

Да. Сделайте чтоб слэш не терялся. Потому что когда статью редактируешь, перемещаешь картинки, то это очень неудобно. И ссылки аналогично.

alex0012
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 219 | 14:23:13
Здравствуйте.
Как говорил Хазанов, "всем хорош "запорожец", жаль только пулемета нет, конструктора не доработали. Ну а я решил ему подстать сказать "Всем хорош ucoz, жальт только нету:

видео-чата deal .

1. Функция видео-чат.
2. Возникает острая необходимость профессионального да и просто видео общения, организации тренингов в режиме он-лайн. Переходить для этого со своего сайта в другие видео-чаты или скэйп не хочется, свое ближе.
3. Данная функция должна быть обязательно платной для владельца сайта, причем количество функций видео-чата должно быть потарифно, как интернет-магазин. Только наверное подороже, чтоб кто не попадя не ставил. Есть много вариантов реализации данной функции. Но это должен быть полностраничный и функциональный ресурс с возможностью видеоконференции для 4-6 человек, организацией трансляций. Да и необходимо предусмотреть платные разделы видео-чата. Это связано с тем, что тогда появляется возмжность организации платных видео уроков. Вообще нужно отучаться от "халявы". Всего должно быть в меру.

функция "знакомства" sad

1. Функция "знакомства" на сайте.
2. Есть острая необходимость организации такой службы на сайте. мы хотим создать объединение профессионалов. Описывать функцию излишне, она реализована практически во всех социальных сетях.
3. Данная функция, учитывая, что это не соцальная сеть, должна быть также платной. Должна обеспечить возможность анкетной регистрации, добавления фото, видео, перехода на чат или видео-чат.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 220 | 14:23:13
ЦарьКиевскойРуси, подключите функцию изменения даты добавления материала и перебейте дату добавления материалов. они перестроятся как вам надо согласно установленной дате

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 221 | 14:23:13
Предложение: реализовать вывод списка глобальных блоков на главной странице в конструкторе шаблонов.
Зачем?: в процессе адаптации нестандартных решений и нестандартных шаблонов есть необходимость задействования глобальных блоков для реализации "мобильности" сайта, чтобы производя изменения лишь в одном блоке - эти изменения одновременно осуществлялись на всех страницах проекта. Стандартных блоков не всегда хватает, и зачастую бывает так, - что сразу, перед изменением дизайна создаются все необходимые глобальные блоки, а уже после, в конструкторе шаблона прописываются их коды и производится изменение дизайна на всем сайте.

Соответственно, чтобы получить код глобального блока - приходится постоянно открывать либо "страницы сайта" либо иные другие страницы для получения их кода, и их сильно не хватает на главной странице конструктора шаблонов.

Я предлагаю выводить нестандартные глобальные блоки, которые были созданы пользователями.

3. Мысли по реализации:

Прикрепления: 0952264.jpg (166.4 Kb)

Сообщение отредактировал VelFaramey - Суббота, 26 Фев 2011, 17:56:00
ЦарьКиевскойРуси
Сообщений: 60
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 222 | 14:23:13
1. Предложение: Сделать возможность в разделах статей, файлов и тд. менять местами добавленные материалы.
2. Зачем: Например, в раздел файлов добавляю серию журналов, они идут по порядку №1, №2, №3 и тд., и если какой-то номер пропустил, а потом этот журнал где-то нашёл, его можно выложить не нарушая порядка очереди.
3. Мысли по реализации: Без понятия, как это делается с технической стороны.
Сообщение отредактировал ЦарьКиевскойРуси - Суббота, 05 Мар 2011, 14:54:54
jazator
Сообщений: 11
Репутация: 26

Сообщение # 223 | 14:23:13
Kron, отличный пример :-)
Но, ведь ucoz, это не отдельно взятый сайт, это миллион+ разных сайтов. Желания у всех разные. Альтернатива = гибкость.
Спасибо за ссылку на youtube, подсказывает, как красиво могло бы быть реализовано, если применительно к комментариям.
Прикрепления: 2182777.jpg (13.9 Kb)
Продвинутый
Сообщений: 113
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 224 | 14:23:13
Vic, размер текста увеличили с 36 тыс. символов до 60 тыс. в материале. НА большее не рассчитывайте smile

Проверенный на все 100
Vic
Сообщений: 22
Репутация: 5

Сообщение # 225 | 14:23:13
Зравствуйте, многоуважаемая компания UCOZ.

Я пользуюсь конструктором с 2008 года. В принципе меня многое устраивает. Сложности освоения встречаются, но я пытаюсь их разрешать.

У меня маленькая просьба. Я пишу статьи, рассказы, а так же планирую писать книги. Объем некоторых моих материалов так велик, что не влазит в один добавляемый материал БЛОГа. Хотелось бы, конечно, чтобы мой материал вмещался в одинм материал блога. Система БЛОГА очень удобна для использования. Она универсальна, поэтому мне нравится вылаживать свое творчество туда.

Не хочется разбивать на много частей (материалов) проделанную работу (например статью с определенной темой). Теряется компановка и цельность определенного творческого материала.

Очень буду благодарен, если Вы исправите данный недостаток, т. е. сделаете возомжность добавления большего количества символов в БЛОГ (хотябы 100 страниц со шрифтом 12).

С уважением, Виктор.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » предложения по системе (05/08/2011 webanet не удалять. прикреплено к теме)
Поиск: