Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопросы по форуму//для истории (архив)
Вопросы по форуму//для истории
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 61 | 16:27:29
Нужно заполнить поле "Титул пользователя".
1319
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 62 | 17:45:53
Уж извините меня, глупую, но не могу найти, где это находится shy
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 63 | 18:27:22
1319, в этом районе профиля пользователя


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
1319
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 64 | 18:43:41
Selena, Admin, спасибо огромное! smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 65 | 15:06:23
Admin, неплохо было бы добавить кнопочку ВВЕРХ на главной странице форума. А то, если много разделов и форумов, лениво прокручивать. Если уж такая возможность есть в темах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Djon
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 66 | 16:09:01
Так, а как избавить моих бедных юзверей, от того что я сам сейчас делаю: от ввода кода безопасности при постинге?... я видел лишь функцию отключения кода безопасности при вложение файлов.
pashket
Сообщений: 9
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 16:32:34
Djon, заходи в панель управления/ пользователи/ в стараке поиска пишешь * нажимаешь ентер. ОН тебе выводит всех твоих пользователей. Их надо сделать проверенными. Чтобы это сделать в правом верхнем углу в данных каждого пользователя есть галачка. На нее надо нажать и около ника пользовотеля появится надпись проверяный пользователь, это снимет код безопасности.
pashket
Сообщений: 9
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 16:34:15
есть ли фозможнасть сделать так чтобы можно было выбирать язык форума, например русский или англиский. так как невсегда сайты предназначены для русскихз пользователей.
а может такая опция уже существует?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 69 | 16:39:10
Djon, можно проще. Админ имеет возможность проставить эту галку прямо в профиле пользователя. Вызвав его непосредственно на форуме.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 16:40:45
pashket, а что значит выбрать язык форума? Вроде все названия можно поменять, а уж на каком языке писать сами сообщения, не мне вам объяснять. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pashket
Сообщений: 9
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 17:08:37
Selena, ты не поняла, есть надписи типа (вы вошли как: уровень доступа.), так же все статистика находящаясявнизу страници. Последний зарегеный, всего постов, тем.. одним словом все кроме кнопок.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 72 | 17:34:46
Quote (Selena)
неплохо было бы добавить кнопочку ВВЕРХ на главной странице форума. А то, если много разделов и форумов, лениво прокручивать. Если уж такая возможность есть в темах.

сделаем.

pashket, лучше, конечно, Вам подождать появления английской версии сервисов. А перевод некоторых слов мы, вероятно, добавим.

Djon
Сообщений: 8
Репутация: 7

Сообщение # 73 | 19:49:51
pashket, Selena, спасибо, но такой вариант не устраивает. Я не желаю мучать своих юзеров вообще, а перед тем как я успею заметить появление нового юзера, то он успеет сделать сообщения два, три... Так что было бы желательно иметь возможность отключать данную функцию вообще.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 74 | 23:03:24
Djon, тогда у вас на форуме смогут постить роботы...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
pashket
Сообщений: 9
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 10:17:58
Admin, а как скоро вы ращитываете запустить в работу англиский сервис?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопросы по форуму//для истории (архив)
Поиск: