• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Использование фреймов в Юкоз
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 16 | 16:26:44
Реклама также может загораживать часть ссылок, даже не те что под ней, а те что даже в стороне находятся... видишь ссылку, пытаешся нажеть, а нифига...
Gazoman
Сообщений: 64
Репутация: 14

Сообщение # 17 | 18:32:13
У меня тоже когда с реrламой, ссылки не фурычат, приходится каждый раз на крестик нажимать sad

xoxloff

Сообщение # 18 | 20:35:02
<IFRAME src="ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ" scrolling="auto"
height="500px" width="100%" frameborder=1 marginwidth=1 marginheight=1
align="left"></IFRAME> - вот код, мож кому поможет, у меня самого стоит, и все нормуль, никаких проблем!
artark
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 19 | 09:49:54
А тогда такой вопрос. Мне надо чтобы верх и правая и левые части сайта были постоянными, а в центральную грузился текст в зависимости от нажатых ссылок. Не могу понять как это сделать чтобы не грузить каждый раз новую страницу со всеми постоянными элементами. Понятно выразился?
Думаю что глобальными блоками, но тоже че то в тупик зашел - как их корректно использовать.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 12:59:04
artark, DIV+ коды Юкоза+условные операторы+ знания и голова на плечах

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Пятница, 29 Дек 2006, 13:00:08
ZUGA
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 21 | 21:39:48
Проблема с IFRAME на ucoz идёт ЧИСТО из за того как броузер интерпритирует код исходной страници + код банер который безобразно добавляется в начало страницы. Щас пробовал, IE6 и FF2.0 нормально всё показывают с первова раза, а OPERA9 показывает каракули банера или просто пустую страницу.
Code
<frameset>
   <frame>
   <frame>
</frameset>

Вообще не работает. Можно попробовать <object>... или заплатить чтоб убрали банер dry

А вообще былоб ОЧЕНЬ хорошо еслиб администрация ucoz сделал банер типа как $POWERED_BY$ smile

Также, существует много способов обойтись без IFRAME, google.com вам в руки tongue

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 22 | 21:49:33
Quote (ZUGA)
идёт ЧИСТО из за того как броузер интерпритирует код исходной страници

откровенная глупость!
Quote (ZUGA)
+ код банер который безобразно добавляется в начало страницы.

на ифрейм это никак не может повлиять... еще одна глупость....

те же баннеры на юкозе через ифрейм работают

если нет знаний, то и работать ничего не будет у вас, а обвинить других легче чем самому ума набраться....

Канапля

Сообщение # 23 | 21:49:43
Я знаю,что это не первая тема,котрую я создаю,но прошу помочь мне:
как сделать так,чтобы в одном коду был общий дизайн страницы?ну т.е. как "Общий вид страниц форума"???также только с кодом главной страницы? wacko
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 21:49:53
Канапля, никак. Разве что вы не будете в этом ОБЩЕМ ВИДЕ использовать коды вида $KOD$. Тогда пихайте всё в глобальный блок.

Или пихайте и в самом деле ВСЁ, но используйте для всего условные операторы.

Только я сомневаюсь, что вам это будет по силам... А главное ЗАЧЕМ?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Понедельник, 01 Май 2006, 15:19:58
Канапля

Сообщение # 25 | 21:50:03
Ну у меня возникли проблемы с флеймами.Вот полубуйтесь,пощелкайте!
My WebPage
Спасибо
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 26 | 21:50:13
Quote (Канапля)
флеймами

у вас не только с фЛеймами проблемы, но и с терминологией.....
Канапля

Сообщение # 27 | 21:50:23
Всмысле?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 28 | 21:50:33
Канапля, это называется ФРЕЙМЫ. Их нужно уметь использовать, а лучше вообще не использовать! Если не умеете - не беритесь, а для начала почитайте книги по HTML.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 21:50:43
Канапля,

Quote
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.

Вообще-то техподдержка сайтам с закрытым для гостей входом ПОМОЩЬ НЕ ОКАЗЫВАЕТ!

Хотите помощи - открывайте на это время сайт. Регистрироваться на сотнях сайтов нет ни времени ни желания...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Канапля

Сообщение # 30 | 21:50:53
Selena, я извиняюсь,сайт открыла.
uCoz, учебники читала о хтмл-знаю,но с флеймами у меня всетаки есть некторые траблы.
Могут ли мне здесь оказать помощь или надо бежать к учебникам? smile
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: