Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений (Ваши вопросы по работе и настройке модуля)
Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений
Админ9803
Сообщений: 20
Репутация: 6

Сообщение # 436 | 15:17:42
Здравствуйте! Нужна помощь в видом главной страницы Доски объявлений сайта http://profpersonal.moy.su/board. У меня здесь расположены вакансии кадрового агентства. Что-то случилось с этой страницей и она приобрела такой вот вид. В коде ничего непотребного не нашел, никаких работ на странице не производилось . На вредоносный код проверял... Восстановление шаблона из рабочего бэкапа не помогает. Восстановление стандартного шаблона страницы также бесполезно. Удалить виджеты соц. сетей из конструктора невозможно (думал проблема в них), т.к. не сохраняются изменения. И так в любых браузерах. Как с этим справиться? Спасибо.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 437 | 16:09:47
Админ9803, в исходном коде вижу непонятное:
Код
<!--[if gte mso 9]><xml></div><div class="eDetails" style="clear:both;">

Это всё зачем?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Админ9803
Сообщений: 20
Репутация: 6

Сообщение # 438 | 16:29:31
Цитата (Selena)
Это всё зачем?
Спасибо огромное! Не заметил. Помогло!
Kj1bv9kj7db3v
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 439 | 16:45:09
Здравствуйте.
Не могу добиться установку капчи на форме добавления объявления. Selena подсказала что это делается через установку прав пользователе. Не помогло. Ставлю/убираю галочку - картина не меняется.
Посоветовала очистить кэш браузера. Очистил полностью, не помогло.
Удалил доску полностью и поставил снова. - капча по прежнему не ставится.
Подскажите пожалуйста что надо сделать.
Вот сейчас создал новый сайт и поставил там доску объявлений : http://745746.ucoz.ru/board/0-0-0-0-1
При тех же действиях не появляется капча
Сообщение отредактировал Kj1bv9kj7db3v - Суббота, 22 Июн 2013, 13:13:59
Велена
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 440 | 14:04:08
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли настроить отображение доски объявлений на главной странице сайта, по аналогии с новостями сайта. И если да, то как это реализовать.

Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 441 | 11:26:59
не работает $MESSAGE$ в вид материалов, не пойму в чем дело?
полная версия объявления http://morabota1.ucoz.ru/board....2-1-0-1
вид материала на странице категории http://morabota1.ucoz.ru/board/avtomobili/shiny_i_pokryshki/2

вид матеиралов $MESSAGE$ выводится по умолчанию условием если он есть то показывать, если нет то нет
дополнительно поставил внизу просто выводить$MESSAGE$ без условия, ни там, ни там не выводит, в чем ошибся?

то же самое в виде материалов каталога статей, не выводит месседж
шаблон № 181

Сообщение отредактировал Ministr - Среда, 03 Июл 2013, 12:00:32
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 442 | 19:29:48
Ministr,
Цитата (Ministr)
не работает $MESSAGE$ в вид материалов, не пойму в чем дело?

В том, что оператор $MESSAGE$ в шаблоне вида материалов, выводит краткую версию объявления, если она включена в настройках и заполнена.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
san-invest
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 443 | 22:13:36
Уважаемые разработчики Ucoz - есть такие интересные моменты-
1. есть такой баг в доске объявлений, как после заполнения формы объявления и нескольких нажатий сохранить - объявление дублируется. Конечно с помощью модерации это можно устранять но в случае бота - это реальный касяк (с учетом того что не предусмотрено удаление материала пачками) !! Думаю над придумать что то типа уникальности страницы с формой и редирект на страницу объявлений.
2. Ну капча конечно в коментариях предусмотрена. Но ее очень не хватает опять же при добавлении объявления...(и в других возможностях)
С учетом того что у меня есть навык в разработке, я понимаю что такие проблемы особо не сложно решить... если захотеть .
Но если я в чем то ошибаюсь поправьте... И надеюсь что решения найдуться в скором времени.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 444 | 00:08:03
san-invest, а на бота у нас не рассчитано. Предполагается, что люди вдумчиво размещают объявления. Ручками.
С капчей да, действительно не хватает. Но вообще-то предложения пишут в другую тему.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
san-invest
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 445 | 00:44:29
Цитата (Selena)
а на бота у нас не рассчитано
Как так - с таким успехом начнут сайты падать, потом сервера. вы че(хотя уже падают)!! Попробуйте - на бесплатном по добавлять объявления по схеме как говорил. А если боту задасть POST запрос и устроить DDos?? А если по такой схеме несколько сайтов? Не знаю как сервер но сайты начнут падать а диски заполняться мусором. поэтому даже простое решение -это уже капча!!! По не той теме -не знаю куда размещать - у вас очень много разделов а поиск не дает толком нужного эффекта - подскажите раздел smile
Dolor
Сообщений: 172
Репутация: 160

Сообщение # 446 | 01:25:41
san-invest, предложения по системе uCoz пишутся в данной теме //forum.ucoz.ru/forum/41-20923-1
Mr-Arut
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 447 | 19:42:26
Ребят, а как можно увеличить размер категорий, в визулальном редакторе код "$CATEGORIES$" увеличиваю, сохраняю, однако изменений нет. Помогите пожалуйста.
Прикрепления: 3052474.png (39.5 Kb)
Ljubasha
Сообщений: 834
Репутация: 157

Сообщение # 448 | 03:48:33
Цитата (Mr-Arut)
а как можно увеличить размер категорий
Каких? Адрес сайта?
Mr-Arut
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 449 | 20:28:53
Ljubasha, Адрес сайта: kropotkin.do.am
Категории на странице Доска Объявлений, они маленькие, хочу увеличить размер, но не получается!
Ljubasha
Сообщений: 834
Репутация: 157

Сообщение # 450 | 22:11:16
Mr-Arut, В ксс .catsTable {font-size:20px !important;} например.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений (Ваши вопросы по работе и настройке модуля)
Поиск: