Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле "Форум"
Архив темы: Проблемы в модуле "Форум"
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 91 | 11:37:25
Deagleby, есть один вариант через бекап. Только там надо будет очень аккуратно поменять айди форумов.

aeaeae, что именно выставлено в правах?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Серега_SakhaLin
Сообщений: 103
Репутация: 48

Сообщение # 92 | 02:41:44
Selena, В правах отмечено галочками "Создавать темы, создавать опросы" все это стоит, но только почему кноппок этих пользователи не видят?:))))

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 93 | 02:44:46
aeaeae, адрес сайта. попробуйте перезапустить права пользователей

панель управления - пользователи - группы пользователей - в списке групп жмете на группу пользователи - выходите на редактирование прав именно для этой группы - форум - сбрасываем все настройки - сохраняем. потом идем - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - проставляем права и сохраняем

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 94 | 02:55:16
aeaeae, я вижу все кнопки как пользователь. прав у меня нет. перезапустите права как я сказала и проверьте настройки каждого форума
панель управления - форум - управление форумами - напротив каждого жмем на разводной ключ и смотрим права

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
natavolk
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 22:49:24
Добрый день а как мне создать дополнительно поле на форуме под аватаркой но такое чтобы можно было заполнить из профиля и если его нету то оно не выводилось,сделайте кто нибудь код пожалуйста
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 96 | 00:32:27
natavolk,
Quote (natavolk)
Добрый день а как мне создать дополнительно поле на форуме под аватаркой но такое чтобы можно было заполнить из профиля и если его нету то оно не выводилось,сделайте кто нибудь код пожалуйста

На форуме нельзя создавать свои дополнительные поля, можно лишь использовать существующие, но не используемые, такие как «MSN идентификатор пользователя» и подобные.
...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Лиса3358
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 20:01:16
webanet, у меня снова эта проблема с инфреймами, сообщение не редактируется(( жду Вашей помощи . Вот тут
DeadMazdie
Сообщений: 12
Репутация: 10

Сообщение # 98 | 18:14:14
Здравствуйте.
Как создать опрос на форуме?
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 99 | 18:31:47
DeadMazdie, рядом с кнопкой "Новая тема" есть кнопка "Опрос"

Добавлено (26-Янв-2012, 18:31:47)
---------------------------------------------
Например: Посмотрите в верху этой страницы справа
Личные сообщения (0)
Персональный раздел
Выход
Ответить. Новая тема. Опрос

Воронова_В_Ю
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 100 | 12:07:22
Как увеличить количество знаков в теме форума и в аннотации к ней? Т.е. как сделать так, чтобы заголовок и аннотацию темы можно было написать длиннее теперешнего на 10-15 знаков? как увеличить лимит символов для названия темы?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 101 | 17:45:30
Воронова_В_Ю, если вы аннотацией называете описание темы, то лимит символов для этих полей увеличить нельзя.
все подобные лимиты прописаны в системном скрипте. Нет разницы между полем названия и полем описания. Если есть настройка - меняется в её пределах. Нет настройки - вообще не меняется.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alexander_K
Сообщений: 552
Репутация: 188

Сообщение # 102 | 12:41:20
Есть желание сделать так, чтобы новые сообщения (появившиеся после загрузки страницы) подгружались бы автоматически без перезагрузки страницы, например через определённое время.
Как это лучше реализовать? Что должно быть в запросе?

Добавлено (03-Фев-2012, 12:41:20)
---------------------------------------------
UPD: Или как обновить элемент (DIV, к примеру) без обновления всей страницы?


olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 103 | 13:08:43
Quote (Alexander_K)
Как это лучше реализовать? Что должно быть в запросе?

Через цикл + $.load()

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Воронова_В_Ю
Сообщений: 45
Репутация: 22

Сообщение # 104 | 10:43:54
При создании темы на форуме есть опции "Первое сообщение темы сделать шапкой (показывать на всех страницах)", "Тема всегда сверху" и "Закрытая тема".
Если какая-то из этих опций использовалась, но позже стала ненужной, то как её отключить? Т.е. первое сообщение сделать обычным, а не шапкой; тему из "важной" сделать простой; открыть закрытую тему.
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 105 | 11:31:03
Воронова_В_Ю,
Quote (Воронова_В_Ю)
Выбранная функция (в данном случае - "Тема всегда сверху") вообще исчезает из списка и непонятно

Quote (fflesh)
Точно также как и включалась - в выпадающем списке при включении какой либо опции

Там появляется функция «Опустить тему» - это и есть обратное от «Тема всегда сверху» ...


...

Quote (Воронова_В_Ю)
Разобралась.

Просто отлично)
Прикрепления: 0337861.png (2.6 Kb)

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 04 Фев 2012, 11:43:44
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле "Форум"
Поиск: