Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Архив темы: Почтовые формы
kisula5277
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 421 | 19:11:22
Огромное Вам спасибо!!! Всё получилось! А с предварительным заказом ещё подумаю!!!
iZAZA
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 422 | 07:28:50
имею страницу
делаю шаблон обратной связи на юкозе и копирую его в нужное место на моей странице
шаблон встает как надо но НЕ РАБОТАЕТ кнопка "отправить сообщение" таке впечатление что она ни как не связана с исполнительным...
попробывал за место всего на то место воткнуть $MFORM_1$ теперь на сайте отображается в месте почтовой формы $MFORM_1$ :D
как сделать чтоб по нажатию кнопки отправить - все работала как должно работать?
Ellektra
Сообщений: 124
Репутация: 81

Сообщение # 423 | 14:28:17
iZAZA,
Quote (iZAZA)
имею страницу
делаю шаблон обратной связи на юкозе и копирую его в нужное место на моей странице
шаблон встает как надо но НЕ РАБОТАЕТ кнопка "отправить сообщение" таке впечатление что она ни как не связана с исполнительным...
попробывал за место всего на то место воткнуть $MFORM_1$ теперь на сайте отображается в месте почтовой формы $MFORM_1$ :D
как сделать чтоб по нажатию кнопки отправить - все работала как должно работать?


Укажите адрес проблемной страницы сайта пожалуйста!

WEB студия ELLEKTRA
webellektra.ru
iZAZA
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 424 | 01:37:49
Quote (Ellektra)
Укажите адрес проблемной страницы сайта пожалуйста!

http://89248925566.ucoz.ru/contacts.html
код безопасности тоже отображается не в виде кода, а виде символов $SECURITY_CODE$
что куда нужно добавить чтоб заработало?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 425 | 01:53:10
iZAZA, на залитых хтмл страницах системные коды не работают

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
iZAZA
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 426 | 03:07:29
Quote (webanet)
на залитых хтмл страницах системные коды не работают

другими словами сделать так, чтоб заработала эта почтовая форма не возможно? :(
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 427 | 05:26:05
iZAZA,
Quote (iZAZA)
другими словами сделать так, чтоб заработала эта почтовая форма не возможно?

Почему? возможно.
Брать код формы скриптом, get, со страницы с оригинальной формой.
Все форму в блок с ID - на странице самой формы.
Code
<div id="msgForm"> <!--Start Контейнер-->
С помощью формы обратной связи вы можете связаться с администратором сайта.<br />
$MFORM_1$
</div>


На вашей странице - блок с id для формы и скрипт:
Code
<div id="myForm"></div>
<script type="text/javascript">
$.get(юрл_страницы_с_формой,{},function(data){$('#myForm').html($('#msgForm',data).html())});
</script>

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Montano
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 428 | 18:35:56
Здравствуйте! У меня такая проблема. Можно ли настроить модуль "почтовые формы" полностью под себя? То есть, я хочу чтобы в поле ввода "Ваш Email, Тема" можно было написать все что угодно. К примеру в поле "Ваш Email" нельзя написать "ысвсмвымы". Я понимаю что это создано для пользователей. Но все-же... Можно ли как то это исправить? И почему этот модуль не работает в PDA?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 429 | 19:17:22
Montano,
Quote
в поле "Ваш Email" нельзя написать "ысвсмвымы"
Задайте этому поле значение value и скройте его . А вместо него создайте другое типа для Email и тогда сможете присать там любую белиберду ....

Montano
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 430 | 21:54:25
Quote (Miss_Esq)
Задайте этому поле значение value и скройте его . А вместо него создайте другое типа для Email и тогда сможете присать там любую белиберду ....

Дайте пожалуйста пример. Извините за тупость. Вот сам код:
Code
<table border="0" width="100%" id="table1" cellspacing="1" cellpadding="2">
<tr><td width="35%">Ваш логин <font color="red">*</font>:</td><td><input type="text" name="f4" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>
<tr><td>Ваш пароль <font color="red">*</font>:</td><td><input type="text" name="f1" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>
<tr><td>Тема письма:</td><td><input type="text" name="f2" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>
<tr><td colspan="2" align="center"><br /><input type="submit" value="Отправить сообщение"></td></tr>
</table>
Где мне нужно прописать value?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 431 | 23:01:16
Montano, Если не ошибаюсь это у вас бывшее поле E-mail

<tr style="display: none;"><td>Ваш пароль <font color="red">*</font>:</td><td><input value="email@email.ru" type="text" name="f1" size="30" style="width:95%;" maxlength="70"> </td></tr>

vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 432 | 18:02:10
Есть сайт, купил пакет расширения "базовый", вроде бы должна быть возможность прикреплять файлы в почтовых формах. Но как это организовать? Делал форму для загрузки фалов, сам себе отправлял, но в письме были все данные кроме загружаемого файла... Такое чувство что файл куда то заливается, потому что явно увеличилось время отправки, но вот куда полетел, может на сервере где-то? Файлом было изображение размером около 500 kb
Спасибо

WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
Tim1340
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 433 | 16:29:14
Подскажите пожалуйста, как я могу увеличить число значений в поле select ?
Надо что б посетитель мог выбрать одно из 130 значений этого поля. А у меня больше 70 значений не получается вставить.
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 434 | 11:49:50
Quote (Tim1340)
Подскажите пожалуйста, как я могу увеличить число значений в поле select ?
Надо что б посетитель мог выбрать одно из 130 значений этого поля. А у меня больше 70 значений не получается вставить.

Да вроде никак
Tata1031
Сообщений: 57
Репутация: 1

Сообщение # 435 | 01:57:32
Quote
Как организовать кнопку "очистить", дабы стереть весь текст в формах?
Ответ:
<input class="button" name="reset" value="Сброс" type="reset">

У меня эта кнопка не работает.
www.deutsch-kompakt.info
Что я делаю не так?
_____________________________
Извините, заработало. Надо было изменить дизайн, а я добавляла через редактор страниц.

Сообщение отредактировал Tata1031 - Среда, 24 Окт 2012, 17:07:16
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Поиск: