Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Группы пользователей: Цветовое обозначение (архив)
Группы пользователей: Цветовое обозначение
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 01:50:34
<div align="center">Администратор¦Модератор¦Пользовател ь¦Гость</div>
<!-- Counter -->
<br><div align="center">$COUNTER$</div>

Цветами сами изукрасьте. Можете заключить в такую же табличку как и сам форум.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
aHaCuC
Сообщений: 359
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 11:33:47
a.groupModer:link,a.groupModer:visite d,a.groupModer:hover {color:blue;}
a.groupAdmin:link,a.groupAdmin:visited,a.groupA dmin:hover {color:red;}
a.groupVerify:link,a.groupVerify:visited,a.group Verify:hov er {color:green;}

То что обазначено цветами....Меняйте цвет на тот который вам захочется....
Правда ещё англ. язык надо малец знать!...)_


Посланник Джа
Virgo-taurus
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 48 | 19:59:43
У меня возник вопрос. Я добавила еще одного консультанта, но он почему-то не окрасился в нужный цвет. И вообще у некоторых нет того цвета который якобы должен быть. Может это связано с тем, что до назначения и после они не написали ни одного сообщения?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 49 | 20:12:55
Virgo-taurus, может ему нужно выйти и зайти.
Virgo-taurus
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 50 | 20:17:39
uCoz, выходила и заходила. Но еще не написала ни одно сообщение. Может быть поэтому. А у проверенного, хотя он уже не раз пишет все равно тот же цвет, что и у обычного.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 51 | 20:30:07
Virgo-taurus, значит не тот класс указываете.
protex
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 52 | 19:10:34
подскажите пожалуста возможно ли зделать разбивку на цвета группы.
поясню допусти у меня на форуме гость он отображается серым, давереный пользователь он отоброжается зеленым, желтым модер, красным админ. ну и так далее.
и в низу форума было прописано гость (таким то цветом) админ ну вы меня надеюсь поняли.
firebug

Сообщение # 53 | 19:23:06
Можно,а ещё возможно менять иконки групп: Главная » Пользователи » Группы пользователей » Изменить группу
Сообщение отредактировал firebug - Вторник, 14 Мар 2006, 21:27:42
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 54 | 20:54:51
protex, конечно можно, посмотрите как на этом форуме обозначаются пользователи разных групп. На этот вопрос отвечали на этом форуме много раз... поищите... найдете много полезного для себя.
protex
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 55 | 21:29:52
ну вы меня чуток не поняли, проблемма в другом я хотелбы что бы сверху над теми кто на данный смомент на форуме был список мол гость модер админ

за иконку группы спасибо. да вот еще проблемма а под иконкой группы можно что бы отображался ранг.

Добавлено (14 Мар 2006, 21:29:52)
---------------------------------------------
офт оп
у вас цвет в подписи не работает.

еще раз огромное спасибо за ваш хостинг.

Сообщение отредактировал protex - Вторник, 14 Мар 2006, 21:33:58
e5team
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 56 | 21:33:46
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 22:38:49
protex, это делается простым добавлением в нужном месте форума обычной текстовой строчки с выделением слов цветом. Тоже уже обсуждалось.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
protex
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 58 | 23:44:59
Selena,
вы меня конечно извините но проблема в том что я полный ламер, могу лиш зделать на подобии, дайте код где можно изменить или вставить, и все я зделаю сам.

спасибо заранее.

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 59 | 02:17:26
protex, тогда зачем вам сайт? может лучше стать читателем и участником у "не ламера"?
protex
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 60 | 11:02:35
просто из моего альянса никто не хочет заняться данным вопросом, т.е. сайтом и форумом я уже предлогал пацанам им просто в лом. вот я и разбираюсь. да и самому интересно чемунить научиться. я быстро учусь на примерах.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Группы пользователей: Цветовое обозначение (архив)
Поиск: