• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Есть ли толк от tradelinks.ru ?
Есть ли толк от tradelinks.ru ?
1. да [ 23 ] [15.75%]
2. нет [ 33 ] [22.60%]
3. не знаю [ 67 ] [45.89%]
4. сомневаюсь [ 23 ] [15.75%]
Всего ответов: 146
-[A]-TAMAN-
Сообщений: 13
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 15:11:38
http://www.tradelinks.ru

- многи размещают ссылки на других страницах своего сайта
- и никто не видит эти ссылки
- какой смысл тогда обмениваться ссылками ?
- это повышает тиц ?

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 2 | 15:33:16
код на жаваскрипт не повышает тиц
и можно бан от Янд получить за использование систем автообмена ссылками

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:17:29
Quote (D@rth_EviL)
код на жаваскрипт не повышает тиц

с чего ты взял?
единственное рекомендую добавить в чёрный список сайты на бесплатных хостингах, так как ссылки с них не учитываются в тИЦ (хотя в PR может и учитываются, я не знаю):
ucoz.ru (сорри)
narod.ru
boom.ru
chat.ru
jino-net.ru
newmail.ru
hotmail.ru
nm.ru
nightmail.ru
holm.ru
h1.ru - h16.ru
fatal.ru
sitecity.ru
fortunecity.com
hobby.ru
tut.ru

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:23:31
правила обмена ссылками

1. TradeLinks.ru - бесплатный сервис по тематическому обмену ссылками между web-сайтами.

2. В TradeLinks.ru могут принимать участие сайты на русском языке. Допускаются также сайты на украинском и белорусском языках, если не содержат сленга или текстов, сложных для восприятия русскоязычными посетителями. Название домена, географическое местонахождение авторов сайта, сервера, а также ориентация сайта (предлагаемых товаров, услуг) на определенный географический регион значения не имеют.

3. Не допускаются к участию сайты, требующие установки ПО (не обязательно spyware). Исключение: plug-in Flash.

4. Описание ссылки (заголовок сайта) должен соответствовать Правилам, указанным на страницах добавления и редактирования сайтов. Общий смысл этих ограничений сводится к тому, что текст ссылок должен быть читабелен и понятен.

5. Сайты эротической тематики (adult-сайты), контр-культурные сайты и сайты, посвященные таким темам, как хакинг, кардинг, фишинг, рассылка спама, распространение информации о наркотических веществах и т.п. должны регистрироваться в специальных немодерируемых категориях и могут обмениваться ссылками исключительно между собой.

6. Ссылки должны быть хорошо видны на зарегистрированной странице. Не допускается установка редиректа или иные формы обмана. Любой посетитель сайта должен иметь возможность прочитать все ссылки и кликнуть на любой из них. За грубые нарушения сайт заносится в общий черный список и не может более участвовать в обмене ссылками. У каждого участника имеется персональный черный список.

7. Полноценное участие в сервисе предполагает размещение кнопки на титульной странице сайта-участника:

Полезно сразу оценить свои шансы.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:38:34
меня взяли, а что кого-то "зарубили"?

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:39:49
morozovsk, есть польза?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 19:39:58
пока не знаю, только сегодня зарегистрировался, но думаю что будет smile хоть небольшой, но будет.
Сейчас тИЦ 130, если резко подскочит хотя бы на 50, то напишу в этой теме smile

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 8 | 20:56:20
Сомневаюсь что есть толк


Рetr

Сообщение # 9 | 21:26:19
DarkLord, его вообще нет, яваскрипты роботами не индексируются, так что думайте что ставите
morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 14:58:50
Quote (Рetr)
DarkLord, его вообще нет, яваскрипты роботами не индексируются, так что думайте что ставите

почему не индексируются?
не индексируется только флэш, это чётко на писано на Яндексе

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 11 | 22:36:46
Не стоит устраивать на сайте ссылочную помойку. Tradelinks - пустая трата времени и нервов, лишний повод для конфликта с поисковыми системами.

morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 14:10:06
зато через него можно найти хорошие сайты для ручного обмена. Участие в такого рода системах характеризует сайты-участники, как серьёзных людей, которые готовы пойти на всё, чтобы поднять сой тИЦ и ПР и при этом быть полностью честными со своими компаньонами

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
DarkLord
Сообщений: 129
Репутация: 158

Сообщение # 13 | 19:45:14
Рetr, Так я не юзал и юзать не собираюсь потому так и ответил


parvina

Сообщение # 14 | 02:17:27
что-то я его как-то попробовала раньше, все сайты, с которыми меня обменяли, содержали для этого дела отдельную пустую страницу для подобных ссылок...
morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 03:05:04
Quote (morozovsk)
пока не знаю, только сегодня зарегистрировался, но думаю что будетхоть небольшой, но будет.Сейчас тИЦ 130, если резко подскочит хотя бы на 50, то напишу в этой теме

итак, пришла пора это сделать, тИЦ 210 ТОВАРИЩИ!!!

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Есть ли толк от tradelinks.ru ?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: