Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
СветланаСергеевна
Сообщений: 9
Репутация: 12

Сообщение # 421 | 21:24:46
Кокамока, один в один и у меня на 39-ом сайт так работает, и уже не первый день. Странно все очень, никогда за юкозом таких косяков не отмечалось, всегда были комментарии, поддержка была на уровне, оповещения и все было по честному. Сейчас такое ощущение , что приходит большой глобальный конец, а так жалко, я уже с 2007 года вместе с сервисом
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 422 | 21:43:04
СветланаСергеевна, У меня тоже не было претензий к юкозу по мне так классный сервис был что с ними стало я не понимаю за день у меня 10 посещений тиц поднялся после последнего аппа а что сейчас все нахер в воздух потрачено cry самое странное не пишут что это реальная проблема а делают так типа да так несколько серверов глючат ,не отвечают по сути .
Админ панель тоже выдает 502 Bad Gateway
все лежит не работает.

Freesofttop
Сообщение отредактировал Кокамока - Воскресенье, 12 Окт 2014, 21:58:12
TOLKIEN
Сообщений: 11
Репутация: 3

Сообщение # 423 | 22:01:36
Цитата Модератор форума ()
Решением проблем с загрузкой сайтов на серверах s7, s17, s18, s20, s24, s28, s33, s39, s108, занимаются системные администраторы.


Хотите сказать, проблемы 27 сервера решать не будут (мол мы на очереди)? Просьба обратить внимание на пост, написанный ранее (сервер "починили" - через 4 часа он опять вышел из строя!)!!
Сообщение отредактировал TOLKIEN - Воскресенье, 12 Окт 2014, 22:12:22
Boris58
Сообщений: 34
Репутация: 4

Сообщение # 424 | 22:07:09
За истекший день наблюдали проблемы с загрузкой сайта trenager.ucoz.com.
Сервер s107.
azazello4055
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 425 | 22:15:20
s24 работает не стабильно, сайты тормозят жутко уже не первый день.
Grainman
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 426 | 22:20:26
s36 нестабилен. Страницы грузятся долго. На моем сайте при попытке зайти в Каталог статей выдает ошибку 500

Прикрепления: 6400833.png (95.3 Kb)
Сообщение отредактировал Grainman - Воскресенье, 12 Окт 2014, 22:32:18
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 427 | 22:47:39
TOLKIEN, сколько я заходил к вам за последние пару дней (сижу в этой теме и жду когда придёт в порядок мой 18 сервер) — всё время сайт у меня открывался без проблем (в отличие от моего). На данный момент мой сайт вообще не открывается sad Но ничего, я тихо и мирно жду. По моему второй лишь раз такое за всю историю моего пользования uCoz.
Grainman
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 428 | 23:09:22
В продолжение поста #594

Сайт на 36-м серваке. Не открываются и некоторые другие страницы. Например форма добавления новостей ((. Отправил вопрос в платную службу поддержки через панель управления. Жду ответа. Кстати непонятна разница между платной и бесплатной службой поддержки. Даже в платной зачастую не меньше суток ждешь ответа. Уважаемые сотрудники Ucoz., мне необходимо добавить новые материалы на сайта сегодня, завтра у меня уже не будет такой возможности. Я вам плачу за это деньги. Пожалуйста, позаботьтесь хотя бы об качественном информировании о неполадках на серверах.
Сообщение отредактировал Grainman - Воскресенье, 12 Окт 2014, 23:10:44
Кокамока
Сообщений: 53
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 429 | 23:17:36
Grainman, ну ты расмешил respect Они не потрудились ответить на другие вопросы а ты хочешь все с разу я плочу за все по максимуму в $ и не какой помощи не говоря об обьяснении не могу актевировать посты уже 4 день админка глючит тоже все плохо а серьезность проблемы не хотят замечать вернее видят но не создают панику типа у других я смотрю уже месяц тряска там уже не до смеха . Такчто остается только ждать и считать убытки а по контракту все гладко у них не пожалуешся в суд хотя можно попробывать чем я и занимаюсь сейчас с адвокатом он читает все правила юкоза , будем надеятся на лучщий расклад. hello

Freesofttop
TOLKIEN
Сообщений: 11
Репутация: 3

Сообщение # 430 | 23:56:23
0RJ0, значит так попадало у вас smile

У меня тоже иногда загружались страницы, но потом снова на несколько минут (или часов) молчание... Добавить какой-либо материал невозможно. Кто-то из пользователей вообще не мог зайти.

Цитата 0RJ0 ()
По моему второй лишь раз такое за всю историю моего пользования uCoz.


У вас так, а у нас такое частенько наблюдается в этом году. И это уже начинает надоедать...

P. S. На данный момент у меня открывается ваш сайт smile

Прикрепления: 4117548.png (379.3 Kb)
Сообщение отредактировал TOLKIEN - Понедельник, 13 Окт 2014, 00:00:22
VIDEOKAIF
Сообщений: 90
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 431 | 00:05:07
Наступило 12 ночи и сайт как по приказу исчез - http://ostfilm.tv/news/novenkaja_smotret_onlajn/2014-10-10-1229

27 сервер как не работал так и не работает.
Grainman
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 432 | 00:13:00
мой сайт на 36-м начал адекватно работать наконец-то. Спасибо Ucoz что услышали мой зов smile Надеюсь это хотя-бы в ближайшее время не повторится.
VIDEOKAIF
Сообщений: 90
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 433 | 00:22:45
Юкоз - самый классный хостинг.
Сообщение отредактировал VIDEOKAIF - Понедельник, 13 Окт 2014, 00:33:28
Snake77
Сообщений: 195
Репутация: 6

Сообщение # 434 | 00:49:31
сайт на 17 вообще перестал работать. Если еще час назад иногда открывался, то сейчас вообще мертво. За целый день так ничего и не восстановили sad
Comdiv
Сообщений: 131
Репутация: 43

Сообщение # 435 | 00:54:07
Приветствую всех, все началось вчера вечером, еще мог зайти на сайт, только очень долго грузило а потом резко открывало, сейчас вообще не могу зайти то

Код
СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ
ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУ


то так

Код
502 Bad Gateway

Если и днем и мог открыть главную страницу, то с нее не мог войти не в один модуль.

Кэш почистил, и пробовал с других браузеров, не выходит.

Сайт: http://zornet.ru/

Возмлжно кто то может зайти, отпишитесь плиз! А если нет, то в чем причина?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: