Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Архив темы: Почтовые формы
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 466 | 17:45:18
FFGroup,
Почитайте. Объяснять прописные исnины или писать код за Вас мне не хочется.
Я не просто так сказала вставить 2 ячейки в одну дополнительной таблийцей. Если Вы вставили прамо так, как я написала, да еще, наверняка, и не туда, нет ничего удивительного, что Вашу форму перекосило.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
FFGroup
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 467 | 20:00:24
А можно ли как то сделать "всплывающие" поля, например если чел ставит галочку, то выплывает дополнительные поля для заполнения? В моём случае если адреса прописки и факт. проживания не совпадают - юзер выбирает "НЕТ" и выплывют поля для заполнения адреса..
Спасиб.

Добавлено (28 Янв 2013, 20:00:24)
---------------------------------------------
Спасайте!!! Как быть с тем что максимальная длина шаблона 10000 символов!!!???!!! У меня только половина уместилась от всей формы... sad

vades8653
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 468 | 04:01:04
Сколько максимально можно добавить форм обратной связи на сайт с премиум акаунтом?.... хотим под каждый товар сделать отдельную форму...

http://vcreditua.com/
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 469 | 04:46:56
vades8653, если не ошибаюсь ... 20 вроде ...в общем не так много.
Зачем Вам на каждый товар форму, вы можете получить урл страницы, название и другие данные при помощи системных кодов и JS скриптов ... и всё это при помощи одной формы

Посмотрите тут - быстрый заказ в интернет магазине ... обратите внимание на комментарии, там полезное есть как и что делать, а есть ещё "посоветовать другу" в ПУ- Инструменты .... в общем то что Вам нужно, судя по Вашему вопросу, делается на одной форме ... и для этого в системе всё есть на сегодня

Добавлено (05 Фев 2013, 04:46:56)
---------------------------------------------
обратите внимание на такие системные коды как $REQUEST_URI$ и $ENTRY_TITLE$ и всё у Вас получится на одной форме


Понял тебя, тридцатый ...
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 470 | 16:07:45
Что-то не пойму в чем дело.
В статью в каталоге статей не получается вставить почтовую форму. Отображается просто $MFORM_7$ а сама форма не выводится, ставил и в визуальный редактор и в html и в BB Как это понять и что нужно сделать? Спасибо.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 471 | 16:15:58
flash0914, Вставляли в шаблон или куда ???

FFGroup,
Цитата
Спасайте!!! Как быть с тем что максимальная длина шаблона 10000 символов!!!???!!! У меня только половина уместилась от всей формы... sad


Сделайте почтовую форму, сократите все селектоы достаточного одного на поле, стили, оформление, главное что бы в форме были все нужные вам поля и она поместилась бы в шаблон ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 05 Фев 2013, 16:16:24
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 472 | 16:16:47
Miss_Esq, в саму статью - Полный текст материала
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 473 | 16:18:16
flash0914, Не пойдёт .. системные коды в материалах не работают, только в шаблон ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Вторник, 05 Фев 2013, 16:18:58
flash0914
Сообщений: 64
Репутация: -2

Сообщение # 474 | 16:22:59
Miss_Esq, Очень жаль, мне нужно вставить форму только в одну статью, я так понимаю шаблон будет выводить форму во всех статьях.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 475 | 16:36:22
flash0914, Можно сделать что будет только в одной ..

BusinessAnalyst
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 476 | 18:32:45
Добрый день, видела, что подобные проблемы есть и других, но решения так и не нашла.
На страничке http://upravlenie-proektami.ru/index/napishite_nam/0-12 не работает форма обратной связи (ни в одном браузере). При нажатии на кнопку отправки производится переход на главную страницу сайта. При этом письмо не приходит, и сообщение об отправке не показывается. Почта точно рабочая, в спам письма не попадают. Скрипт на странице только один, для корректного отображения css-меню в IE. В чем еще может быть дело?
[spoiler=Код формы]<table border="0" width="100%" id="table1" cellspacing="1" cellpadding="2">
<tr><td width="35%">Имя отправителя <font color="red">*</font>:</td><td><input type="text" name="f4" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>
<tr><td>E-mail отправителя <font color="red">*</font>:</td><td><input type="text" name="f1" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>
<tr><td>Тема письма:</td><td><input type="text" name="f2" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>
<tr><td>Текст сообщения <font color="red">*</font>:</td><td><textarea rows="7" name="f3" cols="30" style="width:95%;">
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 477 | 18:39:16
BusinessAnalyst, извините, я немного попортила код вашего сообщения. Не могли бы вы его отредактировать?

Форма в ФайрФоксе работает, правда немного странно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
BusinessAnalyst
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 478 | 19:28:20
Добрый день, видела, что подобные проблемы есть и других, но решения так и не нашла.
На страничке http://upravlenie-proektami.ru/index/napishite_nam/0-12 не работает форма обратной связи (по крайней мере, в 2х версиях IE и Chrome). При нажатии на кнопку отправки производится переход на главную страницу сайта. При этом письмо не приходит, и сообщение об отправке не показывается. Почта точно рабочая, в спам письма не попадают. Скрипт на странице только один, для корректного отображения css-меню в IE. В чем еще может быть дело?




Буду благодарна за подсказку.

Добавлено (07 Фев 2013, 19:28:20)
---------------------------------------------
Selena, пересоздала сообщение, редактирование недоступно.
Спасибо за проверку на ФайрФоксе, но все равно придется искать, в чем же дело, для других браузеров.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 479 | 19:49:45
А код содержимого $CONTENT$ можно увидеть? Письмо отправляется вроде, но на почту не приходит. Да и поле емейла какое-то странное, оно у вас пользовательское?

P.S. Если поле ем ейла не системное, то причина может быть в этом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 480 | 19:59:23
BusinessAnalyst, у вас странная разметка)) Вы её сначала поправьте, неудивительно что форма отказывает.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Поиск: