• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 121 | 22:45:36
Strannik_Riddler, Вот тут про это сказано, вы вопрос сначала прочитайте, а потом уже отвечайте)

Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 122 | 11:17:16
При всём уважении Strannik_Riddler, но почитай предыдущие посты, там мы уже этот вопрос решили - не в премодерации и правах дело. Там и скриншоты есть.
ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 10:09:47
У меня возникла странная проблема.
Я создал информер "Каталог файлов", вывод материалов выбрал в случайном порядке.
Описал всё как надо, но у меня почему то не выводится значение этого кода $CATEGORY_NAME$ и ещё не правильно выводится вот это: [ %IF($USER_LOGGED_IN$)% %IF($FILE_URL$)%<a href="$FILE_URL$">Скачать с сервера</a> ($FILE_SIZE$)%ENDIF%
%IF($RFILE_URL$)% <a href="$RFILE_URL$" target="_blank">Скачать</a> ($RFILE_SIZE$)%ENDIF% %ELSE% для загрузки файла необходима регистрация на сайте %ENDIF% ]
здесь почему то выводится "для загрузки файла необходима регистрация на сайте" хотя, этот же код работает в "Вид материалов" (каталог файлов).

У меня есть второй информер с каталогом файлов, но там вывод последних материалов и там работает код $CATEGORY_NAME$, но второй код там тоже не срабатывает.

Прошу помочь в решении этой проблемы.

З.Ы. почему то только один раз появляется значение кода $CATEGORY_NAME$, после обновления страницы это значение (название категории) исчезает...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 124 | 12:15:04
ShapeShifter, разберитесь с доступом. Информер не показывает ничего, что недоступно гостям.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 125 | 12:25:20
Я уже обращался сюда http://helper.ucoz.ru/ там всё разобрали, все коды проверены ни один раз, переписывал заного, создавал новые информеры, и всё равно проблемы...
Если создать информер "Каталог файлов" -> "вывод последних материалов", то код $CATEGORY_NAME$ работает, но на информере с параметром "Вывод в случайном порядке" он срабатывает только один раз, потом, после обновления страницы он исчезает...
А с кодом %IF($USER_LOGGED_IN$)% ещё тяжелее, он вообще не работает, заходи под разными никами, заходил как гость и всё одно и тоже выводит "для загрузки файла необходима регистрация на сайте"
Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 16:41:02
собственно не по теме разговора, но всё же.
Я вот тут пораскинул мозгами.... потом собрал мозги обратно и вот что надумал. А прокатит ли такая штучка (например нужно 2 каталога файлов, а переделывать лень или и доска объявлений и всё остальное жуть как нужно). Так вот, зарегать 2-ой сайт с тем же дизом, вставить ссылку и сделать общую базу пользователей. Или всё таки гже то ошибочка, и работать не будет?
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 127 | 17:53:10
ShapeShifter, вы
Quote (ShapeShifter)
[ %IF($USER_LOGGED_IN$)% %IF($FILE_URL$)%<a href="$FILE_URL$">Скачать с сервера</a> ($FILE_SIZE$)%ENDIF% %IF($RFILE_URL$)% <a href="$RFILE_URL$" target="_blank">Скачать</a> ($RFILE_SIZE$)%ENDIF% %ELSE% для загрузки файла необходима регистрация на сайте %ENDIF% ]

в дизайне информёра провисали?

ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 128 | 18:18:59
Quote (kankord)
в дизайне информёра провисали?

Да.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 129 | 18:31:07
ShapeShifter, скорее всего там не работают условные операторы $USER_LOGGED_IN$, $FILE_URL$ и т.д. на странице редактирования шаблона информёра по крайней мере их нет.

ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 130 | 18:55:29
$FILE_URL$ - как раз этот оператор есть.
мне в техподдержке сказали, (дословно не помню, сообщение удалилось...) что %IF($USER_LOGGED_IN$)% не работает в информерах, т.к. информер кешируется...
Что-то в этом роде...
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 131 | 21:18:25
Quote (ShapeShifter)
$FILE_URL$ - как раз этот оператор есть

это uCoz-код а не оператор, оператор и это IF...
Quote (ShapeShifter)
что %IF($USER_LOGGED_IN$)% не работает в информерах

так с какого ты его туда вставляешь, если тебе сказали что он там не работает???

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 21:21:26
Quote (D@rth_EviL)
так с какого ты его туда вставляешь, если тебе сказали что он там не работает???

Всё просто...
Я сначал сделал, посмотрел, увидел, что не работает и обратился сюда, потом решил обратиться к службе поддержки.

Всё, я думаю, этот вопрос можно закрывать, т.к. ответ мне уже дали ранее и продолжение будет просто уже флудом...

ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 133 | 23:20:20
Quote (Satyr)
Или всё таки гже то ошибочка, и работать не будет?

Не вижу проблем.
По идеи всё должно работать.
ДРОН
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 134 | 19:18:22
Помогите пожалусто cry ! Можно ли сделать так, что бы с каталога файлов могли скачивать материалы только зарегистрированные пользователи, если можно то подскажите, как? Заранее спасибо! biggrin
ShapeShifter
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 19:48:35
ДРОН, ну и вопрос...
Изучайте "Изменить свойства и права группы" (это в админке - пользователи - Группы пользователей)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: