• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 91 | 22:04:08
Everytime, значит сотрите ещё что-то.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Linchen
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 92 | 21:47:02
Quote (Grandman)
А мне кто нить ответит?У меня проблема. У меня админ, я ему доверяю, когда он добавляет файл пишит "файл будет доступен после проверки модератора", тоесть меня?1.Как проверить все файлы его, так как их много и категорий много с файлами.2.Как это убрать, чтобы без проверки выводились.3.А если файлов много, что делать, как проверить новые файлы?

Quote (punkzzz)
Убрать премодерацию.

а можно поподробней!!!!
Пожалуйста!!! happy sad

neok2007
Сообщений: 1
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 93 | 23:33:00
Как зделать штоб в каталоге файлов был скриншот сразу

Повторения мать учения
http://Downloads.ucoz.org - Ява игры бесплатно ище больше чем ша сайте mobi.tufti.net
MARK
Сообщений: 3
Репутация: 12

Сообщение # 94 | 10:28:11
привет всем
люди у меня такой вапрос можно ли в каталоге файлов сделать счётчик для бит торрента чтобы знать кто качает а кто раздаёт
вот таком виде Сидов: 2, Личеров: 5, Скачан: 1
если да то подскажите где и как
мне это очень нужно
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 95 | 10:44:53
MARK, если файл качается с другого сервера, то и скачки считаются на другом сервере. Вот у них и просите скрипт.

А если вы файлы залили на свой сайт, то считаются только просто скачки.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MARK
Сообщений: 3
Репутация: 12

Сообщение # 96 | 11:04:37
спасибо селена за ответ
я хотел сделать все на своем сайте для торрента
чтобы не брать сдругого сайта и поэтому мне нужно было знать возможно ли это сделать
значит нельзя создать на своем сайте этот счетчик wink
Linchen
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 97 | 11:32:25
Selena. пожалуйста.... ответьте на мой вопрос!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 98 | 11:53:43
MARK, поскольку пользователи не имеют доступа к базе данных, то сами они такой счётчик создать не могут. А программеры такой необходимости пока не видели. Варезникип вообще не поощряются.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 99 | 11:55:08
Linchen, а читать вы не умеете? Или после прочтения пары фраз устаёте смертельно? Здесь вам не детский сад - с ложечки не кормят.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Linchen
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 100 | 13:14:13
спасибо, перешли к личным оскорблениям..... не все такие умные как Вы... надо научится передавать свои знания..... Вы говорите про "премодерацию".... а что это и где его искать- нет..... капец!!
atemra
Сообщений: 3
Репутация: 18

Сообщение # 101 | 16:31:12
Linchen, полазийте по панели управления собственного сайта, там много интересного, правда)


Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 102 | 15:38:23
Ничего не пойму - почему-то не отображаються новые файлы в Категориях, в Файлах.
Если зайти просто в Файлы - то видны все материалы, а если зайти например в Файлы-Стратегии то будет видно только 2 материала, хотя написано что там их 4! Отображаються только те что были добавлены давно.
И так не только у меня - а и у многих пользователей, особенно у тех кто зарегисрировался достаточно давною
Очистка КУКИС НЕ ПОМОГАЕТ.
Обновление страницы ТЕМ БОЛЕЕ!
Перезагрузка компа, подождать пару дней и т.п. тоже не поможет... это длиться уже несколько недель. Пользователи возмущены!
ПОМОГИТЕ!
Если что - 260-999-581 аська.
atemra
Сообщений: 3
Репутация: 18

Сообщение # 103 | 16:45:26
Satyr, посмотрите права групп на просмотр или премодерацию


Сообщение отредактировал atemra - Понедельник, 25 Июн 2007, 16:51:35
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 104 | 17:11:00
Satyr, проверте хорошенько свои настройки. И вновь добавленные файлы. Может вы там чего не указали.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 105 | 18:56:58
Не... Премодерация и права отпадают.
Я же говорю - если не заходить в Категории, то все файлы ВИДНЫ, а в категориях новые файлы не видны.
На всякий случай проверил настройки. Ничего про то что группы не могут видеть файлы в категориях не нашёл. Сам просмотр Каталога Файлов включён - ясное дело. К тому же я - админ. А всё равно не вижу.
+ Добавляю файлы Я. Так что премодерация, опять же выключина... да и смотрите начало поста.
Прямо Мистика какая-то.

Подтвердите мои слова сами. Зайдите в каталог файлов. Видите первая игра? Она в категории Стратегии. А кликните по этой категории. НЕТУ её! sad

Вы моя последняя надежда... кто же лучше вас знает систему.

На всякий случай таки прошёлся по всем настройкам категорий... НИЧЕГО... никаких фильтров и ограничений.

Если у кого то остались сомнения - вот несколько веских скриншото-доводов:

Скриншот #1. Тут видны права на категорию Стратегии.
Скриншот #2. Тут видно что в категории Стратегии только 2 Материала, хотя в меню слева написано что их 4.
Аналогия Скриншоту #2, но в категории Race.
Скриншот Каталога Файлов. Как видно, материал TD Geo Defense и Wheel Madness есть там, но в категориях их нету.

Они подтверждают все мои слова. Ссылка на сайт.

Поверьте, я не настолько глупы нуб, чтобы пропустить детали, вроде "материал не активирован". Я проверял всё по нескольку раз. Пытался всё, что тут советовали на форуме другим людям (да да, я читал...). Эта проблема выходит за рамки понимания... sad

Сообщение отредактировал Satyr - Вторник, 26 Июн 2007, 19:00:52
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если у вас что-то не получается в модуле Каталог файлов (кроме дизайна)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: