Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Сайт не открывается.
mihalna
Сообщений: 73
Репутация: 3

Сообщение # 436 | 01:14:28
Цитата Snake77 ()
сайт на 17 вообще перестал работать. Если еще час назад иногда открывался, то сейчас вообще мертво. За целый день так ничего и не восстановили
у нас вообще пятый день проблемы и тишина...ждём...у многих судя по комментах и по пол года вот ужас!!! сочувствую...
Baddy
Сообщений: 58
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 437 | 08:34:55
s24 падает КАЖДЫЙ день начиная с 30 сентября, хотя и до этого отваливался сверх всякого терпения!!!
Устал получать уведомления от Яндекс.Метрики!!! Сделайте хоть что-нибудь вразумительное помимо двукратного увеличения стоимости хостинга!!!
Вопиющее безобразие!!!

Любой Путь верный, что ведёт к Добру и Свету
Snake77
Сообщений: 195
Репутация: 6

Сообщение # 438 | 09:08:19
Уважаемая администрация так ничего и не решилось с сервером. Уже рабочий день начинается. Невозможно даже заказы обработать. Когда заработает 17 сервер???
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 439 | 09:34:33
Цитата Snake77 ()
Уважаемая администрация так ничего и не решилось с сервером. Уже рабочий день начинается. Невозможно даже заказы обработать. Когда заработает 17 сервер???
поддерживаю. каждый месяц-полтора глюки с 17 сервером. целую неделю периодично вылазила ошибка 500, сегодня сайт лежит просто с ошибкой 502 и не открывается вообще! спасибо!
ну если сыпятся сервера, перекидывайте хоть на другие. что ж вы людям работать не даете? проблема на проблеме. одно у вас выпросишь, сделать, так в другом гадости у вас начинаются! подымайте качество обслуживания! из-за роста цен уже люди уходят от вас! цены выше, качество ниже плинтуса стало за последний год!
СветланаСергеевна
Сообщений: 9
Репутация: 12

Сообщение # 440 | 09:57:56
39 сервер, все очень плохо уже не первый день.
На сегодня вот
Прикрепления: 1090584.png (23.4 Kb)
abugava
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 441 | 10:13:14
S39 весит уже 5 дней, пессимизация со стороны ПС, потрачены средства на SEO и на ваш пакет, кто компенсирует?
irina9553
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 442 | 10:38:48
Цитата abugava ()
S39 весит уже 5 дней, пессимизация со стороны ПС, потрачены средства на SEO и на ваш пакет, кто компенсирует?

Полностью присоединяюсь к вопросу! Если есть плата за хостинг, значит сюда должны входить и риски с неустойками, иначе игра какая-то странная получается, выгодная только для одной стороны. 5 дней нет выполнения договоренностей, идут убытки, понижается трафик - надо бы это компенсировать - хотя бы плату за хостинг пересчитывайте! ((((
abugava
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 443 | 10:43:02
Всвязи с повышением цен на пакеты пора бы подумать о качестве предоставляемых услуг! Поддержка вобще через тикетную систему не отвечает.
Snake77
Сообщений: 195
Репутация: 6

Сообщение # 444 | 11:00:17
17 сервер заработал. Надеюсь надолго. Спасибо!
defaultNick4732
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 445 | 11:45:36
28 сервер вроде тоже заработал, страницы стали нормально грузиться. Тоже надеюсь, что проблемы решены и дальше пойдет без сбоев.
asiello
Сообщений: 33
Репутация: 2

Сообщение # 446 | 12:10:43
Сервер 22. Опять с завидной регулярностью либо ошибка 500, либо грузит страницу очень долго. Пять дней назад писали о нем сюда, ответа нет. Четыре дня назад написал в тех.поддержку через админку, ответа нет. До сих пор тикет "в ожидании".
Зашибись отношение.
И когда я их прошу вернуть мне деньги, они меня еще потом спрашивают, чего это я не хочу перевести средства на другой свой сайт. Да достали. Ребят, просто достали.
Если в ближайшее время не поступит никаких адекватных объяснений, почему в этом году такая лажа творится с серверами, к концу года все мои сайты будут на другой CMS, пусть даже мне придется вручную их переносить. Я просто устал оправдываться перед пользователями.
radowsky
Сообщений: 32
Репутация: 2

Сообщение # 447 | 12:42:01
http://siberianheat.ucoz.ru не работает!
Sexton21
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 448 | 12:49:01
Здравствуйте, сайт находящиеся на сервере s16 не работает, уже на протяжении 3 дней, ничего не грузится. Сайт прикрепленный с доменом: http://kinopoisk-1.com/ , стандартный адрес: kinopoisk-1.ucoz.com
defaultNick5016
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 449 | 13:00:58
Цитата asiello ()
Сервер 22. Опять с завидной регулярностью либо ошибка 500, либо грузит страницу очень долго. Пять дней назад писали о нем сюда, ответа нет. Четыре дня назад написал в тех.поддержку через админку, ответа нет. До сих пор тикет "в ожидании". Зашибись отношение.
И когда я их прошу вернуть мне деньги, они меня еще потом спрашивают, чего это я не хочу перевести средства на другой свой сайт. Да достали. Ребят, просто достали.
Если в ближайшее время не поступит никаких адекватных объяснений, почему в этом году такая лажа творится с серверами, к концу года все мои сайты будут на другой CMS, пусть даже мне придется вручную их переносить. Я просто устал оправдываться перед пользователями.

+100500
Сегодня опять проблема с сайтом на 22 сервере. Страницы "news" открываются с 500-й ошибкой, а остальные страницы тормозят. И такая байда периодически происходит на протяжении последних 2-х месяцев. Через тикеты отвечают, но раз в три дня, при этом ответы никаким образом не проясняют ситуацию.

Админы и модераторы! Что с 22? В списке проблемных он не указан, а проблема есть, причём давно. Более менее работает только на выходных, когда трафика не так много.
СветланаСергеевна
Сообщений: 9
Репутация: 12

Сообщение # 450 | 13:23:31
А в тикитах уже давно не отвечают, видимо все, начался закат юкоза, хорошее вечно не может длиться
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Сайт не открывается. (EX инфо о работоспособности серверов)
Поиск: