Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Архив темы: Почтовые формы
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 436 | 10:38:09
Всем привет, если кто знает как сделать почтовую форму в всплывающем окне, поделитесь опытом. Хочется реализовать так, чтобы человек при клике на ссылку не переходил на страницу, а всплывало окно с почтовой формой, которую он заполняет о отправляет.
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 437 | 22:50:39
Alexale,
Используйте аякс или лайтбокс. В них можно не только картинки пихать.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
Alexale
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 438 | 14:30:53
KaiLee, Я ни разу этими функциями не пользовался, можете приблизительно сориентировать как это осуществить, хотя бы от чего отталкиваться и где искать эти лайтбоксы. Спасибо.
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 439 | 15:04:19
Alexale,
В интернете их искать. За Вас их искать никто не будет.

Выглядеть это будет как-то так:
Code
<a href="javascript://" rel="nofollow" id="upml" onclick="window.open('http://[Адрес_страницы]','pmw','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=300,height=330');return false;">Ссылка</a>

Где [Адрес_страницы] - это ссылка на страницу-содержимое, в Вашем случае, страницу с почтовой формой.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
COBECTb
Сообщений: 10
Репутация: 5

Сообщение # 440 | 11:11:36
У меня несколько сайтов в системе ucoz. На многих из них работает форма обратной связи. И когда мне приходит пиьсмо я не могу понять с какого именно сайта оно пришло. Мне кажется, что нужно указывать в письме адрес сайта с коротого приходит письмо.
babnik
Сообщений: 4
Репутация: -37
Уровень замечаний:

Сообщение # 441 | 12:07:50
Quote (COBECTb)
я не могу понять с какого именно сайта оно пришло.

Добавь еще одно обязательное поле,где пользователи должны ставить опознавательный знак.например "1" 2 и т.д под каждой цифрой у тебя будет значится определенный сайт.
А вообще тебе лучше вовсе отказаться от почтовых форм на всех сайтах и поставить на все свои сайты специальную кнопку для контактов,одну и общую. Сервисов таких очень много.где можно поставить кнопку с чатом.
x1wyt
Сообщений: 22
Репутация: 6

Сообщение # 442 | 03:43:23
Как сделать чтобы почтовая форма была на фоне картинки?
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 443 | 08:49:28
x1wyt,
Взять ее в div и прописать ему background с нужной картинкой.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 444 | 16:31:59
Quote (COBECTb)
я не могу понять с какого именно сайта оно пришло.
Создай скрытое поле в почтовой форме и по умолчание адрес сайта в этой форме.Либо на разные почтовые ящики раздели сайты и собирай все письмо в одном,с разными ярлыками письма.
Сообщение отредактировал rzet-777 - Воскресенье, 04 Ноя 2012, 16:37:35
Adminisrator
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 445 | 10:56:55
Здравствуйте! Скажите, возможно ли в почтовой форме сделать так, чтобы посетитель указывал не свой e-mail, а номер своего телефона?
Pjer
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 446 | 17:26:28
Подскажите пож. я создал форму "Посоветовать другу", как и где его можно разместить? Обязательно в контьейнере, или можно произвольно?
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 22 Ноя 2012, 18:24:35
vadim-narochnyi
Сообщений: 68
Репутация: 6

Сообщение # 447 | 21:29:25
Pjer, Разместить с помощью кода $ADVBT_X$, где X - Номер формы!

GTAdrom.com - каталог автомобилей для серии игр GTA 4 и GTA San Andreas
EgorKruglikov
Сообщений: 414
Репутация: 150

Сообщение # 448 | 00:38:24
Adminisrator, здравствуйте, да, это возможно. Вам необходимо скрыть основную форму для ввода данных "E-mail" и установить дополнительную форму "Номер телефона".

Консультация по системе uCoz - разработка скриптов, настройка сайта.
GRAF-8269
Сообщений: 34
Репутация: 6

Сообщение # 449 | 22:50:48
Письма с почтовых форм перестали приходить на Яндекс.Почту. С Mail.ru все нормально.
Ester
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 450 | 18:03:37
Здравствуйте,
Может кто-нибудь подскажет, как заменить надпись на кнопке для подсоединения файла -"Обзор" или саму кнопку? Я не нашла как это сделать. Мне нужно чтобы там была надпись на Инглише. В шаблоне формы это сделать нельзя. Язык сайта я уже меняла на English, и системные сообщения стали появляться на английском. Но кнопка так и осталась на русском. Восстановлением стандарного шаблона пользовалась, ничего это не дало.
Подскажите пожалуйста, где можно изменить эту надпись или саму кнопку?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Поиск: