• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Есть ли толк от tradelinks.ru ?
Есть ли толк от tradelinks.ru ?
1. да [ 23 ] [15.75%]
2. нет [ 33 ] [22.60%]
3. не знаю [ 67 ] [45.89%]
4. сомневаюсь [ 23 ] [15.75%]
Всего ответов: 146
Блохин

Сообщение # 46 | 20:42:33
нет. проверил. Стоял 3 месяца, ничего нет. Убрал вчера.
BloooD
Репутация: 10

Сообщение # 47 | 17:48:28
Отдача есть только на очень посещаемых сайтах...

Drake
Репутация: 16

Сообщение # 48 | 09:28:29
Есть ли толк от tradelinks.ru ?
Нет, нет и ещё раз НЕТ!

Quote (Блохин)
нет. проверил. Стоял 3 месяца, ничего нет. Убрал вчера.

3 месяца?? wacko мне хватило 3 дней чтобы это понять...

Spring
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 49 | 16:07:43
Quote (clan-a15)
Вот вам ответ на ваш вопрос:Если вам не нужен Яндекс, то ставьте tradelinks.ru!Вот вам пример испытаный на моей шкуре:ставил я два месяца тому назад эту "хрень", посетителей к основной массе прибавилось мало, всеголиш в день(+20), и через неделю яндекс сказал мне "пока друг!", и меня забанили! Востанавливал Тиц я пол месяца!!!

Согласна! Толку мало, а из поисковика выкинули sad


SDV
Репутация: 32

Сообщение # 50 | 18:29:09
Ради экперемента закинул ссылки tradelinks на 2 нулевых сайта (зарегены только в поисковиках). Через пару-тройку апов посмотрю результат cool

Сообщение отредактировал SDV - Среда, 03 Окт 2007, 18:29:23
Wishmaster
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 51 | 18:44:24
от траделинкса нет толку... Два месяца стоял... ну разве что бан можно отхватить от яндекса
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 52 | 22:59:37
SDV, результат один - бан wink

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 53 | 19:38:22
D@rth_EviL, только ради науки smile Сайты нулевые - особенно не жалко... cool Помнишь как Гриша в "Свадба в Малиновке": "Забирай, я себе еще нарисую!" wink И то что сайты нулевые - хорошо (для чистоты эксперемента) smile

virus_corporation
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 13:59:53
у меня на сайте их ссылки стоят, хотел денег немного получать...значит меня тоже яндекс в бан послать может??? cry :'( cry :'(
Сообщение отредактировал virus_corporation - Суббота, 06 Окт 2007, 14:02:27
TARANTYL
Репутация: 36

Сообщение # 55 | 14:42:07
Quote (virus_corporation)
у меня на сайте их ссылки стоят, хотел денег немного получать...значит меня тоже яндекс в бан послать может???:'(:'(

Quote (D@rth_EviL)
результат один - бан

Гарант темы "Предложения по оказанию помощи в раскрутке сайта"
Получение согласовано с ув. Selena.
wisko
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 56 | 11:00:30
В связи с тем, что Яндекс не понимает джава скриптов (так во всяком случае заявлял Садовский), а гугла их хавает, то tradelinks.ru влияет только на PR (проверено), если только вам система подставляет ссылки с PR >=1. На ТИЦ это ни в коей мере не влияет. Соответственно, Яндекс не банит за пользование этой системой (тоже проверено). Мои сайты (не укозовские) на выдаче яши на первых местах. Ну полный спам biggrin Но что поделаешь, деньги не пахнут tongue

Так что я думаю можно пользоваться. Но большое количество ссылок сильно портит внешний вид страницы. И, вопреки расхожему мнению, не обязательно там регить главную страницу. Главное, установить код на ту страницу, которую зарегистрировали. Она всё равно часть полученного PR отдаст главной.

Не переусердствуйте. Гугла в своём пользовательском соглашении требует не более 100 ссылок на страницу!!!! Помните, что кроме подставленых системой, у вас обязательно есть ещё несколько внешних ссылок. И вот эта арифметика может вас подвести.


Сообщение отредактировал wisko - Вторник, 09 Окт 2007, 19:52:48
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 57 | 22:05:41
Quote (wisko)
Яндекс не банит за пользование этой системой

банит рано или поздно
поставь линкопомойку на страничку заблоч её через роботс, черз мета как угодно... будет бан хотя теоретически яндекс туда зайти не может(тоже проверено)
Quote (wisko)
а гугла их хавает, то tradelinks.ru влияет только на PR (проверено), если только вам система подставляет ссылки с PR >=1

Quote (http://www.seoweblog.ru/archives/54)
Google, в частности, умеют исполнять, но не парсить команды javascript. То есть, они способны понять, для чего данный скрипт сделан, и является ли он безобидным скриптом, составляющим часть динамического оформления страницы, или же коварным ходом поисковых оптимизаторов.

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
wisko
Сообщений: 40
Репутация: 5

Сообщение # 58 | 23:06:53
Я знаю, что теги <noindex></noindex> яша вроде игнорирует, но это не мешает ему реагировать на их содержимое.

А вот на джава скрипты, которые предлагает tradelinks.ru, он вроде не реагирует.

Я, правда не знаю, как яндекс обходится с php, который предлагает tradelinks.ru для тех сайтов, которые этот язык поддерживают.

В любом случае на стук яша реагирует моментально. Его даже в яндексбаре установили (фу, спам).

Стучите на конкурента и его закроют :D


Сообщение отредактировал wisko - Среда, 10 Окт 2007, 23:07:53
Azik
Сообщений: 1
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 16:51:20
единственное что она мне зделало, так это 70 рублей за месяц, а так нехрена не повысилась Тиц

VADIOR
Сообщений: 1
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 16:17:20
мне конечно пох но я проголосовал да

Добавлено (Сегодня, 16:17:20)
---------------------------------------------
СМОТРИ ВНЕМАТЕЛЬНЕЙ


ЦЫЛОЛОКА ДУГАН ДУГАН БУФАН ФУРАН
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Есть ли толк от tradelinks.ru ?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: