Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обновлена система на первом сервере (архив)
Обновлена система на первом сервере
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 481 | 16:25:23
uCoz, По поводу сравнения

%IF($USERNAME$=$NAME$)%

Друг с другом переменные можно сравнивать?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 482 | 16:29:46
Chamf, может вы не знаете но в браезере есть настройка показывающая граници рисунка.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 483 | 16:30:31
Quote (Piterski)
Друг с другом переменные можно сравнивать?

опишите что вы хотите сделать, и что вам даст сравнение 2 переменных.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 484 | 16:31:54
Эмм biggrin Я так просто поинтересовался на будующие, может мне гениальная идея придет в голову happy
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 485 | 16:39:49
Quote (uCoz)
опишите что вы хотите сделать, и что вам даст сравнение 2 переменных.
мне требо biggrin , я уже проверил - не работает, зачем: для вывода информации и пдоступа только определенным лицам в сервисах. Конкретно придумал только для чата, может где еще пригодится...
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 486 | 16:51:57
Quote (uCoz)
Chamf, может вы не знаете но в браезере есть настройка показывающая граници рисунка.

я только в IE видел... не все же его используют.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 487 | 17:04:45
Quote (Andre)
для вывода информации и пдоступа только определенным лицам в сервисах

для этого не с переменной сравнивать нужно а с логинами этих определенных лиц.

А вообще-то, дорогой Андре, если вам что-то нужно, то делайте сами, ваши пожелания мы не исполняем....

Сообщение отредактировал UcoZ - Суббота, 16 Сен 2006, 17:06:17
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 488 | 18:09:50
uCoz, есть проблема в соединении(сравнении) кодов(информации) между страницей в целом и сообщениями(материалов), объясню:
Возьмем к примеру форум:
в шаблоне вида сообщения нет кодов, которые показывают кто это сообщение (страницу) смотрит, на данный момент выхожу из положения скриптами, передавая из сообщения в тело страницы данные(кода), там произвожу сравнение и отправляю обратно результат.

Quote (uCoz)
если вам что-то нужно, то делайте сами
делаю, куда ж я денусь smile
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 489 | 18:20:15
Andre, тогда тут нужно не сравнение с переменными делать, а добавить коды в шаблоны сообщений....

сравнение кодов с кодами ничего не даст, это вообще нелогично, ведь вы должны знать что в себе несет знаение кода с которым сравниваете.

doctorka
Сообщений: 8
Репутация: 9

Сообщение # 490 | 19:33:09
а у меня посты в форуме перепутались(((, это не правится???

Лучше жевать, чем говорить!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 491 | 19:38:14
doctorka, ничего не могло перепутаться. может вы соеденили темы или перенесли сообщения в другую тему, тогда все добавилось в конец.
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 492 | 19:39:55
uCoz, Посмотрите, я ничего не клеил и не переносил, просто добавил сообщения. //forum.ucoz.ru/forum/15-6083-1
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 493 | 19:40:32
Quote (uCoz)
а добавить коды в шаблоны сообщений....
добавите? многие пожелания(не только мои) тогда можно будет реализовать :). Я понимаю, что мы(клиенты) вас уже достали, но такова наша работа biggrin
И так что туда нужно довать? ид группы и ник участника... кажись пока хватит.
Я вообще за то, чтобы все было доступно везде... вот проблема сейчас, в гостевой нет полового признака, девушки жалуются, что в чате мальчишечье лицо, сейчас буду искать безполую картинку...
doctorka
Сообщений: 8
Репутация: 9

Сообщение # 494 | 19:43:14
Я ничего вообще не трогала на сайте после обновления(((. в некоторых темах первые посты исчезли совсем, начинается со второго, где уже ответ...если не трудно, мб кто нибудь сможет посмотреть. Сейчас вообще исчезли аж 3 или 4 поста(((.
Если дам адрес сайта-это небудет считаться рекламой???
как обращаться с панелью администратора я в курсе..являюсь модератором на крупном форуме.

Лучше жевать, чем говорить!!
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 495 | 19:45:41
uCoz, маленькая оЧЕПЯтка на странице Блокировки IP:

Quote
Заблокировав подсеть, вы очень легко можете лишь возможности нормально работать с сайтом ни в чем невиновных пользователей.

Не "лишь", а "лишить".

Кстати, а почему, когда кликаем 2 раза bb-коды, то они ставятся наоборот? Очень неудобно! Приходится после первого нажатия ставить курусор в конец! Можете поправить?

Code
[/quote][quote]

Спасибо!


Сообщение отредактировал Yuriy - Суббота, 16 Сен 2006, 19:46:53
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обновлена система на первом сервере (архив)
Поиск: