• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » bb-коды
bb-коды
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 16:17:52
301-soft, просто прочитайте обновления за время вашего отсутствия. Там очень много нового. А скоро будет ещё. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
dragonland
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 47 | 18:22:05
Есть ли возможность создать собственный bb-код? Требуется, к примеру, по bb-коду [clan]clan_name[/clan] вывод следующего:
ЛЛД
Соответственно, обе картинки, чтоб были привязаны к конкретному имени клана, у каждого клана - свой набор из этих двух картинок.
Кроме того, необходимо использование тэга title для появления всплывающего описания при наведении на любую из обеих картинок (на кажду картинку разное описание).
Если таковая возможность отсутствует - возможно ли предоставить право администраторам/модераторам форума на использование глобальных блоков в тексте сообщения?
Сообщение отредактировал dragonland - Суббота, 22 Сен 2007, 18:47:25
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 48 | 19:11:19
dragonland, если вы умудрились эти картинки вставить, то зачем же еще ббкоды какие-то?

свои ббкоды делать нельзя.

dragonland
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 49 | 19:45:45
uCoz, спасибо за оперативность. Поясняю: для многократного уменьшения кода сообщения.
А что насчет глобальных блоков? Появится ли такая возможность?
(я бы загнал каждый из кланов в отдельный глобальный блок, ибо их придется использовать в любом месте сайта, а не только на форуме)
Сообщение отредактировал dragonland - Суббота, 22 Сен 2007, 19:47:19
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 50 | 22:49:25
Quote (Selena)
301-soft, просто прочитайте обновления за время вашего отсутствия. Там очень много нового. А скоро будет ещё.

Да вы пишете не обновления, а целые диктанты. Я то конечно читаю, но не всегда успеваю уследить.


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 51 | 12:57:28
dragonland, такие ббкоды как вам нужно можно делать яваскриптами.... если вы не умеете этого делать, это ваши проблемы.

после обновления системы появится шаблон формы добавления, так что панель ббкодов можно будет делать свою, какую захотите (имеется в виду по виду).

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 52 | 16:07:10
uCoz, по виду, это выводить нужные вв-коды из числа возможных?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 53 | 20:48:21
Quote (Selena)
по виду, это выводить нужные вв-коды из числа возможных?

это полностью менять вид, делать ббкоды графическими, менять яваскрипты для ббкодов и т.д. и т.п. как фантазии хватит.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 54 | 22:29:27
Ооооооо... скока будет вопросов... biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 07:27:25
Quote (uCoz)
появится шаблон формы добавления

Это же потрясающе! Просто великолепно!
TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 09:26:09
Прошу прощения если не туда, но все же...
В общем при использовании бб кодов, сразу переносит в начало текста... Раньше такого не было... Это только в FireFox'e. В IE и Maxthon'e когда выделяешь текст и применяешь коды вида
Code
b,code,quote
появляются только отрывающие коды, в конце выделенного текста))
Только в опере все нормально у меня работает))
В связи с этим хочу спросить, это у меня только так и надо искать причины в браузерах, или есть какое-то решение данной проблемы, ежели да, то был бы признателен Вам, если поможете))
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 57 | 09:30:30
TehnoiD, у меня bb-коды раотают хорошо и в FireFox 2, и в OPERA 9.5, и в IE7, и в NETSCAPE 9.0

euphoria...
@RSEN

Сообщение # 58 | 09:50:00
Quote (Bleeding)
и в IE7

Да и в шестом всё норм...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » bb-коды
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: