Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений (Ваши вопросы по работе и настройке модуля)
Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений
keynbr
Сообщений: 875
Репутация: 73
Уровень замечаний:

Сообщение # 421 | 17:45:32
Хочу добавить модуль Доска объявлений. Читаю: Панель Управления - Управление Модулями и т.д. Захожу в Панель Управления и вижу: Управление Дизайном, бла бла бла и заканчивается Удаление Сайта! Есть все кроме Управления Модулями. Друзья, подскажите, только пожалуйста очень подробно...

Добавлено (23 Фев 2013, 17:38:43)
---------------------------------------------
Подскажите, доску объявлений можно ли разбить по регионам? Если можно то как?

Добавлено (23 Фев 2013, 17:45:32)
---------------------------------------------
со мной никто не разговаривает???


Западная Украина, мы это уже проходили!
Extraaa6796
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 422 | 11:53:31
Здравствуйте, не могу найти информацию о количестве фильтров для доски объявлений. Или только максимальное 3 шт?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 423 | 14:03:46
Extraaa6796, да, 3 - максимум
tushila
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 424 | 17:34:59
Прошу помощи! Уже всё перелопатил на форуме и всё безрезультатно. Меня интересует такой вопрос: Как можно поменять цвет блока объявления, которое закреплено с помощью функции "Материал всегда сверху"? То есть, если включаешь "материал всегда сверху", его фон меняется. Пробовал в виде матераилов с помощью условного оператора:
Код
<?if($ID$='isontop')?><?endif?>
но не получается. Чувствую, что где-то рядом, но.... Помогите, плиз!

Добавлено (27 Фев 2013, 17:34:59)
---------------------------------------------

Цитата (tushila)
Прошу помощи! Уже всё перелопатил на форуме и всё безрезультатно. Меня интересует такой вопрос: Как можно поменять цвет блока объявления, которое закреплено с помощью функции "Материал всегда сверху"? То есть, если включаешь "материал всегда сверху", его фон меняется. Пробовал в виде матераилов с помощью условного оператора: Код<?if($ID$='isontop')?><?endif?>1но не получается. Чувствую, что где-то рядом, но.... Помогите, плиз!

Кто-нибудь поможет в этом вопросе? Очень нужно!!!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 425 | 18:07:43
tushila, у такого материала нет идентификатора, отличающего его от других. Автоматом при закреплении материала не выйдет. Или вручную по айди материала или может скриптом что-то можно сделать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tushila
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 426 | 19:02:38
Цитата (Selena)
ushila, у такого материала нет идентификатора, отличающего его от других. Автоматом при закреплении материала не выйдет. Или вручную по айди материала или может скриптом что-то можно сделать...

Спасибо. Жаль, что нельзя выделять такие материалы. А такая функция не помешала бы.

Добавлено (27 Фев 2013, 19:02:38)
---------------------------------------------
Вот нашел скрипт, который меняет цвет каждого второго объявления. Может с его помощью можно сделать, чтобы цвет меняли объявления с функцией "Материал всегда сверху". Вот сам скрипт:

Код
<script>  
  $('div[id^="entryID"]:odd').addClass('oddBD')  
  </script>

Кто в скриптах разбирается, помогите пожалуйста.

LeshikSan
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 427 | 23:37:53
У меня включена премодерация. Но уведомления о размещении новых объявлений приходит только администратору. Как включить уведомление по email и для модераторов?
Pashkella
Сообщений: 592
Репутация: 206

Сообщение # 428 | 02:23:31
LeshikSan, никак
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 429 | 19:08:26
Цитата (Pashkella)
никак

Почему это так однозначно?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 430 | 19:11:27
LeshikSan, пусть попробует юзер бар - управление - извещение об обновлениях - доска - емейл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
tushila1
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 431 | 15:13:17
Прошу помощи! Никак не могу найти информацию по фильтрам Доски объявлений.
Нужно, чтобы определенный фильтр отображался только для определенного раздела Доски объявлений - Как это сделать?
Например, при добавлении объявления в одну из категорий раздела "Недвижимость", отображался Фильтр1, а если категория из другого раздела, то Фильтр2. Такое возможно?
Дело в том, что могут быть разделы, где Тип объявления "Спрос" и "Предложение" просто не уместны. К примеру, если это раздел Знакомства.
Возможно есть какой-то выход? Подскажите пожалуйста!

Развлекательный портал Луганска Lugaland.com
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 432 | 19:14:23
tushila1, в шаблоне "страница со списком материалов раздела" используйте код фильтров с условными операторами. За условие возьмите ID раздела.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tushila1
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 433 | 20:44:16
tushila,
Цитата (Selena)
tushila1, в шаблоне "страница со списком материалов раздела" используйте код фильтров с условными операторами. За условие возьмите ID раздела.

Так не получается. В категории - да, но полностью в разделе не выходит. Пробовал и $CID$, $CAT_ID$ - не проходит. По ходу такая фишка обычными инструментами Юкоза невозможна в доске объявлений. А жаль!!!

Добавлено (15 Июн 2013, 20:44:16)
---------------------------------------------

Цитата (Selena)
tushila1, в шаблоне "страница со списком материалов раздела" используйте код фильтров с условными операторами. За условие возьмите ID раздела.

ID раздела не получается прописать, вернее с ID не работает. Каким оператором обозначить раздел?

Развлекательный портал Луганска Lugaland.com
Olena0755
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 434 | 20:12:34
Здравствуйте! Подскажите, как переименовать названия разделов в меню? Я изменила название и в главных настройках, и в настройках модуля, но на главной странице ничего не изменилось. Может, я что-то пропустила?
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 435 | 20:19:51
Olena0755, Панель управления -> юзербар раздел Дизайн -> Конструктор меню.

Ucoz нагло чистит сайты. Мой удалили и морозятся. 7 лет работал над проектом http://sg-ql.at.ua. Удалили без предупреждения и шанса на исправление возможных нарушений. Никому больше не советую ukoz!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений (Ваши вопросы по работе и настройке модуля)
Поиск: