• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Есть ли толк от tradelinks.ru ?
Есть ли толк от tradelinks.ru ?
1. да [ 23 ] [15.75%]
2. нет [ 33 ] [22.60%]
3. не знаю [ 67 ] [45.89%]
4. сомневаюсь [ 23 ] [15.75%]
Всего ответов: 146
Kpoxa
Репутация: 21

Сообщение # 31 | 19:23:08
отдача есть, но маленькая!

Speedlife.ru - Интернет журнал про тачки
GanjaClub.ru - Клуб растаманов!
buhgalter
Сообщений: 5
Репутация: 17

Сообщение # 32 | 10:54:25
Quote (morozovsk)
Quote (D@rth_EviL)
код на жаваскрипт не повышает тиц

с чего ты взял?
единственное рекомендую добавить в чёрный список сайты на бесплатных хостингах, так как ссылки с них не учитываются в тИЦ (хотя в PR может и учитываются, я не знаю):


Автообменники - верный шаг к бану, пока сайт ничего из себя представлять не будет, никто конечно не забанит, разве что на автомате, но...только чего-то достигнешь и начнешь кому-то мешать(например у кого-нибудь мстительного оптимизатора собьешь рабочий запрос из топа), на тебя сразу же стукнут, а там бан на месяц минимум и прочие приятные меры типа удаления из ЯК и обнуления тИЦ.

Кстати javascript на самом деле ни один из известных мне поисковиков пока не индексирует.

Насчет бесплатных хостингов - сайты на них дают прирост тИЦ и PR, но в Яндексе на ранжирование не влияют, так что думайте, нужен вам этот дутый тИЦ или нет, а за нетематические ссылки с линкопомоечных каталогов вас могут просто-напросто пессимизировать, будьте честными с самими собой и вам не придется потом плакать над загубленным любимым проектом


-[A]-TAMAN-
Сообщений: 13
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 15:40:15
Quote (buhgalter)
будьте честными с самими собой и вам не придется потом плакать над загубленным любимым проектом

это точно.. smile
bear
Репутация: 15

Сообщение # 34 | 09:02:42
Quote (PGS)
Не стоит устраивать на сайте ссылочную помойку. Tradelinks - пустая трата времени и нервов, лишний повод для конфликта с поисковыми системами.

я согласен
Quote (morozovsk)
итак, пришла пора это сделать, тИЦ 210 ТОВАРИЩИ!!!

рад за тебя
мой сайт
Runet

Сообщение # 35 | 11:42:06
bear, я тоже согласен, лучше воспользоваться этим!
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 36 | 12:36:41
Runet, haha и что толку от этого супермега скрипта...

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Сообщение отредактировал D@rth_EviL - Воскресенье, 10 Дек 2006, 12:38:11
Runet

Сообщение # 37 | 12:42:08
D@rth_EviL, очень хороший скрипт, который поставляет тематических поситителей на сайт, с помощью других сайтов, а также повышение тИЦа

Добавлено (10-Дек-2006, 12:42:08)
---------------------------------------------
wink D@rth_EviL, а какой толк от твоих игр?

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 38 | 20:24:44
Runet, не знаю как насчет посетителей(очень сомневаюсь), но скрипты роботы не читают...

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Cell
Сообщений: 5
Репутация: 8

Сообщение # 39 | 11:25:32
Однозначно - вредная штука. Уж сколько раз твердили миру - никакой код на java скрипт не повысит ничего. Только вылезет по-уродски в неверно настроенных браузерах. Проверял на себе. Поставил - ноль. Убрал - сразу роботы стали ходить получше.

Quote (Runet)
очень хороший скрипт, который поставляет тематических поситителей на сайт, с помощью других сайтов, а также повышение тИЦа

Пардон - и много к вам пришло? Вы-то сами ходите на другие сайты с баннерообменных систем и с левоватых каталогов сайтов?

Runet

Сообщение # 40 | 05:44:57
D@rth_EviL, а зачем скрипты...просто через некоторое ремя ссылки будут установленны почти на всех сайтах юкоза и народа smile
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 41 | 13:36:08
Runet, какие ссылки?

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 42 | 18:46:08
Quote (Runet)
через некоторое ремя ссылки будут установленны почти на всех сайтах юкоза и народа

И толк от этих ссылок? При подсчете ИЦ ссылки с бесплатных хостингов не учитываются smile

mastem

Сообщение # 43 | 21:11:28
PGS, с тобой не соглашусь.
Сообщение отредактировал mastem - Суббота, 06 Янв 2007, 21:12:02
rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 44 | 22:10:38
Runet, то, что они установлены, не значит, что они индексируются -> повышают тИЦ. Зайдите на любой сайт с вашей ссылкой т TradeLinks и посмотрите страницу, много сайтов вы найдете, где внутри чистого вида ваша ссылка? Ваш URL? Большинство сайтов используют JavaScript, который использует систему вложений, поэтому ни на вашей, ни на чужой страницы реальных ссылок нет (за исключением тех, что используют php)

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
FaNt1k

Сообщение # 45 | 21:27:39
Всё нармально ) cool
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Есть ли толк от tradelinks.ru ?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: