Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Информеры
Архив темы: Информеры
oleff1648
Сообщений: 22
Репутация: 2

Сообщение # 1486 | 18:58:40
Цитата Selena ()
oleff1648, а что вы, простите, конкретно делаете? Я только картинку вижу, а по ней правильность кода не определяется.

У меня информер каталога

Код
<div style="margin:1px 5px 3px 5px;"><a class="CatInf" href="$CATEGORY_URL$"> <div class="CatWrapInf"><div class="CatNumInf">$NUM_DATA$</div><div class="CatNameInf">$CATEGORY_NAME$</div></div></a></div>

но таких три информера каталог обьявлений файлов и сайта. как соеденить? чтобы не было как на картинке
LITEL
Сообщений: 226
Репутация: 28

Сообщение # 1487 | 11:53:50
Здраствуйте!Помогите мне зделать інформер з виводом картинки !! Вот информер нада зделать на каталог фалов ,Тип данных: материали , Способ сортировки: В слючайном порядке, Количество материалов:10 ,Количество колонок:1 , вод код

вот картинка как примерно од должен бить
:)Кто поможет буду очень благодарен картинки загружал через файловий менеджер !!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1488 | 16:24:37
oleff1648, лучше привести часть кода, где выводятся сами информеры. Повторю - по картинке код не просматривается.

LITEL, код с картинкой есть на предыдущих страницах.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
LITEL
Сообщений: 226
Репутация: 28

Сообщение # 1489 | 13:21:57
Цитата Selena ()
LITEL, код с картинкой есть на предыдущих страницах.
Да я знаю но мне нада штоб и вид бил такой как на картинке

Добавлено (02 Янв 2014, 13:18:53)
---------------------------------------------
Уменя почимуто не все картинки вивелись :((Мне написали штоб я обновил их (прикреплениє картинки ) А как ?? их обновить ?

Добавлено (02 Янв 2014, 13:21:57)
---------------------------------------------
Уменя почимуто не все картинки вивелись :((Мне написали штоб я обновил их (прикреплениє картинки ) А как ?? их обновить ?

Katerika
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 1490 | 23:37:35
Доброго всем времени суток.
Нужно создать информер для раздела Комментарии, но надо чтобы комментарии
из некоторых разделов модуля каталог файлов не выводились. Не могу сообразить как это реализовать.
Может кто подскажет? Или если этот вопрос уже обсуждался, сориентируйте сколько страниц назад смотреть.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 1491 | 00:09:01
Katerika, Посмотрите дополнительные опции при создании нужного информера ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1492 | 00:17:14
Katerika, для комментариев нет такой настройки так как нет доп. опций. поэтому системными средствами информера никак

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Katerika
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 1493 | 00:18:45
Miss_Esq, дополнительные опции отсутствуют. я выбираю Информер - раздел Комментарии - далее есть возможность выбрать модуль, комментарии которого хотите выводить в информере. Количество колонок, количество материалов и Максимальная длина текста комментария. Все.
Если вместо раздела Комментарии выбираю раздел Каталог Файлов, там есть доп.опции, но комментарии выводятся не по времени их добавления, а по времени добавления материалов или от самых старых к новым или наоборот. А у меня в каталоге файлов некоторые разделы закрыты для просто пользователей, но комменты к этим разделам видны в информере Комментарии....Надо чтоб не было видно....

Добавлено (03 Янв 2014, 00:18:45)
---------------------------------------------
webanet, а если не системными средставами информера, тогда как еще?

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1494 | 00:23:43
Katerika,
Цитата
а если не системными средставами информера, тогда как еще?
скриптами тянуть. но рационально изобразить такое вряд ли возможно. можете заказать тут http://partner.ucoz.ru/ но не знаю стоит ли оно того

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bower1598
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1495 | 18:36:43
Извините , возможно, за тупой вопрос, но просто у меня опускаются руки : хочу сделать информер для каталога файлов и поставить его на главную страницу , но куда именно его вставлять : новости сайта - 0 эмоций, страницы сайта - 0 эмоций. Куда же именно? Заранее благодарю
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1496 | 18:42:20
bower1598,
Цитата
новости сайта - 0 эмоций, страницы сайта - 0 эмоций.
как это перевести на русский язык. каких эмоций вы хотите от указанных модулей и как ставите информер? и где адрес страницы с установленным информером

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bower1598
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1497 | 18:59:26
Ну хотелось бы видеть на главной стр. последние добавленные файлы из каталога файлов . Создал информер, все настроил , вставляю код $MYINF_1$ в ПУ-Дизайн-Страницы сайта , добавляю пару материалов в кат.файлов и не наблюдаю ничего на главной странице ( при вставке полного кода информера туда же наблюдаю кривую страницу с непонятными ссылками парящими где угодно ) , потом вставляю информер в ПУ-Дизайн-Новости-Страница архива код $MYINF_1$ , и тоже на главной не наблюдаю ничего после добавления материалов в каталог файлов . Полный код также ничего не дает. Просто хочу видеть на главной последние материалы кат.файлов , и я почти уверен что информер ставлю не туда.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1498 | 19:02:24
bower1598,
Цитата
и где адрес страницы с установленным неработающим информером

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
bower1598
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1499 | 19:05:54
seo-maker.tk на данный момент инф $MYINF_1$ стоит в страницах сайта .
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 1500 | 19:07:30
bower1598, информер стоит на месте и показывает ссылки



вам осталось отредактировать шаблон информера
Прикрепления: 7574825.jpg (26.4 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Информеры
Поиск: