• Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопросы по форуму//для истории (архив)
Вопросы по форуму//для истории
GIANT
Сообщений: 7
Репутация: 14

Сообщение # 1 | 16:01:41
У меня два вопроса по форуму:
1. Можно ли в профиль добавить ещё какие-нибудь поля.
2. Есть ли в форуме какая-нибудь система наказаний, вынесение предупреждения или карты или что-то в этом роде.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 16:03:41
Выбирать поля можно в разделе "Пользователи" - "Настройки пользователей". Свои поля добавлять нельзя.

В настоящий момент системы наказаний нет, но в будущем, возможно, добавим.

katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 3 | 16:38:20
Один единственный вопрос: почему нельзя сделать так, чтоб при ответе на каую-то тему, приходило оповещение на майл? Я имею ввиду не тех, кто создал тему, а рядовых пользователей. Допустим меня заинтересовала какая-то тема и я позволил себе её прокомментировать, пусть даже неудачно или не очень умно. Ведь вы должны быть заинтересованы в том, чтоб я или другой человек(несоздатель темы)получил ответ или мог его получить, каким-то образом. На некоторые вопросы я хотел-бы получить ответ, но проходит время, я забываю в какой теме я задал вопрос и моё путешествие начинается(поиск по форуму). Морковку и творог ем, водку не пью, употребляю иногда вино, память неплохая, но жизнь себе усложнять такой ерундой не хочется. Ведь навряд-ли кто сейчас пытается специально запоминать номера телефонов? Зачем, если есть блокнот в мобиле? С уважением к форуму, админам, модераторам и простым пользователям: katolik. surprised

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 16:46:04
Аэто не заметили? - Включить возможность уведомления на e-mail при ответах:

Я понимаю это значит, что все будут получать уведомления об ответах. Хотелось бы в таком случае, чтоб в профиле можно было отключать эту возможность, если она выставлена администратором в Настройках форума.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 17:02:51
Selena, а вы ее включите а потом посмотрите можно ли ее отключать или нет.
katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 6 | 18:37:30
uCoz, -и я понимаю, некоторые в форуме общаются из любопытства, другие чтоб помочь, а некоторые льют из пустого в порожнее, что-бы получить очередное повышение. Хорошая привычка, главное может пригодиться в жизни. Ничего не имею против. Я думаю, если можно будет включить то, само собой и отключить предоставят возможность. Если возможно-какой-то ответик закиньте uCoz, За ранее благодарен.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Сообщение отредактировал katolik - Пятница, 02 Дек 2005, 20:30:47
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 18:52:27
Quote (katolik)
Если возможно-какой-то ответик закиньте uCoz, За ранее благодарен.

Что вы имеете в виду?
katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 8 | 18:54:29
Quote (katolik)
при ответе на каую-то тему, приходило оповещение на майл?
-вот это.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 19:02:36
katolik, вам же ответили, что это настраивается в настройках форума.
katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 10 | 19:14:19
Всё, спасибо. Я увидел. Это недвно сделали или я просто не видел раньше?

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 11 | 19:15:34
katolik, это было всегда.
katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 12 | 19:20:02
Ну извините засранца.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Sviatoslav
Сообщений: 19
Репутация: 10

Сообщение # 13 | 19:58:09
Да, на счет уведомлений, ваша тема в уведомлении набирает очень много отрицательных балов: «3.4 SUBJ_ILLEGAL_CHARS Subject: has too many raw illegal characters» из за чего помещается в папку “Spam”
Не могли бы вы изменить темы название темы для уведомлений, для придания им большей легетивности перед лицом антиспаймерских прогарам.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 14 | 21:27:13
Sviatoslav, какие слова расцениваются как спам?
Loks
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 15 | 22:31:55
Я так пониаю, что начала письма, которое начинается, как uCoz и т.д., но это очень удобно в то смысле, что стоит фильтр, который отсылает их в специальную папку. А вобще можно сделать тот адрес, с которого обычно приходят сообщение как "не спам".

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопросы по форуму//для истории (архив)
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Поиск: